Перейти к содержанию

Велопробег 2011 [1.5.11]


Будете  

62 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Так-с все в силе остается да? Завтра возле эрдема в 1100?

Ветра не будет - поеду, а будет да еще с дождем нееее, крыльев нету))

Ссылка на комментарий

Гыг.

Парни, я к Вам поздороваться подходил, а Вы какие-то не общительные (может не выспались)

Потом мимо вас проежал на "Прямой" что-то растянулись как-то.

Почему по кругу (через Силикатку) поехали?

Ссылка на комментарий

растянулись ибо все по разному ездят, кто то медленнее кто то быстрее, быстрые естессна в перёд ушли. По кругу поехали просто что б 2 раза по одной и той же дороге не ездить)))как кто то сказал в воскресенье "что б одним пейзажем не любоватся")))))

Ну и вообще было оч клёво, сильно рада 4то съездили, всем большое спасибо)))) Я наконец то одолела этот маршрут с нормальной скоростью и без косяков))))

Отдельный респект и уважуха маль4ику(прости не помню как тебя зовут. память девичья))) 14 лет, самый младший из поехавших, оч круто ехал! молодец!!!!! будешь продолжать в том же духе и не на4нёшь курить ващпе крут станешь)))))))

(сижу с чужого аккаунта)))на всякий слу4ай подпишусь а то не поймёте кто))) Олеся)

Ссылка на комментарий

Отдельный респект и уважуха маль4ику(прости не помню как тебя зовут. память девичья))) 14 лет, самый младший из поехавших, оч круто ехал! молодец!!!!! будешь продолжать в том же духе и не на4нёшь курить ващпе крут станешь)))))))

не я не самый младший , там еще младше были )))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...