Перейти к содержанию

Hup! HOLLAND Hup! (ГОЛЛАНДИЯ одна из лучших и нетитулованных в мире)


Avalonsky

Как вы относитесь к сборной Оранье?  

105 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к сборной Оранье?

    • Симпатизирую. Иногда болею за нее.
      51
    • Я болельщик этой великой команды!
      14
    • Безразлична.
      40


Рекомендуемые сообщения

Ван Хаал объявил расширенный список на матч с Бельгией. Сюрпризов нет.

Ibrahim Afellay (Barcelona), Vurnon Anita (Ajax), Khalid Boulahrouz (Sporting CP),

Jordy Clasie (Feyenoord), Bas Dost (VfL Wolfsburg), Urby Emanuelson (AC Milan),

John Heitinga (Everton), Klaas Jan Huntelaar (Schalke 04), Ola John (Benfica),

Luuk de Jong (Borussia Mönchengladbach), Nigel de Jong (Manchester City),

Siem de Jong (Ajax), Tim Krul (Newcastle United), Dirk Kuyt (Fenerbahҫe),

Jeremain Lens (PSV), Joris Mathijsen (Málaga CF), Adam Maher (AZ),

Luciano Narsingh (PSV), Robin van Persie (Arsenal), Ricardo van Rhijn (Ajax),

Arjen Robben (Bayern), Stijn Schaars (Sporting CF),

Wesley Sneijder (Inter), Maarten Stekelenburg (AS Roma),

Kevin Strootman (PSV), Rafael van der Vaart (Tottenham Hotspur),

Nick Viergever (AZ), Ron Vlaar (Feyenoord/Aston Villa*), Michel Vorm (Swansea City),

Stefan de Vrij (Feyenoord), Gregory van der Wiel (Ajax) en Jetro Willems (PSV).


Появление Класи и новых молодых лиц)

Как Кяута включил-то...

Кто займет место в основе вместо Ван Боммеля интересно

Ждемс-ждемс игру с Бельгией 1_239ea3485e0a52994bbc12ef5865aa3b.png

Ссылка на комментарий
Новый главный тренер сборной Голландии признался, что в конце весны был заинтересован в работе на "Энфилде".

После завершения минувшего сезона 61-летний Луи Ван Гал рассматривался мерсисайдцами в качестве менеджера и спортивного директора клуба, но в итоге американское руководство остановило свой выбор на Брендане Роджерсе, а сам тренер занял место уволенного после Чемпионата Европы Берта ван Марвейка.

Специалист заявляет, что после ухода из Баварии стремился вернуться к работе с национальной командой, однако предложение Ливерпуля стало для него настоящим искушением, и он захотел попробовать свои силы в Премьер-лиге.

"Я планировал стать тренером сборной, - цитирует ван Гала Goal.com. – Это было моей главной целью, но однажды на горизонте появился Ливерпуль, и я разговаривал с ними о возможном сотрудничестве".

"Я очень счастлив, что вновь возглавил Голландию, лучшего я и желать для себя не мог. Когда я был без работы, то у меня было множество предложений от разных клубов, которые я отклонил".

"Только предложение Ливерпуля заинтересовало меня всерьез. Мне понравилось их видение, и я практически согласился, потому что раньше никогда не работал в Премьер-лиге и всегда хотел выиграть чемпионат Англии".

Ссылка на комментарий
Хавбек сборной Голландии Уэсли Снейдер призвал своих партнеров по команде забыть о разногласиях, которые помешали "оранжевым" удачно выступить на Евро-2012. Напомним, ряд футболистов голландской дружины открыто выражал недовольство своим непопаданием в основной состав.

"Мы должны смириться с таким положением дел. Непросто сидеть на скамейке в сборной, когда ты показываешь хорошую игру за клуб. Но только если мы смиримся с этим, мы сможем начать все заново. Ван Гаал? Никогда раньше с ним не работал. Возможно, он отличается от Ван Марвейка и Ван Бастена. Кто должен быть капитаном? Тот, кто способен повести сборную за собой. Являюсь ли я таким игроком? Я бы не сказал, что нет", - отметил Снейдер.

