Перейти к содержанию

Нино Катамадзе в Улан-Удэ?


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь что-нибудь слышал про это? Это действительно так, или фэйк?

Вот тут http://www.nino-katamadze.com/concerts/ написано, что 15 апреля. Но ни места, ни времени не указано. Может, на корпоратив просто приезжает?

Ссылка на комментарий

Катамадзе на корпоратив????

в пятницу?

У Улановой надо спросить)

она обещалась Катамадзе привезти на Голос кочевников...

Ссылка на комментарий

mironova-kate

концерт вроде будет.

в русском драм театре им.Бестужева. если не ошибаюсь, то от "BWC"-оператора связи, И, если опять не ошибаюсь, то приезжают на корпаратив.

пригласительные уже раздают "вип-клиентам" БВК.

На счет покупки билета не вкурсе, походу не продают, ибо певица с мировым именем в У-У с одним концертом.

Ссылка на комментарий

слуха нет, поэтому от предложенных знакомым билетов отказался. продавать он их скорее всего не будет - друзьям отдаст.

з.ы.: меломаны и обладатели превосходного слуха, а какую ценность они представляют? я конечно понимаю, что все от финансовых возможностей. Какая рыночная цена 1 билета на подобный концерт??? интересно.

Ссылка на комментарий
а что для похода на концерт нужно обладать слухом в обяз?)))

с моста ты когда прыгал, тебе не нужны были крылья))

ээ.. как бы сказать...

ну нету слуха.

Например, мой знакомый получает удовольствие от прослушивания музыки. я -нет.

Если на гитаре играет и поет (кричит) человек, то я не обнаружу фальша, даже если он соврал (взял не е аккорды, или не так спел) 10-20 раз. Или если споет отличный певец или школьник на утреннике, то мне разницы нету )))

я не спорю, можно на концерт сходить и без слуха, но надо ли? Пусть лучше ценитель музыки сходит, чем я.

Ссылка на комментарий

з.ы.: меломаны и обладатели превосходного слуха, а какую ценность они представляют? я конечно понимаю, что все от финансовых возможностей. Какая рыночная цена 1 билета на подобный концерт??? интересно.

Я бы взяла за 500 р))

Ссылка на комментарий
Я бы взяла за 500 р))

ага,

если уж на Голос кочевников билетик стоил минимум 700...

муж сказал,что попробует достать))))))яху)

Ссылка на комментарий

Пришел с концерта Нино Катамадзе..Настоящая лирика, чувственность...джаза, ее божественного голоса/ Нино несет в себе большую искренню любовь ко всем слушателям ее музыки, которая отражается в наших душах.(моя соседка справа плакала полконцерта и мое кресло вздрагивало от него)...

Но в тоже время эта харизматичная тетка так отжигает!!! Отвечаю она знает толк джазовом драйве!!! :rock: .моя соседка справа в эти моменты отрывалась на всю катушку..впрочем как и я сам. Что, что а команда у нее замечательная гитара (очень сочная игра, менял с акустики до электро) , басгитара, и драмер..и каждый исполнял соло..ах*eнно.

В общем Нино зажигает и завораживает. Еще она любит, когда кричат браво, и зал не скупился на аплодисменты и цветы ..

Настоящая искренняя Нино Катамадзе со всей своей большой любовью у нас в городе Улан-Удэ.

Ссылка на комментарий
моя соседка справа в эти моменты отрывалась на всю катушку..
кажись, знаю, кто эта соседка))))

а я одна как дурак пела с ней(((

тетки, рядом сидевшие, все на меня косились.

жалею,что не сидела ближе, вот бы попеть с Нино дуэтом))))))))))))

наверное. она здорово бы спела с морин-хуром...

новый альбом Нино Катамадзе и Insight (2010) и мой скромный отзыв

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...