Перейти к содержанию

ФК Бурятия


Nerty

Рекомендуемые сообщения

Driver1990, я не смог. Работать заканчиваю в 19:00. Итак пропустил первый тайм. Хотя можно было подъехать, но уже потом желание пропало. Из-за работы все. Так бы пришел. Получается так, что следующий матч 15 июля с Енисеем. Надо тогда узнать потом прошли дальше или нет. Взять на этот день выходной и сходить на футбол. Driver1990, спишемся еще по этому поводу. Хорошо?

Ссылка на комментарий

Mcl@ren

да без базара) как раз встреча футбольная торрентовка)

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:

главное шоб Котёл и Компания в Иркутске не подкачали! болеем за наших!!!! ух, футбол в живую увидеть это круто!!!!!!

Ссылка на комментарий

mohaxsokol

если пройдем надеюсь по нам не пройдет катком Енисей ведь это очень сильная команда для сибири

Это же Енисей-М - фарм-клуб Енисея, сенсации ФНЛ... Так что пройти его вполне по силам - главное играть в свою игру(закрытую и довольно острую в контратаках)

Ссылка на комментарий

Для себя самого. Я так хочу. Внутренне как-то тянет к этому меня. Да там еще неизвестно получится у меня или нет. Скорее всего на Байкал уеду в тех числах.

Ссылка на комментарий
Если пройдем иркутян, то 15 июля следующий матч. Я нашел магазин, где можно пиро купить. :D

Это случаем не около Арбата??)) Там беспонтовые) брали разок там, пффф... аццтой полный, секонд 10-15 дым и всё... на ультрасовских сайтах надо заказывать дымок исвет, типа "Русский огонек"))

Ссылка на комментарий
как сыграли в Иркутске? так как новостей нет, значит, продули... и не прошли дальше...

Пока еще ничего не известно,рано списывать со счетов.Как новость будет тут отпишу

fc-bur.JPG

Добавлено спустя 56 минут 27 секунд:

Проиграли 3:1

Ссылка на комментарий
Если пройдем иркутян, то 15 июля следующий матч. Я нашел магазин, где можно пиро купить. :D

Это случаем не около Арбата??)) Там беспонтовые) брали разок там, пффф... аццтой полный, секонд 10-15 дым и всё... на ультрасовских сайтах надо заказывать дымок исвет, типа "Русский огонек"))

На БКС. На Воровского. На Кирова 37 имеешь ввиду? Точно 9 играем? Во сколько не знаешь тогда?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...