Перейти к содержанию

Какую резину купить?


ken3012

Рекомендуемые сообщения

Я бы не стал Российские покупать

Добавлено спустя 17 секунд:

а почему?

они - кака полнейшая.

- грыжы вылазят одна за одной

- балансируются плохо

- сделаны из резины непонятного качества (бывает снашиваются очень быстро или наоборот, дубовые, как пластмасса)

и т.д.

Ссылка на комментарий
На амтеле ездил - ниче нигде не вылазило и хорошо тормозило. Русофобия, или подделка попалась тем у кого были с ними проблемы.

полная шляпа а не резина зимняя, таскает еще как хоть и шипованая, стоит 15х60205..... чего они её в иркутске ставит... из-за дешевизны...... по мне так лучше зимой на б/у япошки за такую же цену купить .....

Ссылка на комментарий

Q660

+10000, я одного товарища видел на новых шипованных Cordiant, отъездил на них одну зиму, сейчас у него ни одного шипа не осталось.

То ли дело, у меня Bridgestone Ice Cruiser 5000 - ниодного шипа не вылетело! Знакомый на таких же 3 года уже катается, все шипи на месте!

Ссылка на комментарий

Ммм, кстати, немного не в тему, но всё же.

Если поставить на передний привод шипы, а сзади оставить обычные, то будет очень плохо?

Ссылка на комментарий
Ммм, кстати, немного не в тему, но всё же.

Если поставить на передний привод шипы, а сзади оставить обычные, то будет очень плохо?

наверное не сильно, но всё же будет не то. Да и ГАИшники штрафанут

Ссылка на комментарий

я вообще про летние говорил. Зиму я не ставил нашу, кроме ярославских как временных. Наши зимние стремные.

И тс врядли щас про шипы и липучки спрашивает.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

*facepalm

щас вы еще скажете, что летние, особенно амтел тоже гумно... Онив своей ценовой категории признаны лучшими из РФ и конкурирующе иностранными.

Ссылка на комментарий
mikolka

А Бриджик какой производитель (Mede in ......)?

И где брал ?

MegaDos, поверь мне, не Китай.

Причём сдесь китай вообще ?????

Спрашиваю так как с работы товарищ взял (почти не ездит 500км за зиму наверно не накатал) а шипов много потерял уже ,тоже Бриджик ...

Вот я и призадумался ...

Ссылка на комментарий

da_lucky, у меня вроде с тобой одинаковая резина по рисунку, у меня 5000

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

MegaDos, не понял твоего намека.

Может твоему кенту китай попался?

Я сам езжу на них до сих пор - ниодного шипа не потерял. Кент на точно таких же ездит 3 года уже, тоже все шипы на месте.

Ссылка на комментарий

Насчет нашей резины, давно была резя Таганка зимняя, за 3 года износа ноль, как будто новая, правда она до такой степени дубовая, что ее можно было легко летом на асфальте прокрутить, стояла на ноахе с 3s

Ссылка на комментарий

тоже надо купить а где находиться Техношина?

варианты покупки на toyota sprinter

1. Toyo

2. Bridgestone

3. Falken

4. Michelin

5. Yokohama

6. Dunlop

7. GoodYear

какую брать? я пока на бридже езжу

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...