Перейти к содержанию

Синий Экзорцист / Ao no Exorcist / Blue Exorcist (25) (2011) TVRip (Jap+Sub)+(Special 01) (Без хардсаба)


Рекомендуемые сообщения

В этом сериале всего 12 серий, а они убили целую серию на приручение кота! без драк и без...без всего!

не понимаю.(

Ссылка на комментарий

Ухухухуух что там творится в манге :D ниже тем кто не хочет портить впечатление не читать.

Ухухухух злой Амаймон отобрал меч у братишки Рина

:D

Ссылка на комментарий

У них там что открытый кастинг: "Сделай СВОЮ дерьмовую серию"?

11 серия, как такой бред можно придумать? Я до самого конца ждал что ктонибудь скажет "это все подстроено".

12 серия, это не настолько шикарное аниме чтоб пихать в него столько фансервиса. Кроме сцены с боевкой все остальное шлак.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

zeerax

Чуток не в тему.

В конце 14 серий была реклама алхимика, я так понял полнометражный фильм. И собственно вопрос, когда ожидать?

Ссылка на комментарий
zeerax

В конце 14 серий была реклама алхимика, я так понял полнометражный фильм. И собственно вопрос, когда ожидать?

Кажется, это ова «Fullmetal Alchemist: The Sacred Star of Milos». И вроде она должна была выйти еще 2 июля.

На в-а видела комм: "На DVD и BD выйдет только в начале 2012 года. Ждем." :D

А по сабжу: стало более или менее интересно, и теперь придется ждать продолжения, блин >.<

Ссылка на комментарий

+15

Приятного просмотра

обновил, [Zero-Raws] Ao no Exorcist - 15v2 (TBS 1280x720 x264 AAC) в предыдущей же равке были проблемы со звуком, благо всё исправили...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
я вооще на всё забил...просто заливаю и всё...

кстати ты не хочешь резилить синего и вельзи?)

Вельзя не очень прикольнул, да и с торентом в вов или доту не торт играть, но мб начну сидировать синего.

бррр занялся мультибоксингом в вов не буду качать)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...