Jump to content

Работа в Эльдорадо и в других магазинах электроники


Creo_47

Recommended Posts

Posted
Хочу после летней сессии туда устроиться на лето.

на лето туда не берут.особенно студентов-очников.

Posted

а мне говорили, что на лето могут взять на место тех кто в отпуск ушел, например

onegas_, ты работал там?

Posted

работал в одной из сетей полгода,сегодня уволился по собственному)

а мне говорили, что на лето могут взять на место тех кто в отпуск ушел, например

как правило хватает того персонала,что присутствует на месте.

рабским трудом не назвал бы - не пыльно,сидишь себе продаёшь,получаешь неплохие деньги (от 20).

приходится, конечно, пахать по праздникам (т.е. 2 выходных дня в неделю,а красные дни календаря не в счёт).

работа примерно по 10 часов (мой первый пост в теме - я ухожу на работу, мой второй,т.е. этот - я пришёл с работы))

Posted

Ээх, ну буду пробовать туда устроиться.

Летом под кондиционером сиди да холодильники/стиралки впаривай и 20 кусков получай - клево же)))

Какими качествами нужно обладать, хоть примерно?

Posted
Какими качествами нужно обладать, хоть примерно?

как минимум - знаниями продаваемой техники. хотя бы средними.

остальное - с опытом работы.

Posted

уметь врать в глаза покупателям, что техника хорошая.

основной заработок консультантов это акции от дилеров: продай плохую технику - и получи бонус к зп.

Posted

Работал там года три назад. Жестких требований к образованию у них нету, возрастное ограничение от 21-ти и старше.

Летом под кондиционером сиди да холодильники/стиралки впаривай и 20 кусков получай - клево же)))

Конечно клево, но:

- Пробиться туда очень сложно, постоянно кто то приходит и спрашивает вакансии.

- Временные работники сидят на окладе стажеров, там десятки то не выходит.

  • 1 month later...
Posted

Мегапихарь :D


По сабжу: Необходимо подготовиться,а не приходить "на авось". Подготовка - залог победы (поступления)
Posted

а реально туда на лето устроиться?

нужны там хорошие работники? я в технике так-то шарю, коммуникабельный, язык подвешен, приятная внешность, все дела.

Posted

у меня знакомый один года 3 назад там работал, так вот ему тоже 18 было и он на лето устроился вместо чуваков, которые в отпуск ушли, но я с ним все контакты потерял, так что у вас спрашиваю..............

Posted
Работал кто?

Как впечатления?

Хочу после летней сессии туда устроиться на лето.

Да так себе, специфика у них своя. Маленько поработал, мне не понравилось.. вся их система, типа - "кто остается и работает - тот успешный человек, а кто нет, тот неудачник." Такой подходи мне нравится совсем, они что пуп Земли что ли?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...