Перейти к содержанию

Кометика серии "Рецепты бабушки Агафьи"


Рекомендуемые сообщения

Пару недель назад мне позвонила будущая свекровь :D и с восторгом рассказала о новых средствах этой серии, которые попробовала. Очень советовала и мне к этой косметике присмотреться. Полгорода объездила в поисках, нашла только в "Юбилейном", но ассортимент там оставляет желать лучшего. Может, кто-нибудь видел косметику этой серии где-нибудь еще в нашем городе?

Ссылка на комментарий

Ludmila_K, в "Юбилейном" для волос есть много. Практически все. Я сама сейчас их шампунем для укрепления, силы и роста волос пользуюсь. Пока нравится. =))

В аптеках нет. Вобще, есть три серии с разным набором продуктов: "РБА", "Аптечка Агафьи", "Травы и сборы Агафьи". Из последней особую популярность имеет черное мыло для бани (оно и для волос, и для тела). Вот его-то у нас в городе и вовсе нет, а если привозят, то раскупают моментом.

Нашла интернет-магазин webcosmetica.ru. Там представлен широкий выбор продуктов этих серий. Можно сделать заказ, но очень невыгодные условия (заказ в регионы принимают на сумму не менее 2000 руб. + 100 руб. формирование заказа + 400-500 руб. доставка Почтой России, т.к. посылка получается весом около 10 кг., со 100% предоплатой через Сбербанк). Хотя цены на продукцию самые приемлемые, и на эти 2000 руб. можно набрать всего и на долгое время пользования.

Ссылка на комментарий
интернет-магазин webcosmetica.ru. Там представлен широкий выбор продуктов этих серий. Можно сделать заказ, но очень невыгодные условия (заказ в регионы принимают на сумму не менее 2000 руб. + 100 руб. формирование заказа + 400-500 руб. доставка Почтой России, т.к. посылка получается весом около 10 кг., со 100% предоплатой через Сбербанк). Хотя цены на продукцию самые приемлемые, и на эти 2000 руб. можно набрать всего и на долгое время пользования.

в Совместные покупки с этим предложением, заказ будет общий, да и доставка на всех! :yes:

Ссылка на комментарий

Да я бы с радостью! Сама об этом подумала, но для меня это все как-то сложно... Не сталкивалась я еще с совместными покупками... Может, поможет кто-нибудь с этим вопросом? =))

Ссылка на комментарий

В павильоне косметики на ЦР я ее тоже видела. Но купить не рискнула: она целыми днями стоит на свету, даже цвет поменялся.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

olimp2010goda, в отзывах в инете говорят, что нужно как минимум месяц пользоваться. Я тоже пока особого укрепления (они у меня тонкие, рассчитываю на утолщение =)) ) волос не увидела, но: 1) пачкаются они намного меньше; 2) реально при мытье головы и расчесывании даже в мокром состоянии выпадает 1-2 волоска (раньше пучками лезли). Пользовалась 3-4 раза.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
Пару недель назад мне позвонила будущая свекровь :D и с восторгом рассказала о новых средствах этой серии, которые попробовала. Очень советовала и мне к этой косметике присмотреться. Полгорода объездила в поисках, нашла только в "Юбилейном", но ассортимент там оставляет желать лучшего. Может, кто-нибудь видел косметику этой серии где-нибудь еще в нашем городе?

В мега доме 100 или 1000 мелочей у них была и ассортимент ничего был.

Ссылка на комментарий

Molihua

пока только это

шампунь против выпадения + тот же бальзам
пользовала понравилось, мыло купила, но где то сложила, лежит..) в юбилейный сходите там много всяких баночек может что и найдете для себя)
Ссылка на комментарий

а я в барисе видела. Кстати, скрабы там хорошие. Мне нравятся.

шампунь против выпадения + тот же бальзам - разница ощутима!

скажите, действительно помогает против выпадения? А то волосы сильно выпадают, скоро наверно совсем лысой стану...

Ссылка на комментарий

раньше в Николаевском (на Восточном) покупала...хорошая косметика...особенно скрабы для тела...но как-то купила гель для душа и чуть не облезла (ну, не облезла, конечно, но кожа горела сильно) - видимо на подделку нарвалась! так что будьте аккуратней.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

thebestmanager, спасибо, буду изучать как СП пользоваться))) пока че-то не пойму..... alla2711, к сожалению в Мегадоме ассортимент ну совсем печалька(((

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...