LeveLASS Posted May 2, 2011 Report Posted May 2, 2011 Давайте отписывать тут где точки доступа есть у нас в городе и пароли к ним.Идея пришла потому, что вчера поймал очень сильный сигнал на фонтане перед танком. Точа называется Fontan () и самое интересное, что она запаролена! Накой кому то свой личный инет на фонтане???Вобщем давайте выкладывать сюда пароли и места расположения точек. Quote
izi Posted May 2, 2011 Report Posted May 2, 2011 http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=161543 Quote
LeveLASS Posted May 2, 2011 Author Report Posted May 2, 2011 та тема старая и как видно, что не все точки там.вот тут http://wifi4free.ru/ulan-ude/ есть некоторые точки, но этого пресловутого фонтана там нету =_= ...так что продолжаемДобавлено спустя 2 минуты 40 секунд: Quote
ToNY667 Posted May 3, 2011 Report Posted May 3, 2011 в пятнашке появился бесплатный вай фай, тока сигнал и скорость Quote
dodge Posted May 3, 2011 Report Posted May 3, 2011 та тема старая и как видно, что не все точки там.и зачем тогда плодить другие темы?продолжайте ту, обновите информацию. Quote
Tinylya Posted May 4, 2011 Report Posted May 4, 2011 LeveLASSсмотрела новости, на фонтане на танке до сентября будет бесплатный инета дальше правительство подумает развивать такой проект или нет... Quote
dibar Posted May 4, 2011 Report Posted May 4, 2011 На танке, как писали, будет вай-фай в целях обеспечения доступа к сайтам органов власти.Энфорта не будет же трафик тратить свой..))Президент, Город и Министерства.Вряд ли даже Улановка там будет открыта..)Очередная показуха.Пришла бабушка с нетбуком и задала вопрос Медведеву , Айдаеву.Не более того))) Quote
Tinylya Posted May 4, 2011 Report Posted May 4, 2011 dibarну сказали что не будут открываться торренты и порносайты...а поисковики, социальные сети будут точно Quote
dibar Posted May 4, 2011 Report Posted May 4, 2011 Tinylya, хочется верить, что так..)В ближайшую встречу IT-шников надо будет проверить))) Quote
Tinylya Posted May 4, 2011 Report Posted May 4, 2011 dibarправда я не поняла вот чтосказали рассчитан на 20 человек...это получается лимит на 20 подключившихся? Quote
dibar Posted May 4, 2011 Report Posted May 4, 2011 Может есть на Улановке представители Энфорты?Разъяснили бы.... Quote
shulunovr Posted May 4, 2011 Report Posted May 4, 2011 На танке, как писали, будет вай-фай в целях обеспечения доступа к сайтам органов власти.и все это называют "вай-фай поляной" по телику сказали, что доступ к соц. сетям будет. Quote
dodge Posted May 4, 2011 Report Posted May 4, 2011 dibarправда я не поняла вот чтосказали рассчитан на 20 человек...это получается лимит на 20 подключившихся?маловато. Quote
LeveLASS Posted May 5, 2011 Author Report Posted May 5, 2011 сегодня пойду проверять сие действо =) отпишусь оттуда если смогу)))а 20 подключившихся это действительно мало((( а если еще и канал на 20 поделить, то это аналог диалапы будет ))) Quote
StReLoK>LINUX 4 EVER, Posted May 5, 2011 Report Posted May 5, 2011 ищем любые точки ))). дружно ставим backtrack на нетбуки )))) Quote
LeveLASS Posted May 5, 2011 Author Report Posted May 5, 2011 StReLoK>LINUX 4 EVER,я заядлый виндузятник)))... Quote
nefi Posted May 5, 2011 Report Posted May 5, 2011 халява?))Вроде да... Тоже бываю там раза 3-4 в неделю. Отличная кухня, обстановка, отличное обслуживание. + бесплатный доступ WiFiТут Quote
LeveLASS Posted May 7, 2011 Author Report Posted May 7, 2011 мне сказали сегодня, что на фонтане запаролена точка...знаете что-нибудь?... Quote
dodge Posted May 8, 2011 Report Posted May 8, 2011 мне сказали сегодня, что на фонтане запаролена точка...знаете что-нибудь?...есть запароленная точка fontan и незапароленная squer.Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:Первые три скрина возле фонтана.А последний возле танка. Из дома с проспекта точки доступа. Quote
Grig Posted May 11, 2011 Report Posted May 11, 2011 Обновил тему Бесплатный Wi-Fi в Улан-Удэ добавил карту на своем блоге Quote
deamond Posted May 11, 2011 Report Posted May 11, 2011 никто не знает, где на фонтане - Антена Wi-fi? Quote
dodge Posted May 12, 2011 Report Posted May 12, 2011 Скорее всего на том же столбе, где ветрогенератор. Quote
dibar Posted May 12, 2011 Report Posted May 12, 2011 Беседовал с представителем Энфорты.На танке - Wi-Fi, оплачивает Правительство, причем солидную сумму в месяц.Фильтров нет на доступ (ну, разве что на ХХХ и запрещенные по суду сайты).Вообщем, нормальный инет, ограниченный разве что, пропускной способностью канала. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.