Добавлено спустя 46 минут 50 секунд:

Уэсли Снейдер будет новым капитаном сборной Голландии в предстоящем отборочном цикле чемпионата мира 2014 года.

28-летний полузащитник "Интера" сыграл за "оранжевых" 87 матчей, забив 24 гола. Капитана объявил новый главный тренер голландской сборной Луи ван Гаал за день до товарищеского матча против Бельгии.

Снейдер унаследует капитанскую повязку у Марка ван Боммела, который завершил свою карьеру в национальной команде после провала на чемпионате Европы в Польше и Украине.

Ссылка на комментарий

Сегодня в 3.45 по местному времени нас ждёт кое-что новенькое в товарняке с бельгией.

Начнем с того, что введены в стартовый состав новые игроки, нету в старте Ван Перси (Хунтелаар теперь кажется будет основным центром атаки) и закончим тем, что Оранье возвращаются к своей традиционной суператакующей схеме 4-3-3 с одним теперь опорником:

77fbf250.jpg

Голов будет кажись достаточно с молодыми и подающими надежды бельгийцами.

Гм, на работу. Придется на ютубе моменты смотреть...

Ссылка на комментарий

я посмотрю пхд. ещё сопку надо скачать тока...

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Главный тренер сборной Голландии Луи ван Гаал похвалил нападающего Робина ван Перси за реакцию на решение о выборе в пользу Клаас-Яна Хунтелаара.

"Мы провели волшебную беседу с Робином. Мне пришлось ему сказать, что ситуация изменилась, что на данный момент я предпочитаю Хунтелаара. Мы долго говорили на разные темы, не только о футболе. Я был приятно удивлен. Думаю, что это была одна из лучших бесед, которые я когда-либо проводил с игроками. Я сказал ему, что на поле будет выходить тот, кто сильнее, а его статус может быстро измениться. Уверен, что настанет момент, когда он нам сильно поможет".

:)

Ссылка на комментарий

2-4 влетели бельгии...

первый тайм трансляций на сопку так и не нашел рабочих. смотрел в браузаре. часто мяч теряли, да в целом не очень... после первого тайма на англия - италия переключился...

Ссылка на комментарий

Вести 2:1 и в течении 5 минут пропустить 3 мяча(!). Чувствуется, что оборону пока лихорадит и подыскивается оптимальный вариант.

А вот из-за этих замен во втором тайме:

вместо Матейсена появился Виргивер, Махер сменил ван дер Ваарта, Мартинс - Виллемса, де Врей - Хейтингу.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Хунтелар сравнялся с Круиффом по количеству голов за сборную Голландии

Форвард Клас-Ян Хунтелар, отличившись в матче квалификации ЧМ-2014 против Венгрии (4:1), забил свой 33-й мяч за сборную Голландии.

По этому показателю он сравнялся с легендарным Йоханом Круиффом, а также Абе Ленстрой, сообщает Infostrada.

Отметим, что лучшим бомбардиром в истории «оранжевых» является Патрик Клюйверт, у которого 40 голов.

Ссылка на комментарий

ничего себе, когда это он успел наколотить столько мячей?)))

Он редко играет всю игру до конца, а порой и во все на скамейке сидит.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Капитаном сборной Нидерландов на матч с Андоррой назначен Кевин Стротман

Главный тренер сборной Нидерландов Луи ван Гал определился с тем, кто выведет его команду с капитанской повязкой на матч против сборной Андорры в рамках отборочного турнира чемпионата мир 2014 года.

"В связи с тем что штатный капитан Уэсли Снейдер травмирован, а Дирк Кюйт сыграть не сможет, встал вопрос о том, кто станет новым капитаном. Снейдер находится в средней возрастной группе сборной, Дирк — один из самых возрастных игроков. Таким образом, логично, чтобы новым капитаном стал кто-то из молодых игроков. Поэтому я выбрал 22-летнего Стротмана. На футбольном поле Кевин — настоящий лидер", — объяснил свой выбор специалист.

Ссылка на комментарий
Полузащитник сборной Голландии Найджел Де Йонг доволен тем, что на должность главного тренера команды был назначен Луи Ван Гаал.

