Перейти к содержанию

кто-нить чистил форсунки в китто?


oregu

Рекомендуемые сообщения

хочу вот заехать в китто на днях и почистить форсунки с топливной системой, кто-нить имеет опыт в этом деле? поделитесь впечатлениями пожалуйста.

Ссылка на комментарий

bab-nick

ошибся адресом, по теме есть что сказать?

остальные с радостью повелись)

brock08

зови меня хозяин))) за наводку насчет движения спасибо, позвоню туда, поинтересуюсь.

хотел завтра съездить, но говорят что не снимая форсунки вредно чистить.

Ссылка на комментарий
bab-nick

ошибся адресом, по теме есть что сказать?

остальные с радостью повелись)

brock08

зови меня хозяин))) за наводку насчет движения спасибо, позвоню туда, поинтересуюсь.

хотел завтра съездить, но говорят что не снимая форсунки вредно чистить.

по осторожнее со словами

но говорят что не снимая форсунки вредно чистить

не правда почитай в инэте win`s хорошая промывка и нечего не делается с мотором глав но правильно промыть

Ссылка на комментарий

oregu Могу посоветовать "Докотор Авто" (хотя до этого много слышал разного про них и плохого и хорошего, но последнего больше), записался заранее, приехал во время, сразу заехал...Люди адекватные, цены приемлимые, сервис нормальный...Попросил остаться в сервисной зоне, мне не отказали...Парниша скинул дроссельную заслонку, снял форсунки все четко на стенде мне показал где какая льет больше и что давление держут нормлаьно.Промыли форсунки...Почитстил дроссель и КХХ...Собрали все обратно, подрубили к компу авто отрегулировали обороты и проверили заодно все датчики..И УСЕ..вперед и с песней..Я доволен и машина в поряде..

Ссылка на комментарий

Я чистил в китто, жидкость "виннис", все видно было: льется прозрачная, выливается черная. Ну и приемистость увеличилась и расход при этом упал.

тут конечно свои плюсы, у меня вся топливная промылась (1JZ).

Ссылка на комментарий
Я чистил в китто, жидкость "виннис", все видно было: льется прозрачная, выливается черная. Ну и приемистость увеличилась и расход при этом упал.

тут конечно свои плюсы, у меня вся топливная промылась (1JZ).

а сколько заплатил?

Ссылка на комментарий
oregu Могу посоветовать "Докотор Авто" (хотя до этого много слышал разного про них и плохого и хорошего, но последнего больше), записался заранее, приехал во время, сразу заехал...Люди адекватные, цены приемлимые, сервис нормальный...Попросил остаться в сервисной зоне, мне не отказали...Парниша скинул дроссельную заслонку, снял форсунки все четко на стенде мне показал где какая льет больше и что давление держут нормлаьно.Промыли форсунки...Почитстил дроссель и КХХ...Собрали все обратно, подрубили к компу авто отрегулировали обороты и проверили заодно все датчики..И УСЕ..вперед и с песней..Я доволен и машина в поряде..

какое авто и сколько обошлось?

Ссылка на комментарий

bab-nick

ты у нас видимо особо одарен, дружище, повторю еще раз, - никогда не имел отношения к автосервисам

nikolas222

в доктор - авто грят 4,5 тыра в китто 1,5 рубля(

brock08

обиделся? попробую промывкой.

Ссылка на комментарий

в китто как выяснил что та они как оф дилер win`s и у них апарат под него заточен

в рекламе на их сайте посмотрел =)

oregu

я не обижаюсь я недолюбливаю таких людей которые из себя короля строят и в тащить охота

Ссылка на комментарий

brock08

короля я из себя не строю, просто пошутил)) а насчет втащить...ну-ну)) лан, проехали.

вообщем промыл форсунки, заменил топливный фильтр, почистил бдз, посмотрим что выйдет, встало удовольствие в 3 рубля

bab-nick

сомневаюсь что бы ты видел мое фото, видимо перепутал с кем-то.

Ссылка на комментарий

mikolka

да почистил, оперативно, понравилось, машина т. виндом, mcv30, 1mz движка. насколько хорошо покажет время и расход.

а в кастроле чем чистят?

Ссылка на комментарий
mikolka

да почистил, оперативно, понравилось, машина т. виндом, mcv30, 1mz движка. насколько хорошо покажет время и расход.

а в кастроле чем чистят?

не знаю чем в кастроле чистят

Ты где почистил? Со снятием? Сколько обошлось?

Ссылка на комментарий

интересно промывка на твою машину раньше стоила 1600+замена фильтра 300-400

ценны поднелись а теперь ты уверен что у тебя из всех форсунок все работают нормально и некоторые тупа не льют ? потому и лучше чистить со снятием там хоть видно сколько рабочих сколько нет а со снятием тебе обошлось бы около 2500 рублей всё вместе в движение автогороде и в жидовецком

Ссылка на комментарий

brock08 зато топливную магистраль бы не почистили ... и получилось так, что через вычищенные форсунки идет вся грязь, которая была .... ИМХО, нужно делать и с снятием и без ... получается накладно, зато везде чисто ...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...