Перейти к содержанию

Интернет-планшеты


OverDrive

Рекомендуемые сообщения

Сейчас интернет-планшеты набирают популярность, возможно, в скором времени ноутбуки станут раритетом.

Целесообразна ли покупка-интернет планшета в Бурятии ?

Ссылка на комментарий
Сейчас интернет-планшеты набирают популярность, возможно, в скором времени ноутбуки станут раритетом.

Целесообразна ли покупка-интернет планшета в Бурятии ?

Думаю пока что нет! т.к. наш мобильный интернет не полностью развит, и скорость иногда подводит!

Ссылка на комментарий
Ну если следовать такой логике, то и ноуты ни к чему.

Ты ошибаешься ноуты сушествуют не только для мобильного интернета! Но и для мобильности в общем плане!

Ссылка на комментарий

сейчас, имхо нет. Чисто технически, те что по цене нетбуков совсем УГ-ные в плане сенсора, дисплея вообще и маломощные.

Вот подождать хорошие не дорогие модели и купить. Типа sams galaxy 7" tab p1000 но за червонец))))) взял бы сразу.

Ссылка на комментарий
в домашнем пользовании можно в принципе

по дому вафлю кинуть и сидеть )

Дада у меня дома вай фай, по дому на ноуте неудобно все таки ходить и смотреть, планшет самое то

Подскажите для таких целей, чтоб смотреть фильмы чтобы не такой дорогой как айпад.)

Ссылка на комментарий
http://www.dealextreme.com/p/8-touch-screen-lcd-google-android-2-2-tablet-pc-w-wifi-camera-tf-arm-v5-349-79mhz-70054 могу тебе такой притащить за с комиссией 10% от указанной цены:) грубо говоря 4000 где то выйдет:)
Ссылка на комментарий

Tymmmi

Слушай у него даже названия нету? Как думаешь нормально служат такие апаараты ноунэймы. и обзоров пхд нету в инете

Ссылка на комментарий

Рассчитываю использовать планшет для музыки, просмотра фильмов(не HD конечно) и работы.

Или же лучше взять ноут ? Я в раздумьях.

http://www.dealextreme.com/p/8-touch-screen-lcd-google-android-2-2-tablet-pc-w-wifi-camera-tf-arm-v5-349-79mhz-70054 могу тебе такой притащить за с комиссией 10% от указанной цены:) грубо говоря 4000 где то выйдет:)

Спасибо, подумаю.

Ссылка на комментарий

Подарили Pocketbook IQ-701 - штука чуть меньше стандартного ежедневника - позиционируется как читалка, но дома использую для сёрфинга по wi-fi. Штука удобная, но зарядки хватает при активном использовании на 1 день. Есть вопросы к удобству скроллинга, вроде всё лечится прошивками и дополнительными утилитами. При серфинге желательно использовать стилус. Тачскрин, конечно мог бы быть и поточнее.

Качество изображения устраивает. Видео на уровне экранки )).

Как читалка домашняя превосходна, предпочтительно использовать .fb2, но тяжеловата, нужно обо что-то упирать.

ОС Андроид, всё еще в процессе допиливания. Так что для спецов в линуксе и андроиде, самое то - инструмент, который можно настроить под себя. К сожалению я к ним не отношусь, поэтому приходится мириться с некоторыми ограничениями.

Ссылка на комментарий

Имельман ну это китайская штуковина обзоры можно поискать на "независимый форум ebay" но думаю свою цену аппарат отработает :)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

ну и год гарантии магазин дает кстати тож немало

Ссылка на комментарий
http://www.dealextreme.com/p/8-touch-screen-lcd-google-android-2-2-tablet-pc-w-wifi-camera-tf-arm-v5-349-79mhz-70054 могу тебе такой притащить за с комиссией 10% от указанной цены:) грубо говоря 4000 где то выйдет:)
проц 350 мгц, скорее всего блеклый резестивный зернистый дисплей. Такая штука не будет радовать, она будет жутко тугой и медленной.
Ссылка на комментарий
http://www.dealextreme.com/p/8-touch-screen-lcd-google-android-2-2-tablet-pc-w-wifi-camera-tf-arm-v5-349-79mhz-70054 могу тебе такой притащить за с комиссией 10% от указанной цены:) грубо говоря 4000 где то выйдет:)
проц 350 мгц, скорее всего блеклый резестивный зернистый дисплей. Такая штука не будет радовать, она будет жутко тугой и медленной.

ну эт очень мало 350

Ссылка на комментарий

У меня Ipad. Крутая штука: можно и фильмы смотреть и музыку слушать, в инете шарится, документы редактировать, книги читать и ничего не тормозит, работает все мгновенно что самое интересное. Игры на сенсорной панели и на большом экране очень отличаются от игр на ПК и смартфонах в лучшую сторону, ощущения совсем другие когда играешь. Оправдывает себя на 100%.

Ссылка на комментарий
У меня Ipad. Крутая штука: можно и фильмы смотреть и музыку слушать, в инете шарится, документы редактировать, книги читать и ничего не тормозит, работает все мгновенно что самое интересное. Игры на сенсорной панели и на большом экране очень отличаются от игр на ПК и смартфонах в лучшую сторону, ощущения совсем другие когда играешь. Оправдывает себя на 100%.

Сколько стоит ?

Можно ли купить в нашем городе ?

Ссылка на комментарий

Советую брать iPad 1 поколения, потому что сейчас он очень дешевый, а потом когда выйдет iPad 3 поколения, то его брать. Купить можешь на ebay, либо с официального apple store через shipito. Нужна еще информация - пиши.

Ссылка на комментарий
У меня Ipad. Крутая штука: можно и фильмы смотреть и музыку слушать, в инете шарится, документы редактировать, книги читать и ничего не тормозит, работает все мгновенно что самое интересное. Игры на сенсорной панели и на большом экране очень отличаются от игр на ПК и смартфонах в лучшую сторону, ощущения совсем другие когда играешь. Оправдывает себя на 100%.

Сколько стоит ?

Можно ли купить в нашем городе ?

Я кстати продаю свой Ipad 3G 16GB за 22000 http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=196281

Советую брать iPad 1 поколения, потому что сейчас он очень дешевый, а потом когда выйдет iPad 3 поколения, то его брать. Купить можешь на ebay, либо с официального apple store через shipito. Нужна еще информация - пиши.

не факт что придет, на таможне или на почте могут спокойно стырить.

Мвидео открылось. Надо ждать когда там айпады появятся. 16 900 должны вроде стоить

В Москве Ipad в минимальной комплектации столько возможно будет стоить, но не у нас.

Ссылка на комментарий

ага

вот цена бы была доступнее

по идее щас 1ый айпад должен в цене упасть тк вышел 2ой ))

а у нас цены какие были такие же остались )))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...