Перейти к содержанию

Heroes of Might and Magic III: Armageddon's Blade (1999)


Рекомендуемые сообщения

Heroes of Might and Magic III The Shadow of Death (2000)

%C3%E5%F0%EE%E8.7f4796c390314d462d0abfc0a32cf35c.jpg

Год выпуска: 2000

Жанр: Пошаговая Стратегия

Разработчик: Buka Entertainment

Издательство: The 3DO Company

Тип издания: лицензия

Язык интерфейса: только русский

Таблэтка: Не требуется

Платформа: PC

Системные требования: Операционная система: Windows 95/98 или NT 4.0 с установленным SP4

Процессор: 133 MHz (Pentium 166 рекомендуется)

RAM: 32 Мб

Места на жёстком диске: 320 Мб

Звуковая карта: совместимая с DirectX 7.0 и выше

CD-ROM Драйв: 4х

Управление: Мышь/Клавиатура

Описание: Сандро, могущественный и злобный лич, пытается собрать две комбинации магических артефактов, которые позволят ему управлять всем Антагаричем. Четыре храбрых героя должны найти легендарный Альянс Ангелов, для того чтобы остановить орду нечисти в семи увлекательных кампаниях.

Доп. информация: Сделал 3 папки:

1. В первой папке HoMM3 SoD и есть сам образ диска.

2. Во второй файлы, которые нужно скинуть в папку Data.

3. В третьей файлы которые нужно скинуть в саму папку игры, с заменой файлов.

Второй и третий пункт добавляют в игру Random Map и замок Conflux (которых не было на момент выпуска диска), так же добавляется кампании Клинка Армагеддона, не трогая Дыхания Смерти. Всё проверено.

Кампании все рабочии. Советую пройти, на высокой сложности придётся попотеть.

%C3%E5%F0%EE%E8%202.1f77799c0622c821b5ad8549088edd4f.png

%C3%E5%F0%EE%E8%203.ed25b2c3ecb1e410d574bfc56fa52b55.png

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Собсно выложил по просьбе. Образ с демон тулса :D

Обяз проделайте все 3 пункта, иначе рандом мап у вас не будет (нужна для предстоящего, ожидаемого чемпа).

Жмите сюда, тема про чемп: чемп

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Сорри за оффтоп:

Отпостил здесь, так как для игры в инете нужна именно эта версия.

Частенько играю Герои 3 по инету на российских форумах. Если будут желающие, могу помочь поставить все нужное для игры по инету. В начале января сам могу играть хоть кажный день, если шибко в турнирах не буду занят.

Ежели наберецца достаточное количество желающих (желательно таких, для которых игра с компом на 200% не составляет неразрешимой проблемы :) ),могу провести фанский турнир по инету-в начале января начало. Или можем порубицца с кем нить. Играю не особо сильно, но пару раз ангелов на второй неделе ставил, при игре за кастл. С удовольствием поделюсь тактикой и стратегией игры

П.С. Одна партия в среднем занимает 4-5 часов, если что.

ICQ589481131

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вот, создал темку, буду вести:

"Играем в Герои 3 по инету, Здесь будут правила, ответы на возникшие вопросы, оставляем заявки"

http://forum.stbur.ru/index.php?showtopic=28301&st=0

Также там стратегия и тактика игры за Кастл (первая часть) в трактовке Wicc' а-одного из наиболее значимых игроков и теоретиков Игры.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Да, это великая стратежка (именно эта версия).

Если честно, думал всего 3: Возрождение Эрафии, Клинок армагедона и Дыхание смерти.

В принципе не против сыграть, можно даже днями играть (если кто-нибудь не выключает комп). Потому что, всё таки тяжело весь день провести возле компа играя =) сходил вечером, поспал, утром опять твой ход =D

Поставлю, гляну что за версия =)

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

вот блин, это и есть Дыхание смерти =D

Ссылка на комментарий

Вопщем в чём смысл, народу уже набирается ~16 человек, это только мои знакомые)))

набрать человека 32 и провести полноценный чемпионат, насколько я помню в прошлом году в Зеоне не против были выделить нам выходные, но тогда было мало заинтересованных игроков .___.

Ссылка на комментарий

XpycTaJIb

а есть ли смысл в клубе? =) мб у кого не получается с дома, тот с клуба, остальные с дома. мне просто лень в клубе =) тащить клаву/мышь.

Добавлено спустя 17 минут 52 секунды:

кста, если надо, есть букафские Клинок и Возрождение.

