Перейти к содержанию

Hup! HOLLAND Hup! (ГОЛЛАНДИЯ одна из лучших и нетитулованных в мире)


Avalonsky

Как вы относитесь к сборной Оранье?  

105 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к сборной Оранье?

    • Симпатизирую. Иногда болею за нее.
      51
    • Я болельщик этой великой команды!
      14
    • Безразлична.
      40


Рекомендуемые сообщения

Бывший футболист сборной Голландии Франк Де Бур считает, что место левого защитника в стартовой игре "оранжевых" на Евро против Дании должен занять 18-летний Йетро Виллемс.

"Я думаю, Виллемс должен выйти в основе на игру с Данией. Он играл в стартовом составе в поединке против Северной Ирландии, и тот матч завершился с прекрасным результатом. Учитывая, что у Голландии на поле будут два оборонительных опорных хавбека, Ван Марвейк хочет, чтобы слева в защите играл футболист, способный ходить вперед. Виллемс может справиться с этой задачей", - сказал Де Бур.

Ссылка на комментарий
"Трудно поверить, что при таком количестве выгодных моментов мы не сумели забить гол. Надо было только отправить мяч в сетку. И ведь у нас есть, кому это сделать. У соперников же был только один шанс, и они его использовали. А вот Бендтнер угроз нам не создавал. Что же, у нас достаточно мастерства, чтобы удачнее сыграть против следующих соперников. Это трудно, но надо верить в себя и сосредоточиться на предстоящей игре.

Не думаю, что на самом деле проводила какие-то опасные контратаки. Разве что в конце второго тайма, когда мы шли вперед стали оставлять им больше свободного пространства. Все это уму непостижимо. Я очень огорчен.

Мое мнение о поле харьковского стадиона? Хорошее. Накануне на тренировке оно было сухим, а перед игрой его полили и добились нужной влажности. Разве что поле несколько длинновато", - приводит корреспондент "СЭ" Александр Просветов слова защитника сборной Голландии Рона Влаара после поражения от Дании в матче 1-го тура Евро-2012.

"Я не могу вспомнить, когда еще мы создавали столько моментов и не побеждали. Это просто чудо, что Дания выиграла у нас. Они создали полумомент и забили. А наши шансы трудно перечислить, и все равно мы не отличились. Однако это наша вина, мы не выполнили свою задачу. Конечно, если бы мы реализовали наши возможности, то праздновали бы победу. Была ли это их удача или наше невезение - не имеет значения. Мы не забили, и это очень плохо. Однако надо сохранять спокойствие и готовиться к следующему матчу спустя четыре дня. Это будет битва, но это нормально. Такова сейчас атмосфера в раздевалке. Этот матч мы должны были легко выигрывать. Теперь придется побеждать немцев", - сказал защитник сборной Голландии Джон Хейтинга после поражения от Дании в матче 1-го тура Евро-2012.

Ссылка на комментарий
Полузащитник сборной Голландии Уэсли Снейдер получил травму колена во вчерашнем матче 1-го тура Евро-2012 против Дании. Об этом сообщил сам игрок в интервью изданию Telegraaf.

На данный момент неизвестно, насколько серьезной является травма и успеет ли Снейдер восстановиться ко второму матчу на турнире против команды Германии.

ещё бы этого не хватало...

Ссылка на комментарий

блин никакого настроения(((

кароче из группы теперь точно они не выдут , отлетят он немцев и от португалов это я вам говорю с твердой уверенностью!

Голландия займет скорее всего четвертое место, а я до матча с датчанами думал что третье.

Предчувствие до начала было плохое.

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:

Защитник сборной Нидерландов Грегори ван дер Вил с оптимизмом подходит к первому матчу голландской национальной команды на чемпионате Европы — 2012, в котором голландцы померятся силами с футболистами из Дании.

"Думаю, мы будем играть в финале. Против кого? Есть много сильных команд — Испания, Германия, Англия, Франция, Португалия. Не знаю, кто ещё будет в финале, но мы выиграем 2:1", — сказал с улыбкой на лице ван дер Вил интернет-порталу Goal.com.

наивный ппц

Главный тренер сборной Голландии Берт ван Марвейк заявил, что опасается контратак датчан в первом матче на Евро-2012.

«Я опасаюсь контратак датчан. Лучший способ борьбы с этим – удерживать матч у себя. Это лучший способ противостоять контратакам. Пока мяч у вас, соперник не может нанести вам вред. Как только вы потеряли мяч, должны отобрать его назад», – цитирует тренера OnsOranje.

