Jump to content

Точки доступа доступа WiFi


LeveLASS

Recommended Posts

Posted

Давайте отписывать тут где точки доступа есть у нас в городе и пароли к ним.

Идея пришла потому, что вчера поймал очень сильный сигнал на фонтане перед танком. Точа называется Fontan (o_O) и самое интересное, что она запаролена! Накой кому то свой личный инет на фонтане???

Вобщем давайте выкладывать сюда пароли и места расположения точек.

Posted

та тема старая и как видно, что не все точки там.

вот тут http://wifi4free.ru/ulan-ude/ есть некоторые точки, но этого пресловутого фонтана там нету =_= ...

так что продолжаем

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

BP4_4-10.jpg

Posted
та тема старая и как видно, что не все точки там.

и зачем тогда плодить другие темы?

продолжайте ту, обновите информацию.

Posted

LeveLASS

смотрела новости, на фонтане на танке до сентября будет бесплатный инет

а дальше правительство подумает развивать такой проект или нет...

Posted

На танке, как писали, будет вай-фай в целях обеспечения доступа к сайтам органов власти.

Энфорта не будет же трафик тратить свой..))

Президент, Город и Министерства.

Вряд ли даже Улановка там будет открыта..)

Очередная показуха.

Пришла бабушка с нетбуком и задала вопрос Медведеву , Айдаеву.

Не более того)))

Posted

dibar

ну сказали что не будут открываться торренты и порносайты...

а поисковики, социальные сети будут точно

Posted

Tinylya, хочется верить, что так..)

В ближайшую встречу IT-шников надо будет проверить)))

Posted

dibar

правда я не поняла вот что

сказали рассчитан на 20 человек...

это получается лимит на 20 подключившихся?

Posted
На танке, как писали, будет вай-фай в целях обеспечения доступа к сайтам органов власти.

и все это называют "вай-фай поляной" :)

по телику сказали, что доступ к соц. сетям будет.

Posted
dibar

правда я не поняла вот что

сказали рассчитан на 20 человек...

это получается лимит на 20 подключившихся?

маловато.

Posted

сегодня пойду проверять сие действо =) отпишусь оттуда если смогу)))

а 20 подключившихся это действительно мало((( а если еще и канал на 20 поделить, то это аналог диалапы будет )))

Posted
халява?))
Вроде да...
Тоже бываю там раза 3-4 в неделю. Отличная кухня, обстановка, отличное обслуживание. + бесплатный доступ WiFi
Тут
Posted
мне сказали сегодня, что на фонтане запаролена точка...знаете что-нибудь?...

IMG_0045.PNG

есть запароленная точка fontan и незапароленная squer.

IMG_0046.PNG

IMG_0047.PNG

IMG_0048.PNG

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

Первые три скрина возле фонтана.

А последний возле танка. Из дома с проспекта точки доступа.

Posted

Беседовал с представителем Энфорты.

На танке - Wi-Fi, оплачивает Правительство, причем солидную сумму в месяц.

Фильтров нет на доступ (ну, разве что на ХХХ и запрещенные по суду сайты).

Вообщем, нормальный инет, ограниченный разве что, пропускной способностью канала.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...