Ссылка на комментарий

XpycTaJIb, =D йа играл только в кс, но всё своё ношу с собой =)

итак, игры нервы расшатывают, да и с плохими девайсами ащще порой нервоз накаляется =(

поэтому с работы никогда не играю, клавы и маусы закупили дешевые =( износ месяц-1.5 работы =(

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Heroes of Might and Magic III: Armageddon's Blade (1999)

1089274085-00.jpg

Год выпуска: 1999

Жанр: Стратегия

Разработчик: The 3DO Company

Издательство: Бука

Язык интерфейса: только русский

Платформа: Windows xp , 7 ,vista

Описание: Heroes of Might and Magic III: Armageddon’s Blade (в России издана под названием Герои Меча и Магии III: Клинок Армагеддона) — первый официальный адд-он (дополнение) к игре Герои Меча и Магии III, вышедший в США 30 сентября 1999 года. В этом дополнении были добавлены новые сюжетные кампании и карты, введён новый тип замка Сопряжение, а также доработан движок игры и устранён ряд мелких ошибок оригинальной версии.

Дополнение Heroes of Might and Magic III: The Armageddon’s Blade было издано компанией The 3DO Company 30 сентября 1999 года, меньше чем через полгода с момента выхода базового варианта игры. Русская версия — «Герои Меча и Магии III: Клинок Армагеддона» — от компании «Бука» последовала в 2000 году.

«Клинок Армагеддона» также вошёл в сборник Heroes of Might and Magic III Complete (Collector’s Edition) от 2 октября 2000 года, который содержал все 3 версии Heroes of Might and Magic III. На русском языке сборник был издан в 2003 году под названием «Герои Меча и Магии: Платиновая серия». В ней был существенно улучшен перевод игры на русский язык.

«Клинок Армагеддона» (как и все официальные дополнения Heroes of Might and Magic III) был выпущен только для платформы Windows. Платиновая версия, содержащая полную версию игры, была разработана не только для Windows, но и для платформы Apple Macintosh.

aaa.jpg

h3expans_790screen003.jpg

Ссылка на комментарий
По скринам игра полный шлак

А по твоему аватару ты кран! Это я к чему - Не суди по скринам , просто ворвись и поиграй))) Хотя тебе не понять эту игру ! Такое вот у нас поколение молодое , им подавай все в 3D)))

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

По скринам игра полный шлак

Кстати , ты посмотри на год выпуска игры! Посмотрел? И какие же скрины ты хотел увидеть?

Ссылка на комментарий
По скринам игра полный шлак

А по твоему аватару ты кран! Это я к чему - Не суди по скринам , просто ворвись и поиграй))) Хотя тебе не понять эту игру ! Такое вот у нас поколение молодое , им подавай все в 3D)))

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

По скринам игра полный шлак

Кстати , ты посмотри на год выпуска игры! Посмотрел? И какие же скрины ты хотел увидеть?

Я знаю кучу игр такого же года и у них графа лучше

Ссылка на комментарий
По скринам игра полный шлак

А по твоему аватару ты кран! Это я к чему - Не суди по скринам , просто ворвись и поиграй))) Хотя тебе не понять эту игру ! Такое вот у нас поколение молодое , им подавай все в 3D)))

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

По скринам игра полный шлак

Кстати , ты посмотри на год выпуска игры! Посмотрел? И какие же скрины ты хотел увидеть?

Я знаю кучу игр такого же года и у них графа лучше

Не в графике суть а в самой игре. В общем что бы понять надо в нее поиграть.

Игрушка супер!

Качать не буду у меня есть.

Ссылка на комментарий
По скринам игра полный шлак

А по твоему аватару ты кран! Это я к чему - Не суди по скринам , просто ворвись и поиграй))) Хотя тебе не понять эту игру ! Такое вот у нас поколение молодое , им подавай все в 3D)))

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

По скринам игра полный шлак

Кстати , ты посмотри на год выпуска игры! Посмотрел? И какие же скрины ты хотел увидеть?

Я знаю кучу игр такого же года и у них графа лучше

Не в графике суть а в самой игре. В общем что бы понять надо в нее поиграть.

У друга возьму антолошку поиграю

Ссылка на комментарий

Killen

Хмм... да эта игра в сто раз круче нынешних стратежек, исключая World in Conflict'а.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Кстати, если кому интересно, могу выложить Платиновую серию, включающую Герои 1, 2, 2(Цена Верности), Полную 3

Ссылка на комментарий
Killen

Хмм... да эта игра в сто раз круче нынешних стратежек, исключая World in Conflict'а.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Кстати, если кому интересно, могу выложить Платиновую серию, включающую Герои 1, 2, 2(Цена Верности), Полную 3

Ну если это кому интерено то выложи ))) Кстати на sc2tv.ru бывают стримы по 3 героям и по 5-ым тоже. Тут есть мега отцы по героям? Хотелось бы с кем нить таким рубанутся! В основном мы играем через хамачи ! Если что пишите тут на форуме))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...