Перейти к содержанию

кто нибудь слышал об аппарате Дэнас?


Рекомендуемые сообщения

я им очень довольна, обезбаливающий, протовоспальтельный и много других эффектов, всякие невралгии, головная боль, боли хоть где, я в роддом брала, сразу после кесарева на шве работала, результат- никаких свищей и домой на пятые сутки выписали!!!! вещь отличная!!! еще и крем Малавтилин у них возьмите, от всего подряд и в качестве дневного крема пользую!!! Вещь!!!

Ссылка на комментарий

Да чушь это полная.......жужжит какая то фиговина,да еще током бьется!))))

Недавно спину надорвал,так жена от своей бабушки притащила......лечила!))))

Ссылка на комментарий

я в основном использую при хондрозе шейного отдела, реально помогает, хотя показания у этого прибора очень большие.

Jericho

Я б не говорил что это чушь, то что током бьется,это понятно, т.к. принцип работы его такой, можно просто дозировать силу тока.

Прибор у меня забрали старики мои и не хотят отдавать)))

Ссылка на комментарий

вот если прострелять нарастающий фурункул то он тихо сойдет или лопнет уже на следующий день, если ничего не делать и мазать антибиотиками то неделю как минимум до нарыва.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

хотя может и сила самовнушения

Добавлено спустя 43 секунды:

так называемый эффект плацебо

Ссылка на комментарий

мой дядя самых честных им правил!

когда не в шутку под него,

меня с похмелья лечь завставил

сей аппарат поднял того,

кто в нем и не был так уверен.

возможно был я молод оттого

сам вышел из того похмелья,

но аппарат тогда его

запомнил больше зелья.

спорить с учеными мне не с руки,

но дядя знаю и сейчас

включает аппарат Дэнас

во благо всей своей семьи!

возможно приобрел бы и себе,

будь такова статья расходов.

пока мы молоды увы...

не так ведем счет годам

Ссылка на комментарий

помогает реально!!!!!!! Только передавать его из семьи не рекомендуется, он типа на ваши волны настраивается, если начинаешь лечить кого-то левого, сначала у тебя могут появиться признаки того заболевания, потом все прохъодит, По крайней мере раньше так было написано в первых книгах.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
помогает реально!!!!!!! Только передавать его из семьи не рекомендуется, он типа на ваши волны настраивается, если начинаешь лечить кого-то левого, сначала у тебя могут появиться признаки того заболевания, потом все прохъодит, По крайней мере раньше так было написано в первых книгах.

Неужели люди верят в эту чушь ?

Ссылка на комментарий

Нормальный люди которые этим давно уже пользуются очень даже им это помогает, а те кто далек от научных исследований современной медицины по старинке аспирином лечатся.

Ссылка на комментарий

Уж лучше аспирином , который давно известен своей эффективностью , чем новым открытием физики , вероятно Нобелевским. Некими разновидностями самонастраивающихся волн , и передающимися от одного организма к другому через этот аппарат.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
мой дядя самых честных им правил!

когда не в шутку под него,

меня с похмелья лечь завставил

сей аппарат поднял того,

кто в нем и не был так уверен.

возможно был я молод оттого

сам вышел из того похмелья,

но аппарат тогда его

запомнил больше зелья.

спорить с учеными мне не с руки,

но дядя знаю и сейчас

включает аппарат Дэнас

во благо всей своей семьи!

возможно приобрел бы и себе,

будь такова статья расходов.

пока мы молоды увы...

не так ведем счет годам

Превосходно, сударь!!!

У меня все родственники с ним носятся, Говорят, что в 80-ые космонавты его с собой брали...

Ссылка на комментарий

если его нельзя купить в аптеке то это 100% лохотрон. если он продается в аптеках, то поищите в гугле "денас лохотрон", включите наконец мозги и сами решите, покупать или нет

Ссылка на комментарий

Думаю этот прибор ничем не помогает, но люди ведь думают "все ща я поделаю этой хреновиной :bleyat: и пройдет", внушили что вылечатся и вот вам эффект.

Вобщем прибор способствует самовнушению *45

Сам такового не имею, это всего лишь мое имхо.

Ссылка на комментарий

Илюха, скорее всего так и есть, только эффект вылечивания отличается от эффекта плацебо

Добавлено спустя 34 секунды:

ну может он еще делает приятно, расслабляет. вот и все эффекты

Ссылка на комментарий

а как насчет лечения маленьких детей? у них же не может быть эффекта самовнушения? лечатся же отлично! если не пробовали и не говорите, у меня муж раньше сомневался, отбрыкивался, а потом увидел после принудительного лечения что есть эффект, так теперь сам берет и лечится! главное - что помогает!!!!!

а в аптеке многое продается , что можно назвать лохотроном! многие бальзамы и мази дорогущие, и прочая фигня, так что аптека не есть показатель! наберите в гугле и почитайте про аппарат, чем других слушать, кто ничего не знает о нем.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Дэнас реально помогает, принцип действия - смотри "Анатомию - Нервная система", продается в Медтехнике, пользуюсь уже 7 лет, не постоянно, но как болеутоляющее без химических лекарств - оценка -отлично.

Дополнительный эффект - через месяц исчезли все прыщи, лицо стало чистым - хотя "лечил" всего лишь глаза на ночь, после компа - (мама заставляла), на самовнушение не похоже.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...