Перейти к содержанию

Найди способ выйти из комнаты [флеш головоломка]


tyz1332

Рекомендуемые сообщения

А как открыть правую нишу и где взять УФ?+нашел в углу дощечку,но она не открывается полностью...

УФ под дощечкой, положи на неё слиток золотой. Правая ниша открывается с помощью куба

Ссылка на комментарий

я уже нимагу, бесит этот сейф. была бы моя воля - взорвал бы его.

Все вроде правильно кручу, но он не открывается

Первое число 35 R, тобишь надо крутить вправо, чтобы сверху было число 35.. )
Ссылка на комментарий

N1ke а я так и кручу.

10R51LXX(7)R14L

Кручу вправо на 10, потом на 51(цифру) в левую сторону, на 7(цифру) в правую сторону и 14(цифру) в левую. И ничего не происходит. *18

Начинаю с нуля.

Ссылка на комментарий
Кручу вправо на 10, потом на 51(цифру) в левую сторону, на 7(цифру) в правую сторону и 14(цифру) в левую. И ничего не происходит.

не крути вправо, а нажимай на правую сторону колеса, т.е. он будет крутится влево...

Ссылка на комментарий

Prizr@k

слиток как раз таки в правой нише, как открыть её можно посмотреть в записке под стулом;) (всё сразу то рассказывать не буду)

10R51LXX(7)R14L

Кручу вправо на 10, потом на 51(цифру) в левую сторону, на 7(цифру) в правую сторону и 14(цифру) в левую. И ничего не происходит.

вправо - это чтобы диск крутился по часовой стрелке. влево - против.

10 вправо, потом в обратную сторону на ноль, дальше 51 влево, потом обратно на ноль и т.д.

Ссылка на комментарий

я тоже никак сейф пройти не могла, оказалось просто нужно очень острожно набирать, он постоянно мимо нужного деления проскальзывал)

долго возилась с приемником, никак не могла понять что именно должно получится

в итоге потрачено 4 часа и куча нервов) но дверь открыта *41

Ссылка на комментарий
Прошел :) вот еще интересненькую нашел http://newadventure.narod.ru/crimson_room.html :)

о спс, ща попробуем пройти и эту )

добавлено спустя секунду )))

фуу прошел, не так уж интересно..)

Ссылка на комментарий

Прошёл за полтора часа! Почти как "Побег из туалета", но интереснее. Хочу ещё что-нибудь подобное!

Добавлено спустя 14 минут 44 секунды:

N1ke а я так и кручу.

10R51LXX(7)R14L

Кручу вправо на 10, потом на 51(цифру) в левую сторону, на 7(цифру) в правую сторону и 14(цифру) в левую. И ничего не происходит. *18

Начинаю с нуля.

Я так понял, ты не правильно крутишь... нужно ДО 10 вправо, затем ДО 51 влево...

Ссылка на комментарий
Теперь с эквалайзером не могу разобратся(

Там "на слух" подбираешь одинаковый тон. Слева-направо. Проверяешь "плейем". Затем правую дальнюю "открыть".

Ссылка на комментарий

пла я так и не смог сейф этот открыть, как я только эту штуку не крутил, не вертел...

Пляха!!! Меня ваще к этой игре нельзя подпускать. Всю себе нервную систему расшатал, психанул и бросил.

Ссылка на комментарий

Прошел! Чуть умом не тронулся! Потратил более трех часов своей жизни... Никак не мог разобраться с последним сейфом с "шахматным" кодом. Пришлось посмотреть на YouTube алгоритм подбора кода "GOOD LUCK".

З.Ы. Коды сейфа с "крутилкой" и "шахматами" у всех разные, нет смысла их публиковать...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...