Перейти к содержанию

Hup! HOLLAND Hup! (ГОЛЛАНДИЯ одна из лучших и нетитулованных в мире)


Avalonsky

Как вы относитесь к сборной Оранье?  

105 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к сборной Оранье?

    • Симпатизирую. Иногда болею за нее.
      51
    • Я болельщик этой великой команды!
      14
    • Безразлична.
      40


Рекомендуемые сообщения

Главный тренер сборной Голландии Берт ван Марвейк начал переговоры с футбольным руководством страны по поводу продления своего контракта, сообщает De Telegraaf.

Срок действия нынешнего соглашения 59-летнего специалиста с "оранжевыми" истекает сразу же после окончания Евро-2012. Предполагается, что стороны планируют продлить его до 2016 года.

Напомним, что ван Марвейк возглавил сборную в 2008 году.

Ссылка на комментарий
Клозе сможет сыграть против сборной Нидерландов

Нападающий "Лацио" и сборной Германии Мирослав Клозе, который пропустит товарищеский матч своей национальной команды против Украины из-за травмы левого колена, вернётся к тренировкам со дня на день. По сообщениям итальянских СМИ, футболист рвётся на поле и будет готов помочь немцам в товарищеской игре против Нидерландов 15 ноября.

Ван Марвейк подтвердил, что близок к продлению контракта со сборной Нидерландов

59-летний специалист Берт ван Марвейк подтвердил появившуюся в голландской прессе информацию о том, что он близок к продлению контракта с национальной командой Нидерландов.

"Всё идёт как надо. Контракт пока не подписан, но думаю, что это в итоге случится", — цитируют ван Марвейка информационные агентства.

Ранее сообщалось, что ван Марвейк, который привёл оранжевых к серебряным медалям чемпионата мира в ЮАР, в ближайшее время должен подписать новое соглашение, рассчитанное до 2016 года.

Гётце: игра против сборной Нидерландов – настоящее "класико"

Полузащитник сборной Германии Марио Гётце с нетерпением ждёт товарищеского матча с национальной командой Нидерландов, передают немецкие СМИ.

По словам футболиста дортмундской "Боруссии", он получает наслаждение от выступлений в составе "бундесманшафт".

"Я очень радуюсь предстоящим матчам сборной Германии, поскольку получаю наслаждение от игры в составе команды. Теперь же нам предстоит сыграть со сборной Нидерландов. Это настоящее "класико", — заявил футболист.

Думаю-прогнозирую, что счет в Гамбурге будет ничейный, 1:1 скорее всего, чем 2:2. Забитые мячи будут.

Ссылка на комментарий

Ага схожу) Такой матч бывает раз в 2-4 года. Принципиальный и древний соперник, на которого зуб у голландцев.

Точно там будут показывать или стыковые матчи?

Перепутал 15 будет со вторника на среду...

Ссылка на комментарий

Avalonsky

если в чё, сообща тронём!

да в обяз должны такой матч показать! там каналов НТВ-шных хвататает!

перед матчем лучше узнать насчёт трансляции! если в чё туда позвоню во вторник

Ссылка на комментарий
Плеймейкер "Тоттенхэма" Рафаэль Ван дер Ваарт получил травму подколенного сухожилия в товарищеском матче за сборную Голландии против Швейцарии (0:0).

Рафаэль был вынужден покинуть поле на 66-й минуте той встречи. Главный тренер голландец Берт Ван Марвейк сообщил, что лидер "шпор" вероятно пропустит следующую игру сборной - против Германии во вторник.

Стоит отметить, что в прошлом и нынешнем сезоне Ван дер Ваарт, из-за прекрасной формы которого на лавку запасных был вынужден сесть Джермейн Дефо, уже пропустил несколько недель с аналогичной травмой. Свой следующий матч в Премьер-Лиге "шпоры" проведут против "Астон Виллы".

Ссылка на комментарий
Нападающий "Шальке" и сборной Голландии Клас-Ян Хунтелаар, недавно сломавший нос в матче Лиги Европы против АЕКа из Ларнаки, сказал, что готов вернуться на поле. 28-летний футболист выразил желание принять участие в товарищеской встрече с командой Германии.

"Уже со среды тренируюсь в специальной маске, — приводит слова Хунтелаара Die Welt. — У меня нет никаких головных болей, а отеки вокруг глаз уменьшились. Матчи против Германии всегда особенные, в них хочется принять участие".

