Перейти к содержанию

Cняли все 4 колеса c subaru!


SergArb

Рекомендуемые сообщения

Tymmmi грамотных мало кто заказывает...головку подобрать можно и секретки эти большинство китай..., и еще малолетки по колесам редко работают во снов ном уже по старше ребята

Ссылка на комментарий

он имел в виду, что такие диски с резиной никто воровать не будет, его потом просто деть некуда, такой комплект один в городе скорее всего.

У меня тоже диски под заказ привозились, вторых таких в У-У ни у кого нету.

Ссылка на комментарий

просто у кого такая машина есть я не думаю что с неё сдергивать будут, описуются через часок другой когда их найдут (ведь не будут же те самые типки снимать с крузака 200, или хамера или с мерса слк) просто они выбирают с тех сдирать ... короче с обыденных людей.... не в обиду..

Ссылка на комментарий

deavil

Q660

именно так, просто кто снимет такие катки будет через часок немного мертвый, да и катки тут разного размера и их не продать 1-м комплектом, тем более они единственные в России такие..

Ссылка на комментарий
заблокировали дверь подъезда
пасли видимо гадёныши, раз знали какой подъезд блокировать.

mikolka у нас в Сосновом такая же фигня, опять начали разувать. С воскресенья на понедельник разули несколько машин.

Сосновый Бор чтоли???Куда мир катится,военный городок обносят!Зря Милицию от туда вывели выходит

Ссылка на комментарий

STi, это новость что ли? В нижнем ночью походить - можно и "получить".

Квартирные кражи и нередкие убийства - обыденное дело для посёлка.

Ещё и бойцы бензин сливают с гражданских машин.

Ссылка на комментарий

STi мы боремся за то чтобы милицию назад вернули уже несколько месяцев, и безрезультатно...

Квартирные кражи и нередкие убийства - обыденное дело для посёлка.

Ещё и бойцы бензин сливают с гражданских машин.

насчет убийств - четыертый год живу, и ни разу никого не убивали. (постучал по дереву :yes:)

про бойцов сливающих бензин тоже не слышал ни разу.

Ссылка на комментарий

deavil

В гарнизонные наряды ходил? Я состоял в гарнизонном командовании. Конкретно случаи не расскажу. Точно не помню. Просто трупы за территорию вывозят-выносят и в лесу бросают. Плюс сомнительные несчастные случаи. Бойцам лично по башке стучал их сапогами за бензин - умудрялись, собаки сливать даже со стоянок возле частей и домов. Деды заставляли бабки "рожать". Я в СБ с 2002г.

Однажды у моего подчинённого "шестёрку" угнали прямо от дома. Нашли через нужных людей, и благодаря угонщикам, он на "девятку" пересел :D

Ссылка на комментарий
Сняли все 4 колеса! В ночь с 16-17.03.2011, примерно в три часа ночи, в 113-м квартале, был в гостях, сработала сига, заблокировали дверь подъезда, распинал кое как, выхожу всех 4-х колес нет :( Ищу диски на 16 5х100, можно с резиной, на край на 15 5х100, ездить не на чем теперь.
есть диски от В4 на 18 за 8,5р
Ссылка на комментарий

Спасибо, на 18 слишком много ) уже купил на 16 универсальные, с резиной зимней, хватит сезон докатать, вместе с шиномонтажем в 10т.р. уложился. Колпачки только разные на них оказались и вылет не тот, колея шире стала...

Ссылка на комментарий

всё, не снимайте колёса у Hare )))))

Ворам по-барабану кто ты.

Здесь продать колёса нельзя, ну конечно у нас единственное место где ездят машины :yes: *20



по какому принципу снимают.

Донкратят сразу всю машину?

Ссылка на комментарий

по какому принципу снимают.

Донкратят сразу всю машину?

думаю принцип обычный - проследил, проверил сигналку, поддомкратил с одной стороны, снял колесо, поставил на кирпичи, поддомкратил с другой - и т.д. - 10 минут делов не спеша

Ссылка на комментарий
mikolka что еще за секретки!?

покупаешь комплект их 4-х гаек с переходником, ставишь по одной гайке на колесо и всё, открутить её можно будет только переходником из этого же комплекта, если потеряешь переходник - попадешь, т.к. из точно такого же комплекта он уже не будет подходить, я сам лично проверял из целой кучи комплектов, переходник подходит только к своему

они же нумерованные все. Может вдруг и посчастливится с таким же номером найти.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...