Перейти к содержанию

Страна чудес смертников | Deadman Wonderland [12 из 12] 2011


Рекомендуемые сообщения

Страна чудес смертников | Deadman Wonderland

Онлайна нет, не нашел и добавлять уже не буду.

Из раздачи убрал все лишнее.

Ссылка на комментарий

Добавил на трекер мангу "

Страна чудес смертников"

То то я думаю ГГ похож на Рентона из

Eureka Seven.

Мангу "Страна чудес смертников" и "Эврика 7: Корман полный радуги" нарисовали одни и те же люди^.^

Ссылка на комментарий

странно что никто не реагирует на широ, хотя было сказано что блок женщин в другой стороне..... да и чтото 2я серия подкачала, по сравнению с первой как то скучновато))

Ссылка на комментарий

странно азами вырезана совсем, а вместо неё брат колибри

и если фальшивкой будет именно он, то это очень прискорбно, т.к. совмещение двух персонажей в одного тупо

да и треугольник ганта-широ-азами видимо исчезнет

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добавил пятую серию!!!

Она только сегодня появилась на рутрекере и анидабе.

Наконец Широ проявила себя не как полоумная - это радует.

Серия интересная.

Ссылка на комментарий

Что-то нынешний сезон по набору бредовосюжетных аниме просто зашкаливает, причем это только если учитывать полный бред и пропустить частичный. Deadman, C, Ao no Exorcist - у всех сюжет писали чужие для хищников.

А если конкретно про дедмена говорить то: гг унылый, история не тянет, остальные персонажи еще более блеклые. Вердикт: 5/10 - только для больших любителей крови.

Ссылка на комментарий

На вкус и цвет, товарища нет. Кстати, не опнимаю одной вещи, Сиро, девушка которая белом костюмчике с красными кругами, без порядкового номера интересно почему, и два почему за нее давно не взялся этот психопат взрослый ребенок или эта обалденная начальница охраны? По последней серии эта Сиро вообще дикая! Взорвала целый пост охраны попутно разнесла на куски отряд охраны...

Ссылка на комментарий

Freedom

ПХД она тоже участвует в игре, и у нее "сильная крыша"

тем кто читал мангу просьба не отписываться поэтому вопросу.)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...