Перейти к содержанию

кто-нить чистил форсунки в китто?


oregu

Рекомендуемые сообщения

тоже слышал что УЗ наносит вред форсам...чистил аппаратно без снятия в Китто результат был сразу заметен - приемистость и расход совсем другой...чистили Winnis-ом по ходу...главное там весь топливопровод чистится что ле

Ссылка на комментарий

напряжение подают чтобы заставить форсунку работать, при этом удаляются отложения с иглы и пропускного канала. при очиске без оного форса остается закрытой, поэтому часть отложений может остаться. при этом форса скорее всего не до конца закрывается(мешает кака), отсюда и давку не держит.

mikolka, скажи где свои форсы чистил, чтоб не заезжать туда никогда!

Ссылка на комментарий

Роман17 я почистил в Check'e ... обощлось около 1500 р. впечатления не могу сказать, машина мамина и я на ней не езжу практически ...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Нужно ли менять масло и свечи после промывки винисом? Если обратка на F23?

открутил свечи после промывки, а они все мокрые, теперь думаю правильно ли мне почистили

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...