Перейти к содержанию

Помогите выбрать машину японской сборки !


Slava-bos

Рекомендуемые сообщения

Вообщем решили мы с отцом взять машину с автосалона! Были в рено, опель, шевролет, митсубисши, в субару !

Но остановились на Митсубисши - там понравились lancer X и ASX .

говорят на них запчасти очень дорогие , стоит ли брать Митсубисши ? Может кто даст ссылки на иркутские автосалоны, может там что нибудь интересное есть !?

помогите выбрать, буду очень благодарен !?

Ссылка на комментарий

машина новая - какие запчасти!?

Там гарантия только года 3. Года через 3 поменяйте машину и все, если боитесь. А так на все новые японки запчасти как золото.

На старые митсубиши они дороже, но это из-за резкости машин.

А тут новая! К ней эти проблемы не относятся.

Я бы вообще аутлэндэр хотел взять=)) А так лансер классная машина.

Ссылка на комментарий
Может кто даст ссылки на иркутские автосалоны, может там что нибудь интересное есть !?

помогите выбрать, буду очень благодарен !?

http://www.mitsubishi-motors.ru/dealers/irkutsk/

Ссылка на комментарий

MAXIS в пределах 800 тыс.руб, можно седан, лучше было бы что нибудь на подобие asx!

Райский булочник Согласен!

gt-four Был в субару салоне , там цены заоблачные !

mikolka Спасибо за ссылочку !

Q660 ))))))))

CoolBoy Кашкай не видел но X-Trail хорошая машина - сколько он стоит ?

Есть у кого нибудь ссылка Иркутского Автосалона Таеты в ??? Больно мне понравилась камрюха в новом кузове! узнать бы сколько новая стоит !?

Ссылка на комментарий
Камри питерской сборки.

ну и пох

хитрейл и теана от ниссана тоже кстати российские

Добавлено спустя 10 минут:

лучше было бы что нибудь на подобие asx!

как вариант Ниссан Кашкай и Сузуки СХ4

они как раз вписываются в бюджет -

а вообще, блин, дорого в салоне :-)

Добавлено спустя 19 секунд:

сузуки в иркутске есть

Ссылка на комментарий

хм... советую шевроле круз в самой полной комплектации... Если с салона. А так думаю рено флюэнс тоже в полнйо комплектации будет хорошо. Ну это мое имхо. Круз я бы взял. Или киа черато в полной комплектации. Хендай соларис сзади мало места в потолок упираешься. Черато найс.

Резюмирую: взял бы в полнйо комплектации либо шевроле круз, рено флюэнс, киа черато, новую тойота аллион, премио.

Ссылка на комментарий

Slava-bos, у нас с открытием салона NISSAN открыли и сайт - понравился - можно выбрать машину, комплектацию, там есть и виртуальный калькулятор для оформления кредита.

Даже помечтал сменить праворульный паркетник на леворульный - но не к спеху. Нынешний очень даже устраивает.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...