Перейти к содержанию

ZIBUL

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Интересы
    НЕУЧЕБА

Достижения ZIBUL

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

2

Репутация

  1. снимаем квартиру в 81 на Смолина, с окон не заметно, но дует, даже с двери после крытого болкона несет морозом *( температура сносная, не скажу что дубак, жить можно но не с ребенком конечно, а в соседних подьездах все по разному, друг сменил дверь входную, окна все поменял, трубы- дома достойная температура, и нареканий на управляющую компанию нету, а с крайних подьездов ук - сменили на другую, совсем плохих отзывов не слышал, но и лучше собственного дома - не назавешь в общем кому как повезет)
  2. Отдам в дар диопроектор, в отличном состоянии, возможны в комплекте диофильмы.
  3. интересует эот же вопрос) работет ли секция и где ещё преподают кик)
  4. yuliya666 ну как???ходила???если нет то возьми меня с собой) я тоже хо4у)я ещё старее тебя, мне 21)
  5. не ну если хотите можно ваще 7,8,9))))))) до смысл аэропорта? ну так,покатать))) какой смысл был ехать до оленей?)))) укататся)))) а чо, 9 прикольно бы было)))ленто4ек георгиевских на байки понавязать и вперёд)))))
  6. Ага, кстати)))товарисч безруков с аватары прав)))) нада 4то то придумать)))) тока вот места все по изъезжены(((
  7. Да, да, зелёный стелс))))) Вобще молодца! так педалил сурово))))))
  8. ой))))прости,я думала самый младший))))) ну это собсна ни4его не меняет)))) Добавлено спустя 41 секунду: но не поехал же)
  9. растянулись ибо все по разному ездят, кто то медленнее кто то быстрее, быстрые естессна в перёд ушли. По кругу поехали просто что б 2 раза по одной и той же дороге не ездить)))как кто то сказал в воскресенье "что б одним пейзажем не любоватся"))))) Ну и вообще было оч клёво, сильно рада 4то съездили, всем большое спасибо)))) Я наконец то одолела этот маршрут с нормальной скоростью и без косяков)))) Отдельный респект и уважуха маль4ику(прости не помню как тебя зовут. память девичья))) 14 лет, самый младший из поехавших, оч круто ехал! молодец!!!!! будешь продолжать в том же духе и не на4нёшь курить ващпе крут станешь))))))) (сижу с чужого аккаунта)))на всякий слу4ай подпишусь а то не поймёте кто))) Олеся)
  10. Моберы!!! Окажем соучастие по полной!! Подтяну еще пар, и сам приму участие!!! Главное меня предупредить... ибо я лень лазить, и могу запамятовать... акция классная!!! Главное определится с датой!
  11. Топка, но тоже идея...: Собраться большой брагой и придти в пиццерию, паровозиком заказывать каждому по одинаковой пицце... при условии что у них готовых пицц немного(штук 5-10)... И жаловаться што не обслуживают the lol!!!
  12. как если я не у бурнета подключон(но в бурятии)?!
  13. Я понел што качать не смогу... СПС Но как мну качать теперь?!
×
×
  • Создать...