Напомним, что матч Германия — Голландия состоится во вторник, 15 ноября.

Ссылка на комментарий
Форвард сборной Германии Томас Мюллер в преддверии товарищеского матча против сборной Голландии признался, что не считает, что кто-то из футболистов атакующей линии "оранжевых" мог бы усилить игру Бундестим.

"У Голландии в атаке есть такие звезды, как Арьен Роббен, Робин Ван Перси и Уэсли Снейдер. Эти футболисты очень сильны индивидуально и представляют большую опасность для ворот соперника. Мог бы кто-нибудь из них усилить нашу сборную? Нет, никто! Сейчас наша линия атаки прекрасно укомплектована. У нас даже есть более талантливые футболисты, которые молоды и уже успели поиграть на высоком уровне", - сказал Мюллер.

не фига он чё базарит то)))

Ссылка на комментарий
Сборная Германии в товарищеском матче уверенно разобралась с командой Нидерландов.

15 ноября. Гамбург

Германия - Нидерланды - 3:0 (2:0)

Голы: Мюллер 15', Клозе 26', Озил 66'.

Германия: Нойер, Аого, Боатенг (Хеведес 65'), Мертезакер, Бадштубер (Хуммельс 46'), Озил, Хедира (Л. Бендер 88'), Мюллер, Кроос (Рольфес 81'), Подольски (Гетце 65'), Клозе (Ройс 82')

Нидерланды: Стекеленбург, ван дер Виль, Хейтинга, Матейсен, Браафхейд, Кейт (Вийналдум 89'), Строотман (Н. Де Йонг 64'), ван Боммель, Бабель, Снейдер (Л. Де Йонг 87'), Хунтелаар (Бееренс 76')

Предупреждения: Клозе 44' - Снейдер 20'

мде... жесть отскачили...

Ссылка на комментарий

Эпикфайл просто... Табуретки оказались в данный отрезок времени сильнее и мотивированнее оранжевых.

Глорики торжествуют.

Hohol1989 я смотрел по инету. Лень было в холод ночью вылезать. И, кстати, правильно сделал, что не видел в баре самодовольные пьяные рожи немецких глориков.

Комменты, которые отражают мои мысли:

До сих пор ван Маарвейк удивлял, а сейчас просто бесит!

2 замены... 2 ЗАМЕНЫ в товарищеском матче! Одна из которых вынужденная... а другая за 10 минут до конца.

Объясните, для чего на 89-ой минуте активно разминались Флаар, Анита и Вейналдум?! Для третьего тайма??

не знаю что там по поводу нового контракта, но факт в том что впервые за хз скока лет сборную освистали на своем стадионе.

на Беренса и Ко Марвейк в очередной раз наплевал дав нам вдоволь насладицо тупой и безобразной игрой Кейта.

Не помню, чтобы на Берта выливали тонны г-на. Все-таки он неплохо выступил на ЧМ-2010. Такое не забывается.

А вот критика в его адрес очень даже справедлива! В основном все сводится к пресловутому плану Б.

Что касается экспериментов, то матч со Швейцарией не выигран тактически (де-факто, была тактическая победа Хитцфельда). Швейцарцы связали весь центр, а наши фланги не смогли ни растянуть оборонительные редуты противника, ни обострить игру проходами или навесами. Это отчасти оправданно. Фактически, на поле не было 5 игроков основного состава (в.д.Виль, Хейтинга, Питерс, ван Боммел, Роббен) и лучшего бомбардира отборочного турнира (Хунтелаар).

drlecter_jpg_919845c.jpghannibal_jpg_919727d.jpg

Вспоминаются три товарищеских матча подряд на сплошные нули с Австралией, Парагваем и Италией и такая же, если не хуже, скучная бесцветная игра, примерно в эти же сроки, двумя годами ранее, однако потом наступил год Чемпионата мира и про эти матчи все забыли..

Очень правильно вспомнили про Австралию и Парагвай. 1:1 с Тунисом из той же оперы. Это вообще черта сборной при БвМ: отбывать номер в ничего не значащих матчах, но выходить с невероятной мотивацией в важных, турнирных встречах. Дай Бог, чтоб оно было хоть так. Чтоб не как с ван Бастеном Россию вышли шапками (а скорее тюльпанами) закидать.