предвидел

Ссылка на комментарий

зачем надо было играть в два опорника с такой данией спрашивается. вдвиль вообще трупак, быстрее бы свалил из аякса, место ван рейна не занимал бы. виллемс и то увереннее сыграл. если так играть будут, то рашка их просто разнесет в случае встречи в четвертьфинале, во что верится с трудом. еще снейдер травму вроде получил, единственный, кто хотел победить вчера..

Ссылка на комментарий

жаль матч не удалось посмареть, ездил настривать своему директору за 250 км от города спутниковую антенну "РадугаТВ" , который как раз именно в этот день захотел посмареть футбол. Ему то я настроил как раз в аккурат перед матчем, а самому пришлось идти спать.

Утром директор сообщил результат и довольный уехал на рыбалку. А я на нервозе поехал домой(((((

Ссылка на комментарий
Полузащитник сборной Голландии Арьен Роббен заявил, что амбиции игроков, не попадающих в стартовый состав не должны вредить команде.

"Ситуация в группе сложная, и самое главное – чтобы мы оставались командой. Любой игрок должен соблюдать субординацию. Выйти на поле могут только 11 человек, а у нас настолько хороший состав, что некоторые парни остаются на скамейке и при этом считают, что достойны играть.

В принципе, так и есть – любой игрок сборной заслуживает выходить в старте. Но так было и на ЧМ-2010. Важнее всего, станешь ты чемпионом или нет.

Стоит ли менять состав на матч с Германией? Это можно обсуждать бесконечно долго, но решение принимать только главному тренеру. У каждого на этот счет свое мнение. Своего я вам не скажу", – приводит слова Роббена AD.nl.

Напомним, Клаас-Ян Хунтелаар и Рафаэль Ван дер Ваарт уже выразили свое разочарование тем фактом, что не попадают в стартовый состав.

Роббена на скамейку кароч! а то совсем какой-то невезучий он пляха муха... =/

Ссылка на комментарий

я думаю Хюнти и Персика в связке выпустить, ведь Хюнти я думаю знает подход к немецкой машине не понаслышке, заодно и настрой будет.

Ссылка на комментарий
Знаменитый в прошлом футболист Джимми Флойд Хассельбайнк продолжает давать советы наставнику сборной Голландии Берту ван Марвейку.

- Ван дер Ваарт должен держать язык за зубами. Я не удивлен слухам о скрытой борьбе в голландском лагере. В этом нет ничего нового.

Каждому хочется что-то сказать, голландские игроки иногда думают, что они лучше, чем это есть на самом деле. Такие проблемы были всегда, когда я играл за Голландию. На последнем чемпионате мира было тихо, но ссоры происходят слишком часто. Рафаэлю ван дер Ваарту появляться на публике и жаловаться после поражения не имеет смысла.

Вписался бы ван дер Ваарт в эту команду? Он не может играть на фланге, потому что он недостаточно быстр и не может играть в центре, поскольку не возвращается назад и не защищается. С ван дер Ваартом можно играть только по схеме 4-3-3, если отдать ему позицию под нападающим. Он в основном соперничает со Снейдером и ван Перси за одну позицию, и это не та битва, в которой он побеждает.

Ссылка на комментарий

вот насчет того , что голландские игроки иногда думают, что они лучше, чем это есть на самом деле - сказано в точку.

Сегодня они сами в этом убедятся.

Ссылка на комментарий

БмВ в отставку! Консерватизм в тактике и схеме привел достаточно звездное поколение игроков к невыразительной игре, беззубости в атаках и отсутствие креативности в центре поля.

Смену нужно поколений запускать.

Это поколение игроков завершает провалом Евро.

Ссылка на комментарий

Сборная Германии очень близка к выходу в 1/4 финала. Немцам в третьем туре крайне необходима ничья в игре против Дании. Если же подопечные Лёва проиграют, то бундестим спасёт только невыигрыш Португалии у Голландии. Правда, при результативном поражении в один мяч (3:4, 4:5 и т.д.) немцам проход из группы гарантирован.

Положение после 2-х туров

1. Гермaния – 6 (мячи 3-1)

2. Португалия – 3 (3-3)

3. Дания – 3 (3-3)

4. Нидерланды – 0 (1-3).

3-й тур:

Португалия – Нидерланды

Дания – Германия.

Напомним порядок применения дополнительных критериев при равенстве очков у нескольких команд:

1) Набранные очки (личные встречи)

2) Разница мячей (личные встречи)

3) Количество забитых мячей (личные встречи)

4) Повторное применение пп. 1-3, если равенство у двух команд

5) Разница мячей (общая)

6) Количество забитых мячей (общее)

7) Рейтинг сборных УЕФА

8) Рейтинг фейр-плей

9) Жребий.

