Перейти к содержанию

Интернет-планшеты


OverDrive

Рекомендуемые сообщения

В Москве Ipad в минимальной комплектации столько возможно будет стоить, но не у нас.

Почему будет? Почему возможно?) он уже большом количестве городов по 16990 руб

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
В Мвидео Samsung Galaxy Tab p1010 появился, за 14990

ага, но у меня есть за 12999 - http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=201713

новый, не распечатанный, документы, чек, гарантия год

Целесообразна ли покупка-интернет планшета в Бурятии ?

сейчас думаю ДА.

Ссылка на комментарий
Для работы планшет ну никак не подходит

все еще впереди.

Только для развлечений (музыка, игры, фильмы).

само собой.

+ интернет. На то он и Интернет_планшет.

Ссылка на комментарий

Если нет физической клавиатуры, то для работы он никогда не подойдёт, каким бы в будущем он не был.

Ну можно "припилить" клавиатуру, считывающую мысли.

Пруф:

http://news.cnet.com/8301-13772_3-9874515-52.html

Устройство для ввода зрачками, устройство для голосового введения текста, и проч.

Постепенно думаю "натуральные" клавиатуры вытеснят различные новинки, но будет это очень продолжительное время...

Ссылка на комментарий
все еще впереди.

Если нет физической клавиатуры, то для работы он никогда не подойдёт, каким бы в будущем он не был.

а вот одна из первых моделей этого самого "будущего".

Так что, как я писал уже: "все еще впереди".

Млин, теперь, я реально хочу эту таблетПК!

Были бы у нее еще 2 системы сразу. Винда для доков и Андроид для всего остального. Думаю в будущем такие модели будут.

-tmp-phpKK1GM2_tabletPC_with_keyboard_3.jpg-tmp-phpKK1GM2_tabletPC_with_keyboard_4.jpg

(картинки кликабельны)

Ссылка на комментарий

Была возможность использовать галакси таб р1000 в течении недели. Не самые приятные впечатления. Крутою что он читал все видео что я на него кидал. Дисплей ниче такой. Но сырое по убило все желание им пользоваться. Три открытые страницы в браузере тормозят всю работу планшета. Он тормозит тупит им нереально пользоваться. Ушки сенхи ие4 часто определял как гарнитуру из за этого шли постоянно самопроизвольные вызовы и открывался сторонний плеер и начаналось хаотичное воспроизведение музыки. Планшет был новый и стояла там офф 2.2.

Вывод из за глюков по планшет надо прошивать на альтернативный кастом ибо пользоваться им невозможно

Ссылка на комментарий

totem.ab

смотря с какой стороны смотреть, про юзабилити в корне не согласен, можно и заточить под себя все что угодно.

за такую цену, что вы купите Архос, Роверпад, Вьюсоник, или все таки Самсунг? (Цена/качество)

ессно не рассматриваю товары вне УУ. (Гарантия дорогого стоит, тем более при транспортировке многое может случиться)

Яблоко ессно не в счет, да и ось там другая. Для которой приложения уже давным-давно пишут, следовательно оптимизация на ином уровне.

Ссылка на комментарий

Blink

С какой стороны не подходи, а три открытые страницы в стандартном браузере заставляют тупить всю работу планшета. После dhd он в скорости и стабильности работы кажется унылым валенком

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...