Перейти к содержанию

как завести друзей?


Рекомендуемые сообщения

Я со многими на короткой ноге, но друзей я могу пересчитать по пальцам одной руки.

Всех их я знаю с глубокого детства, всех кроме одного, я с ним познакомился в одинадцатом классе - ХЗ, просто балтали с ним, пили пиво, сахатили уроки, а сейчас если ему будет нужна моя помощь я за ним хоть куда пойду, да и в нем я уверен. Как то так.

Ссылка на комментарий

Не совсем так как уLelush, но со временем уже точно начинаешь понимать кто тебе друг, а кто знакомый. Пообщяйся побольше со знакомыми, ну можно даже гулянку устроить, шас самое время. Тусоваться почаще и так потом кто нибудь из них станет другом. Я так полагаю по крайней мере. Может быть и подругому.

Ссылка на комментарий

Песню Высоцкого послушай "Если друг оказался вдруг".

Для меня друзья всегда познавались в ситуации, с течением времени осталось двое - знаю все, что происходит у них в жизни, они знают, что у меня происходит.

Сложность - позвонил - приехал - разрулили сложность.

Ссылка на комментарий

у меня парень есть знакомый, так вот в свое время он говорил "У меня о-о-очень много друзей". Недавно с ним случилась беда и львиная доля этих друзей его бросили. Вот так то. Теперь он говорит иначе "У меня друзей немного"

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Что-бы завести друзей нужно начать интересоваться тем, что происходит в жизни знакомых (искренне интересоваться) и по необходимости не навязчиво участвовать. Почаще звонить, спрашивать "как дела?", "чем ты сейчас занимаешься", "может я могу помочь? у меня как раз есть время". Не забывать и о себе рассказывать (только коротко), спрашивать совета, приглашать в гости, в кино, на выставки, распродажи и пр. В течение какого-то времени стараться не отказывать (обходить слово "нет"). Если люди адекватные, в том числе вы и кандидаты в друзья, и хоть немного интересны друг другу, или вас объединяет какое-то общее дело (к примеру работа), то подружитесь точно.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...