Сборной Португалии нужна победа, но она гарантирует проход партнёрам Криштиану Роналду, только если матч Дания — Германия не закончится с маловероятным счётом 4:3, 5:4 и т.д. При своей ничьей Португалию устроит невыигрыш Дании у Германии.

Национальной команде Дании проход гарантирует абсолютно любая победа над Германией, так как у подопечных Мортена Ольсена будет отличная разница (и количество забитых мячей) в личных встречах при возможном дележе мест. Если Дания играет вничью, то ей нужно для прохода только поражение Португалии.

Наконец, шансы Нидерландов низкие, но они сохраняются. Голландцам нужно выиграть у Португалии в два мяча (или более) и надеяться, чтобы Дания проиграла Германии. Также их устроит результативная победа в один мяч — 4:3, 5:4 и т.д., плюс поражение Дании. При прочих раскладах Роббен отправится в отпуск в печальном настроении.

Надо отметить, что имеется два чрезвычайно любопытных варианта:

1) Германия — Дания — 2:3, победа Португалии над Нидерландами.

В этом случае далее проходят Дания (6 очков, мячи в личных = 5-5) и Германия (6 очков, мячи в личных 3-3), выбывают Португалия (6 очков, мячи в личных тоже 3-3, но Германия выиграла у Португалии) и Нидерланды (0 очков)

2) Португалия — Нидерланды — 0:1, поражение Дании от Германии.

Тогда проходят Германия (9 очков) и Португалия (3 очка, мячи в личных = 3-3), выбывают Дания (3 очка, мячи в личных тоже 3-3, но поражение от Португалии), и Нидерланды (3 очка, мячи в личных = 1-1).

Группа B дарит нам фантастическую интригу, все четыре команды сохраняют шансы. Всё решится в последнем туре 17 июня. Гермaния может стать первой сборной в истории Евро, не вышедшей из группы с шестью очками, a Нидерлaнды — второй командой, вышедшей далее с тремя очкaми. Первой была именно Гермaния в 1992 году, дошедшая затем до финала, в котором уступила… Дaнии!

Ссылка на комментарий
БмВ в отставку! Консерватизм в тактике и схеме привел достаточно звездное поколение игроков к невыразительной игре, беззубости в атаках и отсутствие креативности в центре поля.

Смену нужно поколений запускать.

Это поколение игроков завершает провалом Евро.

Вместо отставки с ним продлевают контракт аж до 2016 г., короче тотальный футбол в голландии может полностью искоренниться

Ссылка на комментарий

В сборной Голландии может смениться главный тренер.

Telegraaf.nl. сообщает о том, что в том случае, если "Оранье" не выйдут в плей-офф Евро-2012, нынешний наставник команды Берт ван Марвейк подаст в отставку. И она будет принята даже несмотря на то, что шестидесятилетний ван Майрвейк привёл команду к серебряным медалям чемпионата мира-2012. Возглавит команду 49-летний Франк Райкаард, ныне работающий со сборной Саудовской Аравии. Остаётся напомнить, что бывший тренер "Барселоны" уже работал с "Оранье" на Евро-2000.

Ссылка на комментарий

ayax1206

либо он сам подаст в отставку.

На Голландомании это ты(1 пост про 3-45 по времени)? Просто смотрю аякс, но чуть цифры другие...

Наш состав должен быть с портвешками, имхо:

---------------------------Стекеленбург-----------------------------

--ван дер Виль-----Матийсен------Хейтинга-----Влаар--

--------------- ----Строотман (Йонг на замену, ёпти, не зятек только)--------------------------

--- ====--Роббен-- ------Ван дер Ваарт --------Снейдер---------

----------------- ----------===--Ван Перси---------------------

------------------------Охотник-----------------------------

Ссылка на комментарий
ayax1206

либо он сам подаст в отставку.

На Голландомании это ты(1 пост про 3-45 по времени)? Просто смотрю аякс, но чуть цифры другие...

Наш состав должен быть с портвешками, имхо:

---------------------------Стекеленбург-----------------------------

--ван дер Виль-----Матийсен------Хейтинга-----Влаар--

--------------- ----Строотман (Йонг на замену, ёпти, не зятек только)--------------------------

--- ====--Роббен-- ------Ван дер Ваарт --------Снейдер---------

----------------- ----------===--Ван Перси---------------------

------------------------Охотник-----------------------------

Рон слева в защите? really? совершенно не его место.

я бы в 3-5-2 сыграл бы, идеальная схема для нынешних кадров. и нарсинха бы выпустил. но вероятность того, что это сделает берти близка к нулю.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...