mohaxsokol Опубликовано 29 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 29 июня, 2011 http://cs4924.vkontakte.ru/u78299105/-7/y_408668ed.jpg
Hohol1989 Опубликовано 29 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 29 июня, 2011 чё идём?! кидай те номера в личку)Mcl@renвалим) там познакомимся
mohaxsokol Опубликовано 29 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 29 июня, 2011 ага да и вся команда! могли ваще 5:1 сыграть! =)Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:но кажись иркутяне чуток потехничнее были
Balin Опубликовано 29 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 29 июня, 2011 Жаль ,могли решить исход 2-храундовго поединка: могли ваще 5:1 сыграть! Ну что ж, приходится констатировать факт, что народ изголодался по большому футболу... Атмосфера на стадионе была отличная!!!
mohaxsokol Опубликовано 29 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 29 июня, 2011 3:1 наши победили! =)Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:Balin да ты прав атмосфера и поддержка была супер! почти полный стадион =) да еще была небольшая маааленькая потасовка =)
Balin Опубликовано 29 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 29 июня, 2011 и удаление у наших и судья простил еще 1-го нашего... в Иркутске будет трудновато... А так, игра у наших ребят незамысловатая - впереди 1 нападающий, сзади поддерживает 1 оттянутый нападающий (или выдвинутый полузащитник), по краям 2 хава, которым еще бы скорости немного, еще 1 полузащитник выдвинутый вперед, 2 (!!!) опорника (современные команды мало кто так играют), и 4-ка защитников, играющих линию... Игра строится через центрнапа, который неплохо умеет играть корпусом и укрывать мяч и выдавать пасы вразрез в расчете на скоростные вылазки хавов... Зенит - очень молодая команда, по сравнению с ними наша "Бурятия" - просто динозавры... Интересно было, что во многих местах я слышал:" Марача на поле!!!", а он сидел на скамейке запасных в качестве... тренера (ну или так мне показалось).
mohaxsokol Опубликовано 29 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 29 июня, 2011 ну главное чтоб не было 0:2 !
NooK Опубликовано 29 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 29 июня, 2011 Норм матч ага.Под конец жесткая игра была,потасовка. Стадион понравился.
Arshavin Опубликовано 29 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 29 июня, 2011 Иркутяне моложе наших были игрочков))Могли и 5-1 сыграть могли и 1-5, удачи не хватало Зениту, по первому тайму особенно владели Иркутяне.Но наши молодцы все равно))Не, ну 10-ка это ваще парняга на уровень выше был.
OchirOchirov Опубликовано 29 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 29 июня, 2011 В конце-то 6-й номер "Бурятии" такой момент запорол. Он в тапочках играл, наверно Но иркутяне лучше выглядели, особенно, в первом тайме. А так вполне смотрибельный футбол, напряженный такой матч, стадион хорошийСледующий матч, получается, 9 июля: наши с "Тувой" будут играть
mohaxsokol Опубликовано 29 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 29 июня, 2011 *06 Arhavin ты забыл добавить РАДИАН! =))))) у иркутян 23 номер был неплох у нас 10. И ваще мы всем вкатаем! =)Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:но когда мы им забили 1 они наши ворота так то сильно осадили но они были не точны =)
Arshavin Опубликовано 29 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 29 июня, 2011 6 номер Басай был с Локо.Подскользнулся от волнения))Хотя и другие тоже скользили, тот же 11 наш))Да наши больше карточек схлопотали, и должно было 2 удаление после сноса 10-ки Зенита, но видимо рефери слова наших игроков переубедили))А на след.матчи вход как будет свободный?На вип трибуну то не пустят?))
Hohol1989 Опубликовано 29 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 29 июня, 2011 был на матче с NooK СпайкУаном)вы чё каво словились бы, познакомились)
Volf Опубликовано 29 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 29 июня, 2011 хорошо сыгралиучитывая что у нас команда примерно 87-90 год рожденияа у иркутян от 93 года рождения
Hohol1989 Опубликовано 29 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 29 июня, 2011 давы епт... в следующий раз давайте сообща сходим!на тебя охото Volf глянуть Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:чё значит, если зенит проходим, то когда след матч?епт писали 1 и 3 июля играем я думал другие матчи, а это оон был...
Vne zakona Опубликовано 29 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 29 июня, 2011 Сегодня тоже был на матче) Впечатления только положительные, как от стадиона, так и от игры нашей команды. Молодцы! сыграли хорошо, но есть над чем поработать, особенно в центре. В 1 тайме везло нам, хорошо хоть забили первые))) Голы получились красивые, заслуженные, особенно понравился гол, когда от штанги добивали) И то, что Иркутяне вели игру, я бы сказал, что нам не хватало раскованности. Ребята все таки играли в первый раз при такой поддержке и чувствовалась нервозность в их действиях. Очень хочу пожелать удачи в Иркутске, и хочется сходить на 1/4 финала и поболеть за нашу команду!
Logan Grimnar Опубликовано 30 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 30 июня, 2011 Над было идти...Какой счет то ?И когда след игра на нашем поле ?
Hohol1989 Опубликовано 30 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 30 июня, 2011 Logan Grimnar3-1 наши выиграли!следующая игра в гостях ответка, вроде 2 июля. там молодежьюбудет наш состав разбавлен. знакомый сыграет)если пройдем, то матчи следкруга 15 и 17 июля вроде
tokyo Опубликовано 30 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 30 июня, 2011 1. Если в Иркутске проиграют более чем в 3 мяча или 0:2, то наши не пройдут и вылетят из кубка Сибири.а если пройдут, то будут биться с победителем пары: "Автомобилист"(Туран) - "Енисей-М"(Красноярск).(Енисей уже вышел дальше.)2. Наши так-то не в первый раз дома играют при поддержке трибун, хотя боязнь за проигрыш перед своими болелами чувствовалась.3. А так еще видимо будут матчи сибирской лиги среди любителей, там вроде с Тывой и Хакасией должны сыграть. и по-моему дома.
mohaxsokol Опубликовано 30 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 30 июня, 2011 если пройдем надеюсь по нам не пройдет катком Енисей ведь это очень сильная команда для сибири
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти