Перейти к содержанию

KissXsis TV / Поцелуй сестер (2010) BDRip


Рекомендуемые сообщения

я ничего подобного ввиду не имел.

И тем не менее так всё и выглядело.

Уважать такие вкусы для меня все ровно что уважать гомиков, насильников, педофилов и прочих извращенных маргиналов - не возможно!

в таком случае смотреть кровавые анимэ типа хэлсинга - значит уважать убийц?(пример грубый, но смысл ясен).

Ссылка на комментарий

forsaken

я не говорил о том кого нужно уважать , а кого нет.

речь идет о общепринятых моральных нормах.

вот тоже грубый пример:

те кто смотрят аниме боевики хотели бы на месте быть ГГ - быть крутым парнем,

те кто смотрят аниме этти хотели бы быть на месте ГГ - быть бабником,

те кто смотрят аниме фэнтэзи хотели бы быть на месте ГГ - побывать в другом мире, стать магом и т.д.,

те кто смотрят аниме где ГГ пытается заняться сексом со своими родственниками и считают его нормальным, хотели бы быть на месте ГГ.

думаю догадываешься тем чем они хотели бы заняться?

JoXeR

я смотрел десятки этти(большую часть названий даже не помню), было бы это простым этти я б ничего не сказал.

Ссылка на комментарий

заняться сексом со своими родственниками
родственниками
родственниками

awesome_face.png

Как уже было сказано, и не раз, что они не родственники.

Рассмомтрим это с другой стороны:

Ты знакомишься с девушкой. У тебя один родитель(Отец) и у неё(Мать). Вы начинаете встречаться, все дела, у вас всё серьезно. Но тут знакомятся ваши родители, они нравятся друг другу и это может перерасти во что-то большее. Ты бросишь девушку, так как будешь считать такие отношения аморальными?

с таким же успехом можно сказать про родную сестру:"а что такого? этоже роная кровь, всё :ok: "

Была бы у меня сестра моего возраста...

Ссылка на комментарий

Это тупик. Никакого взаимопонимания. Вы нехотите понять, что до вас доносят, абстрагируясь от фактов и цепляясь за слова. Скажу прямым текстом: не нужно навязывать людям своё мнение. В опережение поста с попыткой опровергнуть это:

Уважения к людям поставившим хорошую оценку\СПС'ку сильно убавилось.

Сериал ДЕРЬМО -6\10...............................................-1 Улановке!

и до гениальности простой ответ, чем, собственно, всё и должно было закончиться:

Извиняюсь но Вы забыли подписать ИМХО.
Ссылка на комментарий

Ты бросишь девушку, так как будешь считать такие отношения аморальными?
это опять же из разряда грубых примеров.

в твоем примере люди до самого последнего момента не были родственниками - для подобных ситуаций могут быть исключения.

что касается лично меня, то скорее всего я постарался бы мирно разойтись с этой девушкой.

конкретно в этом аниме они уже родились братом и сестрами, они вместе росли - подобные отношения не имеют права на существование.

форсакен

ты уже втогрой день удивляешь. я никому ничего не навязываю. просто оставил комент и пояснил свою позицию в данном вопросе.

ваша аморальность - ваше дело. ok?

Ссылка на комментарий
что касается лично меня, то скорее всего я постарался бы мирно разойтись с этой девушкой.

Ну с тобой уже всё понятно.

конкретно в этом аниме они уже родились братом и сестрами, они вместе росли - подобные отношения не имеют права на существование.

Они не рождались братом и сестрами, ок. И да, смотри на это как на друзей детства.

Ссылка на комментарий

Это последний коммент, больше я ничего писать небуду.

Если ты не навязываеш, то что это такое

подобные отношения не имеют права на существование.
не нужно навязывать людям своё мнение. В опережение поста с попыткой опровергнуть это: Цитата:

Уважения к людям поставившим хорошую оценку\СПС'ку сильно убавилось.

Сериал ДЕРЬМО -6\10...............................................-1 Улановке!

либо выражай мнение толерантнее, либо не рапчи на то, что люди тебя не понимают.

второе:

конкретно в этом аниме они уже родились братом и сестрами, они вместе росли

насколько я помню по овашкам, мельком показывали их детство, и, уже там было видно, что они относятся к нему, мягко говоря - не совсем как к брату, а так как они были маленькие, то и выразить свои чувства соответственно немогли(я так думаю). Когда они начали подростать, физиология начала брать своё, а так же появился уже какой-никакой жизненный опыт, после чего "сестрички" и начали "доходчиво" доносить до своего любица свои чувства. Ты же выставляеш это так, будто "сестрички" ни с того ни с сего напали на бедного мальчика и начали его насиловать.

и третье: "человек в праве делать то, что он хочет, если его действия не навредят другим людям."

PS. Чтобы разъяснить - если бы в жизни имел место такой сюжет, при этом с моими друзьями или знакомыми, я бы не одобрил, но и смотеть искоса не стал, а уж темболее ненавидеть и презирать.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...