"После четырех лет вместе с Ван Марвейком хорошо, что мы получили новый толчок вперед. Он стал возможен благодаря Ван Гаалу и его тренерскому штабу. Такой ли Ван Гаал, каким я его представлял? У меня никогда нет плохих ожиданий от кого-либо. Я не слушаю истории, которые рассказывают о нем другие люди. Пока мне нравятся его тренерские методы", - сказал Де Йонг.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Наставник сборной Нидерландов Луи ван Гаал объявил список из 34 фамилий футболистов, которые могут принять участие в товарищеском матче со сборной Германии.

Вратари: Вермеер (Аякс), Стекеленбург (Рома), Крул (Ньюкасл), Зут (Ваалвейк)

Защитники: Блинд (Аякс), Дуглас (Твенте), Хейтинга (Эвертон), ван Райн (Аякс), Виргевер (АЗ), Влаар (Астон Вилла), ван дер Виль (ПСЖ), Виллемс (ПСВ), Мартинс Инди, Янмаат, Матейсен, де Врей (все - Фейенорд)

Полузащитники: Афеллай (Шальке), Класи (Фейенорд), Эмануэльсон, Н.де Йонг (оба - Милан), ван Гинкель (Витесс), С.де Йонг (Аякс), Махер (АЗ), Строотман (ПСВ), ван дер Ваарт (Гамбург)

Нападающие: Нарсинг, Ленс (оба - ПСВ), Дост (Вольфсбург), Элиа (Вердер), Хунтелаар (Шальке), Куйт (Фенербахче), Схакен (Фейенорд), ван Перси (МЮ), Роббен (Бавария)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ван Перси из-за травмы в последнем матче АПЛ не сыграет с Германией

Ждем интересное дерби в Амстердаме, для новой сборной это будет очень важный тест на профпригодность.

"Немцы очень тяжело переживают поражение от Голландии, чем от какой-нибудь Уганды"

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

У немцев вообще...

Клозе и Озил пропустят матч со сборной Нидерландов

Нападающий "Лацио" Мирослав Клозе и полузащитник "Реала" Месут Озил не помогут сборной Германии в товарищеском матче со сборной Нидерландов, который состоится 14 ноября в Амстердаме.

У Озила возникли проблемы с мышцами, а Клозе подхватил грипп. На замену этим игрокам главный тренер бундестим Йоахим Лёв вызвал в национальную команду Себастьяна Юнга из "Айнтрахта", Cвена Бендера из дортмундской "Борусии", а также Льюис Холтби, представляющего "Шальке".

Hапомним, ранее стало известно, что предстоящий матч из-за различных повреждений пропустят Бастиан Швайнштайгер, Тони Кроос, Жером Боатенг, Марсель Шмельцер, Сами Хедира и Хольгер Бадштубер.

Ссылка на комментарий
Ван дер Варт и Адлер заключили пари

Выступающие за "Гамбург" футболисты сборной Германии и Нидерландов Рене Адлер и Рафаэль ван дер Варт заключили спор по поводу исхода матча между двумя национальными командами, сообщает голландская пресса. Если в игре победит сборная Германии, то на первую после возвращения в клуб тренировку "Гамбурга" ван дер Варт выйдет в майке бундесманншафт, если же победят голландцы, то футболку "оранжевых" придётся надевать Адлеру. О том, что будет, если команды разойдутся ничейным результатом, не сообщается.

Ссылка на комментарий

14 ноября

23:30(мск)

Голландия - Германия

media_xll_1423737.jpg

EK - чемпионат Европы

WK - чемпионат мира

Oefenduel - товарищеский матч

В среду вечером, 14 ноября, на одном из лучших стадионов Голландии - «Амстердам-Арене», - пройдет интереснейший товарищеский поединок, в котором встретятся сборные Германии и Нидерландов!

