Перейти к содержанию

Где купить "Love is" ??


Mercury

Рекомендуемые сообщения

Есть предложение.

Давайте каждый около дома и остановки проверит киоски, когда мимо проходить будет и отпишется? Я проверил 40-43 квартал, также район КСК и БСМП, там нету(

Ссылка на комментарий
Да, коричневый бомбибом был крут)))а еще зеленый(мятный) нравился.
Да, точно. Зеленый был редкий))

Я замечаю, иногда пробуешь какие-нибудь "современные" сладости, и иной раз они кажутся по-родному знакомыми, хотя ты такое ешь впервые. И сразу нахлынут детские воспоминания... Наверно это схожие вкусы с жвачками нашего детства. Например, всякие чупа-чупсы со вкусом колы я с тех пор не пробовал, а жуть как хочется ^_^

Ссылка на комментарий
Например, всякие чупа-чупсы со вкусом колы я с тех пор не пробовал, а жуть как хочется

вкусная штука была, но недавно в передаче "среда обитания" рассказывали про подобные сладости... ужас(

а ещё у меня воспоминания про хубу-бубу, очень любил и однажды она мне пломбу выдернула *facepalm

Ссылка на комментарий

Сделать леденец можно и дома без особых проблем. Берем столовую ложку, наливаем воды и сыплем сахара, потом это дело над плитой держим, добавляя воды и сахара, пока оно не пожелтеет и не затвердеет. Ждем, пока остынет и лижем :) И без всяких консервантов.

Интересно, что получится, если вместо воды наливать колу...

З.Ы. Только потом ложки помойте, а то за наркомана примут))

Ссылка на комментарий

Как то дали вместо сдачи именно Love is, я им еще говорю вы откуда ее выкопали, кое как разжевала (дубовая до нимагу) А было это, если мне память не изменяет в магазине Алиса, на суже, недели две назад.

Бомбибом да клссная была, эх шоколадный бы.

А еще самые первые были, мы их называли московские жвачки, в красной упаковке )))

Ээхх настолгия :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...