Перейти к содержанию

Need for Speed: Shift 2 Unleashed 2011


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

подскажите плз- я установил всё как положено, но когда открываю игру- у меня следующая ошибка: приложению не удалось запуститься, поскольку PhysXLoader.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

помогите!!!

как настроить нормальное управление с клавиатуры??? замедленная реакция просто бесит неподеццки, серьёзно бесит!!

хочу пожать горло разработчикам игры!!

кто посоветует купить руль см. выше к разработчикам

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня два вопроса:

1)Как изменить вид?Чтобы было видно всю машину.

2)Как использовать зякись азота.Купил комплект кнопку жму ничего не происходит.

Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
Что сделали с NFS.. ето уже какойто Ралли блин... они взялись за новую НФС.. лет 5 бы делали ну или года 3 и смонтировали бы офигенный симулятор с погонями от ментов и тд и тп )

вот вот, я за тебя.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Konstantinopol

Да такая же, на это не проблема сейчас, проблема в том, что вылетает игра, как только начинаешь проходить карьеру

Snimok.PNG

Avalonsky

ага

И МОЖЕТ КТО НИБУДЬ ОТВЕТИТ ПОЧЕМУ ВЫЛЕТАЕТ ИГРА КТО ЗНАЕТ?А то у меня такая же ерунда после запуска карьеры игра вылетает

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Summer

Можно попробовать изменить язык, стоящий по умолчанию. Правой кнопкой мыши по "яз. панели" -> "Настройки", там сам(а) разберешься.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...