Перейти к содержанию

Читерство


Kiber

Рекомендуемые сообщения

многие на серве поговаривают "eva читер" "eva читер"... убил он/а меня пару раз как бы зная где я сижу, решил проследить... проследил

мое мнение... прицел не дергаеться, намеренно бежит к противнику заранее зная где он...

вот собсна демо...

http://file.sibnet.ru/get/?id=988627

http://file.sibnet.ru/get/?id=988629

кто что думает?

Ссылка на комментарий

---imho on---

нет не читер. во первых на сервере мясо, прострелы естественно будут давать результат.

если бы юзал вх , он бы не только 1 из всей бражки убил, а больше, + наводил бы прицел по удобней, а на демо видно, что он юзал реакцию, а не подготавливался к выстрелу.

---imho off---

И это, мы все разве должны обладать экстрасенсорикой, чтобы пароль отгадать, а?

конечно, он не сложный, но все-таки . .

А еще ты кран, зачем создавать новую тему?

Ссылка на комментарий
кто что думает?

Конечно демка супер информативная! Три фрага и сразу читаг! Маладса!

Что бы понять читаг он или нет, нужно хотя бы карту одну за ним наблюдать, а за 30 секунд тебе никто точно не скажет. Только свое субъективное отношение к EVE выскажут и все. Делай выводы.

Лучшая демка - это на режиме "найти и уничтожить", там будет понятно. А тут не видно, есть в воздухе беспилотник или нету, может он ориентируясь по карте шмаляет на обум и все получаетсо, мясо оно и в африке мясо, пятнадцать харь на одной небольшой карте, в когонить да попадешь, главное чтоб патронов хватило.

Ссылка на комментарий

да не трогайте ЕВУ!!! ))

он\а достойно играет с момента появления игры.

пусть не разговорчивый(ая), но тянет команду вверх.

Kiber

сам давно играешь?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Kiber

выложенная демка ниочем подобном не говорит

есть задроты кот могут на харде(Бррр) 40 на 2 по фрагам сыграть (и ведь не читер)

:buryatia:

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

бато *78

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Я даже не знаю, банить его или нет..

Я банил ибо через стену на ниу 5 убила без радара и тд, где то скрины были найти не могу, но вообще она из бана выходит постояно.

Ссылка на комментарий
Я даже не знаю, банить его или нет..

Я банил ибо через стену на ниу 5 убила без радара и тд, где то скрины были найти не могу, но вообще она из бана выходит постояно.

пади в стеклышко на сити стрелял? оО

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...