Не стоит забывать, что Швейцария - грамотная и крепкая команда с хорошо выстроенной обороной, прихлопнувшая на последнем мундиале самих чемпионов.

Немцев никогда не любил, но нельзя не отметить, что смена поколений у них проведена образцово. Как будто, тумблер переключили и все. Нам тоже нужно постоянно вводить молодежь , это неизбежно.

Марвейк канеш превратил сборную в редкое говно... верните тех ребят которые проигрывали но умели атаковать

Снейдер просто одноразовое гавно. Совершенно не способен вести игру в центре поля, да еще пижонистый после того как ЛЧ выиграл. Ни одного результативного действия лучшего полузащитника в истории голландского футбола, кроме желтой и развода руками. Думаю, что игровые проблемы сборной идут от того, что Марвейк заточил схему под Снейдера (который чувствует себя незаменинимым). Пора сажать этого лысого недорослика на скамью и искать что-то другое.

Снейдер да мертв... но это бывает очень редко... в сборной Уэсли как правило играет хорошо.

Плюс ко всему несчастью тренер еще умудряется поиздеваться над молодежью выпустив на 3 минуты...... зато все 90 мин. проводят на поле Кайт, Матайсен, Браафхейд и ван Боммель.

А что я все тренер да тренер... у сб. Голландии нет тренера! И доказывать обратное будет фундаментализмом или просто глупостью.

Больно...

Изделия из дерева я наблюдал сегодня только в оранжевых формах. А "табуреты" забивают такие деревянные мячи как скажем третий в ворота бедного Стека.

в сборной Голландии были разные тренеры.. от гениев ака Михельс до ребят попавших в нужное время в нужное место от которых требовалось не мешать(см. Адвокат)

били безумные гении типо ван Галя(кто скажет что пр нем сборная не играла в футбол?)

только трусов не было до недавних пор.

с кем КНВБ собирается продлевать контракт я лично не понимаю.. без Роббена и Снейдера в оптимальной форме Марвейк как тренер хуже Руттена в 4 раза.. этот хоть когда команда проигрывает не боится рисковать и доверяет молодежи.

ну вообщем получили смачного пинка под зад от самых непримиримых. Матейсен, Брафхейд, ван Боммел, Кейт - этим четверым на евро имхо делать нечего.

Хейтингу оставляем за его лидерские качества.

остается верить что Арьен, Робин, Рафа и Снейдер не дадут бесславно умереть целому поколению игроков.

я даже согласен на еще пару легендарных матчах как при ван Бастене и проиграть условной Дании.

пережить типичную игру сборной при Марвейке можно только в случае победы.

И вот такой финал ЧМ-2010 мы могли увидеть, если б немцы обыграли Испанию.

Пытаюсь найти, когда вообще у сборной было последнее крупное поражение до вчерашнего дня. В официальных матчах - минимум лет 20. В товарах не могу ручаться, но лет 8 уже точно не было.

Одно слово - ПОЗОР.

В принципе да, тренера лучше и легче всего сделать виноватым во многих случаях. Но, по-моему, не в этом. Итак состав германцев:

Neuer, Badstuber (Hummels 46), Mertesacker,Aogo, Boateng (Hцwedes 65), Kroos (Rolfes 82), Khedira (Bender 88), Цzil, Podolski (Gцtze 65), Mьller, Klose (Reus 82).

4 игрока "Баварии", играющей просто здорово. 4 ее лидера. Два игрока "Реала", также лидирующего везде. Один из которых просто на мой вкус лучший игрок мира именно на сегодняшний день. Клозе, забивший 8 голов в 12 матчах в этом сезоне. Плюс домашняя арена в Гамбурге.

И наш состав:

Stekelenburg, Mathijsen, Heitinga, Braafheid, Van der Wiel, Strootman (N de Jong 64), Van Bommel, Sneijder (L de Jong 87), Kuyt (Wijnaldum 88), Babel, Huntelaar (Beerens 76).

Вратарь после травмы, защитники "Малаги" и "Эвертона", ван дер Виль, севший на скамейку даже в "Аяксе", Снайдер из травмы в травму, Кайт, потерявшие место в "Ливерпуле", Ну про Бабеля и Хунтелара я просто промолчу.

Так совпало, у нас у всех спад. У них - подъем. Вот и 3-0.

