Перейти к содержанию

Тема для лишенных водительских прав


dorzhan

Рекомендуемые сообщения

жду суд!!!!!!5000р.или лишение прав на 4-6мес.,не так уж долго,но не приятно((((((

штраф это если тебя камера на столбе зафиксировала и тебе по почте прислали, а здесь тебя сотрудники оформили, так что пляжный сезон ты проведешь с бутылкой пива на пассажирском сиденье, увы.

ну как я и говорил.

Ссылка на комментарий
30 марта был суд, лишили на 1.5 года)))) 0,5 пива в замен на права)))

Гаишники не люди вобще ненавижу их!!

тоже лишили прав за 0.5 пива

на нижней батарейке как они вобще туда заехать

там ночью даже фонорей толком нет

Ссылка на комментарий
30 марта был суд, лишили на 1.5 года)))) 0,5 пива в замен на права)))

Гаишники не люди вобще ненавижу их!!

тоже лишили прав за 0.5 пива

на нижней батарейке как они вобще туда заехать

там ночью даже фонорей толком нет

Гаишники вообще-то не обладают полномочиями лишения права, лишить права может только суд (с некоторых пор слава богу) Они просто выполняют свою работу, ну да иногда не совсем правильно и не по закону.

Ссылка на комментарий

они вобще не люди а роботы тупые

и етих 2х гаишников которые меня задержали в 200 метрах от горожа

я бы их детей бы казнил с ними вместе (случай в начале марта на Батарейке)

Ссылка на комментарий
они вобще не люди а роботы тупые

и етих 2х гаишников которые меня задержали в 200 метрах от горожа

я бы их детей бы казнил с ними вместе (случай в начале марта на Батарейке)

молчал бы, может за умного сошел бы..

Ссылка на комментарий

Стоп, раз тема для лишенных. То вопрос по теме:

Господа, вы явно не упрятали своих коней в гаражи, а практически так же эксплуатируете его, только не так рьяно. Сколько вы готовы отдать/отдали сотруднику ГИБДД за езду без прав. Кто больше?

Сразу свой пример:

Друг на выходных звонит мне и спрашивает скока дать Гайверу, т.к. его товарища-лишенца остановили гайцы. Я грю дайте ему 500 руб. и скажите нет больше.

Водитель сразу выложил карты стол и сказал, что он состоит в рядах лишенцев. Его похвали, сказали: "Молодец". Ну и предложил им 500 руб....Здесь немного справки. Водитель сам из Хоринска, черт его знаешь зачем он в УУ приехал, тем более без прав....На что гайцы (кстати, их было двое): "Эээ, совсем не серьезно, давай 2 тысячи". Водитель послушался, отдал положенное и уехал в свой Хоринск, где его никто и никогда не останавливает.

P.S. Подобного А я вообще теперь за руль не сажусь и т.п. прошу не писать. Ваша позиция ясна!

Ссылка на комментарий
Господа, вы явно не упрятали своих коней в гаражи, а практически так же эксплуатируете его, только не так рьяно. Сколько вы готовы отдать/отдали сотруднику ГИБДД за езду без прав. Кто больше?

Решайте для себя сколько вы готовы отдать, чтобы не сидеть несколько суток в обезьяннике.

а вообще слышал, что 2000р - как раз-таки обычная сумма за это.

Ссылка на комментарий

Не однократно говорил и буду говорить... пьяный водитель в 1000 .. раз безопаснее для общества, чем сотрудника ГИБДД берущий взятки и отпускающий пьяного водителя !

Ссылка на комментарий

я два раза покупал свои права в красноярске и в ачинке за 2000 рублей

мне вменяли пересечение сплошной и превышение скорости. так такие же лютые гайцы как у нас в кабанске и в тарбагатае))))))))

сумма нормальная)

Ссылка на комментарий
Не однократно говорил и буду говорить... пьяный водитель в 1000 .. раз безопаснее для общества, чем сотрудника ГИБДД берущий взятки и отпускающий пьяного водителя !

сколько жизней погубили пьяные водители и сколько гаишники-мздоимцы?

Ссылка на комментарий

неее,я лишился поставил машину в гараж, +вчера еще перевернулись на машине,так я теперь вообще думаю забыть пока про машины и ходить пешком!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
неее,я лишился поставил машину в гараж, +вчера еще перевернулись на машине,так я теперь вообще думаю забыть пока про машины и ходить

пешком!!!!!!!!!!!

эта ты чтоле на Борсойке Перевернулся?

Ссылка на комментарий

Тоже лишали за 40%.На 1.6 года.Старался делать все дела когда у гайверов пересмена или обед.Ни разу не попался.Пьяный за рулем стремная тема. Но именно пьяный а не выпивший бутылочку пива. Одна беда после одной остановиться трудно.

Ссылка на комментарий

Афтору... Если грузовик ехал реально 20, то это не обгон, а объзд препятствия с пересечением сплошной линии... штраф 1,5-2 тыщи рублей! никакого лишения не предусмотрено!

а так не парься! полтора года без прав гонял! раз тыщу заплатил, раз 500, 2 по 200 за переход улицы в неположенном месте(!) и несколько раз просто отпускали:)

Ссылка на комментарий
Старался делать все дела когда у гайверов пересмена или обед.Ни разу не попался.Пьяный за рулем стремная тема. Но именно пьяный а не выпивший бутылочку пива. Одна беда после одной остановиться трудно.

поподробнее, во скока у гайцев пересмена?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...