Хозяева, играя игры отбора к Чемпионату мира 2014, на протяжении всего группового турнира демонстрировали, что по праву считаются сейчас одной из лучших команд в мире, спокойно занимая в довольно непростой группе первое место, имея максимум очков из возможных. Сборная показывала характерную для себя самой последних 5 лет красивую, зрелищную игру с преимуществом во владении мяча и эффективным активным прессингом. Единственная заметная слабость этой команды – линия защиты, которая пока что явно не блещет!

Сборная же Йоахима Лёва на групповом этапе сумела поразить всех содержательностью своей игры, владея преимуществом в каждой из проведенных игр, однако, не настроившись как следует на шведов в последнем официальном поединке, выдала просто суперматч, в котором скандинавы отыгрались с 4-1!.Основная головная боль Лева перед этим поединком – довольно внушительный список травмированных, среди которых, форвард Мирослав Клозе, а также полузащитники Месут Озил, Бастиан Швайнштайгер и Тони Кроос. У всех игроков - повреждения. Ранее стало известно, что также участия в матче не примет защитник Джером Боатенг. Чтобы заменить травмированных, в команду вызваны полузащитники Льюис Холтби («Шальке»), Свен Бендер («Боруссия» Д) и защитник Себастьян Юнг («Айнтрахт»). Среди серьезных потерь хозяев можно отметить разве что потерю Ван Перси, который также травмирован!

Стоит также отметить, что это будет уже 24 очная встреча данных сборных, и пока что наблюдается практически равенство – хозяева при 8 победах 9 раз сыграли вничью, и лишь 7 раз проиграли. Что сможет противопоставить молодая талантливая голландская сборная опытной «бундесмашине» - сказать сложно, но мальчиками для битья они точно быть не собираются. Букмекеры видят фаворитом этого противостояния голландцев и дают коэффициент на их победу – 2,54, в то время как виктория немцев оценивается в 2,75.

Ссылка на комментарий

"-А вы знаете почему у голландцев большие уши?!

-Потому что голландские родители подымают детей за уши, поворачивают в сторону германской границы и говорят: "Смотрите, как нужно играть в футбол"

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Наставник сборной Голландии Луи Ван Гаал признался, что рассчитывает на успешное выступление своей команды на ЧМ-2014.

"Возможно, это звучит не совсем реалистично, но наша цель - выйти в полуфинал чемпионата мира. Совершенно точно, что нам это по силам. Если мы будем едиными, то можем стать лучшей командой Мундиаля. Может быть, у нас играют не самые лучшие игроки, но мы способны зайти далеко, если будем действовать как единое целое", - сказал Ван Гаал.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Тренерский штаб сборной Нидерландов определился со списком футболистов, вызванных на товарищеский матч против Италии, который пройдёт 6 февраля.

Отметим, что в списке отсутствуют три основных игрока — полузащитники Уэсли Снейдер, Рафаэль ван дер Варт и Арьен Роббен.

Вратари: Кеннет Вермер ("Аякс"), Мишель Ворм ("Суонси Сити"), Тим Крул ("Ньюкасл Юнайтед").

Защитники: Стефан де Врей ("Фейеноорд"), Дейли Блинд ("Аякс"), Халид Булахруз ("Спортинг"), Дэрил Янмаат ("Фейеноорд"), Бруно Мартинс Инди ("Фейеноорд"), Йорис Матейсен ("Фейеноорд") Рикардо ван Рейн ("Аякс").

Полузащитники: Йорди Класи ("Фейеноорд"), Лерой Фер ("Твенте"), Марко ван Гинкель ("Витесс"), Джонатан де Гузман ("Суонси Сити"), Адам Махер (АЗ), Кевин Стротман (ПСВ).

Нападающие: Клас-Ян Хунтелаар ("Шальке-04") Рикки ван Вольфсвинкель ("Спортинг"), Ола Джон ("Бенфика"), Дирк Кюйт ("Фенербахче"), Джермейн Ленс (ПСВ), Робин ван Перси ("Манчестер Юнайтед") Рубен Схакен ("Фейеноорд").

Ссылка на комментарий

У Снейдера почти не было игровой практики в 2012 году, но с в связи с последним трансфером скоро она вновь восстановится.

А ВДВ хз, скорее всего из-за того, что Луи на его месте будет пробовать новеньких и варьировать состав.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...