Перейти к содержанию

Предлагаю создать раздел в игровом форуме Fallout Online UU Server! Это просто необходимо для игроков.


Рекомендуемые сообщения

Игрокам необходимо дать полную информацию по игре. В данный раздел хочу внести всё, что в ней есть. Напомню так как это многопользовательская игра, то без создания кланов здесь не обойтись. Раздел будет развиваться - это я вам гарантирую.

Ссылка на комментарий

создай тему в игровом форуме и веди ее.

Fallout Online это не WoW, сомневаюсь что игроков в эту игру так много что есть резон для создания нового раздела.

Ссылка на комментарий

Одной темы будет мало. Игра очень велика в плане мира и его особенностей.

Конечно попробую ввести одну тему, но не знаю, что получится.

Ссылка на комментарий

Point Man

да ну. УГ её точно не назовёшь. Fallout 2 сидит в 10 лучших игр всех времён(пишется в гугл). Что касается Stalker Online - её делают абсолютно другие разрабы и они не имеют никакого отношения к разрабам(тоже пишется в гугл) оригинальной серии. Из-за этого они и УГ.

Конечно эта игра не для всех. Игра довольно старая, не для современного поколения точно. Просто есть те люди, которые играли её как и я в 98-м(кто когда во общем) и также влюбились в неё.

Hover

Возможно и вправду понадобиться время. Но я никуда и не тороплюсь. Сервер будет работать для всех желающих. Просто не закрывайте эту тему. Посмотрим что будет.

А я буду делать всё возможное чтоб как то улучшить её геймплэй, графику, добавлю квесты, локации. Вообщем пока идёт ОБТ и набралось десятка 2 людей. Пока достаточно.

Ссылка на комментарий
Фонлайн эта не та игра повсюду эльфы 80го уровня в топ шмоте, фонлайн это симулятор выживания. Не ты убьёшь, тебя убьют. В этой игре нужно искать себе союзников, всё таки с кем то легче выжить чем одному. - Крег
Ссылка на комментарий

В игровом форуме намути тему-детектор для тех, кто за создание этой ветки. Если тема будет активна, то мб создадут. Совет, но не гарантия.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...