Корзина 1

УКРАИНА

ПОЛЬША

ИСПАНИЯ

ГОЛЛАНДИЯ

Корзина 2

ГЕРМАНИЯ

ИТАЛИЯ

АНГЛИЯ

РОССИЯ

Корзина 3

ХОРВАТИЯ

ГРЕЦИЯ

ШВЕЦИЯ

ПОРТУГАЛИЯ

Корзина 4

ДАНИЯ

ФРАНЦИЯ

ИРЛАНДИЯ

ЧЕХИЯ

Было бы здорово на мой взгляд иметь в группе:

-ГОЛЛАНДИЯ

-РОССИЯ

-ПОРТУГАЛИЯ

-ЧЕХИЯ

Всем есть повод отомстить.

Нидерланды

Германия

Португалия

Франция

Если будет такая группа, у Берта будет такая же тяжелая задача, как у Марко в 2008, а именно распределение сил. Можно пофеерить, но слить середняку в плей-офф (как это было в 2008). Но можно попытаться сыграть рационально и не выйти из группы из-за того, что не выложились в каждом матче.

Посмотрим, что будет. Я лично такую группу не хочу. При таком раскладе у нас минимальные шансы на итоговую победу в турнире.

И еще хотелось бы сказать, что этот ЧЕ может стать последним турниром, значащим для меня больше ЧМ. Если его расширят до 24 команд, это станет просто клоакой. И дело не в слабых участниках, а в потенциальной (и судя по опыту, абсолютно реальной) коррупции. Как это было в 94-м. Так что, ребятки, постарайтесь стать последними настоящими чемпионами!

Ссылка на комментарий
Ван Бастен: «Голландцы еще должны поблагодарить немцев»

Экс-бондскоач Нидерландов сидел в студии рядом с Руудом Гуллитом во время матча с Германией.

Марко высказался довольно резко: «Немцы забили 3, а могли бы и больше, если бы захотели. Голландцы были деклассированны. Организация игры развалилась.

Это тревожный звонок и повод для размышления для тренера. В защите сыграли очень слабо. С «физикой» проблем нет, но позиционно..

Мне вообще кажется, что лучшее время этой команды уже позади».

Несколько «слов» нашлось и у Гуллита: «Уже в послдених матчах было ясно, к чему идет дело. Тем не менее, я пребываю в легком шоке.

Организация игры, особенно в обороне была на крайне низком уровне. Во время третьего гола надо было играть намного компактнее».

Высказались игроки легендарной сборной тюльпанов, с которой я и полюбил за их Игру вот уже на протяжении 23 лет. Действительно, как выразились примерно: дайте нам тех игроков, которые проигрывали, но умели играть.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1_dc47d5133ecc5d0a410ea9539fb94bd2.PNG

Итак, нам досталась по старой традиции "группа смерти". Как "везет" нам и ой, как не повезло соперникам, поскольку оранжевые из такой группы выходят всегда это факт. Следовательно из группы В выйдут - Голландия и Германия, хотя, конечно, портвешки кому-то подпортят настроение, но не нам.

Расписание:

9 июня - Дания; 13 июня - Германия; 17 июня - Португалия.

Все 3 наших матча в группе будут проходить в Харькове.

Всё решится во втором матче - мы первые в группе или вторые.

Понравившаяся цитата:

"ну ладно в конце концов мы болеем за одну идею.. пусть и колличество трупов на нашем пути разное"

Ссылка на комментарий

есть шансы поквитаться с немцами за товар

Итак, нам досталась по старой традиции "группа смерти". Как "везет" нам и ой, как не повезло соперникам, поскольку оранжевые из такой группы выходят всегда это факт.

100500

хоть бы португалы за бортом остались.

Ссылка на комментарий

Голландия на Евро уже 4-й раз в подряд попадает в группу смерти, результатами жеребьевки сильно расстроен. К матчам со сборной Голландии они все будут готовиться как перед финалом.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Парни зато если мы выйдем из группы не важно на каком месте наша команда не будет биться с грандом, отлично , я рад!

Ссылка на комментарий

ayax1206

жаль что в твоих постах ни слова о России, как будто ты голландец... ну и за кого ты будешь болеть в возможном четвертьфинале Россия-Голландия? наверное, за оранье... что печалит...

Ссылка на комментарий

ну ты же сам пишешь про месть какую то, и речь здесь не о сборной росиии а о голландии, я надеюсь что голландцы не попадут на Россию.

Кстати как проголосовать?

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

кстати как проголосовать?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...