Перейти к содержанию

Блокатор калорий


Рекомендуемые сообщения

блокатор калорий - очередная какашка, которая должна сработать на безудержном желании женщины похудеть и безмерной веры в чудо-препарат. лучше пейте за 30 минут до еды по стакану воды, больше пользы будет (проверенно на себе).

Ссылка на комментарий

Спасибо за совет. Я уже месяц на диете + физ. нагрузки, а сдвигов вобще нет... Может, еще чем-нибудь поделитесь? Нужно скинуть около 14 кг.

Ссылка на комментарий

И мне тоже только 15. сижу уже 2 месяца в месяц где то по 1 кг уходит, и тоже диета и физ нагрузки, да еще 2 детей маленьких на руках. Но нам нужно терпение так как это поправиться можно быстро а вот похудеть,,,,,,,,,,,,,,,,, Лет 7 назад я скинула 13 кг за 6 месяцев, а потом родила 2 и все 15 прибавила

Ссылка на комментарий

считается, что при правильной диете быстро не худеют. по килограмму в месяц - это без ущерба для здоровья. так что не ждите турбосброса жира.

а бывает и такое, что неправильно тренируются. может вы под жиром накачиваете мышцы? они же дают вес.

Ссылка на комментарий

прежде чем сбрасывать вес, необходимо остановить увеличение массы тела на длительное время, т.е. в течении определенного количества ЛЕТ - масса тела должна быть постоянной.

а уж потом можно и скидывать вес начать.

Ссылка на комментарий

Ооой... Во-первых, я около 2-х лет назад похудела на 11 кг. (с 87 до 76 за полгода). Совершенно без нагрузок, только есть стала чуть меньше. Возможно, стрессы сказались тоже. И вот уже 2 года вес так на 76 и держится: хоть тренируйся, хоть на диетах сиди. Вобще не сдвигается вниз. Урезала порции до минимума (по калориям около 1200 в день, читала, что меньше есть вредно). Добавила физ. нагрузки: обруч, пресс, пара упражнений на разные группы мышц (в среднем около 40 мин. в день активных тренировок). Вес не уходит...

Ссылка на комментарий

а я скинула 3 кг за 1,5-2 месяца, причем ем все и сладкое и на ночь могу покушать, самое главное я открыла для себя это ограничить себя в еде в обед ( съедаю 2 кусочка колбаски и 1 яблоко или апельсин) вес стал уходить мне на удивление...а сколько не пыталась не есть после 18-00 мне не помогает, видимо все таки у всех все индивидуально))

Ссылка на комментарий

всё действительно индивидуально. мне вот достаточно исключить мучное, есть поменьше и вес по-немногу уходит.

Ithil, может у Вас проблема с избытком жидкости в организме? надо ограничить употребление соли, можно даже аскорутин попить (но только вместе с каким-нибудь кальций-магний содержащим препаратом вместе). очень помогает бороться с аппетитом горький шоколад. по утрам натощак можно пить стакан теплой воды с ложкой яблочного уксуса и ложкой меда, а ещё лучше чередовать с чайной ложкой оливкового масла (т.е. день воду с медом и уксусом, день масло).

Ссылка на комментарий

SkaZka, вот и у меня такое же ощущение. Пару дней на работе пришлось не обедать, легко поужинала, так живот на глазах стал уменьшаться. Проблема в том, что сейчас, без работы, в обед чувство голода просто зверское...

E.Va, спасибо. Я попробую. Теплую воду перед приемом пищи уже пью. А разве шоколад - это не табу для желающих похудеть?

Ссылка на комментарий

Ithil, на обед можно есть тушеные овощи (баклажан или кабачок), можно съесть борща. главное варить филе без сала. я готовлю борщ с филе говядины, получается очень легкий и вкусный борщец. его можно сьесть хоть две тарелки. а вобще баклажаны вполне сносная замена мясу. я тушу его с морковью и чесноком с добавлением соевого соуса, затем доваляю вареный рис, выключаю плиту, перемешиваю и можно есть) получается вегетарианский плов. супчики можно с грибами варить. чтоб было наваристей, я сначала тушу грибы с кореньями и овощами, затем добавляю картошку, а потом заливаю всё нужным кол-вом кипятка.

шоколад нужно есть только горький. в нем должно быть от 70 % какао, кофеин стимулирует метаболизм и это хороший антиоксидант.

Ссылка на комментарий
всё действительно индивидуально. мне вот достаточно исключить мучное, есть поменьше и вес по-немногу уходит.

Ithil, может у Вас проблема с избытком жидкости в организме? надо ограничить употребление соли, можно даже аскорутин попить (но только вместе с каким-нибудь кальций-магний содержащим препаратом вместе). очень помогает бороться с аппетитом горький шоколад. по утрам натощак можно пить стакан теплой воды с ложкой яблочного уксуса и ложкой меда, а ещё лучше чередовать с чайной ложкой оливкового масла (т.е. день воду с медом и уксусом, день масло).

1. в основном поправляются из-за мучного и сладкого. так что исключчение одного из них ведет к похуданию *05

2. пить диаретик без назначения врача - можно почки угробить

3. с утра пьют воду с лимончиком и медом - разгоняет метаболзм. а уксус - разгонит панкреатит...

4. масло пьют для улучшения работы кишечника.

Ссылка на комментарий

sasha_lemur, все свои умные мысли можно было изложить и не цитируя меня.

и ещё... вы наверно имели ввиду диУретик, а не диАретик.

Добавлено спустя 50 секунд:

аскорутин, кстати, не диуретик и принимаю я его по назначению своего диетолога.

Ссылка на комментарий

А я пью воду. =)) С уксусом. Натощак. На разных сайтах прочитала этот совет. Объемы и вес вроде бы не уменьшились, но общее состояние улучшилось. Даже животик немного ушел. Совсем чуть-чуть. Посмотрим, что будет дальше.

Ссылка на комментарий

Есть дыхательная гимнастика - бодифлекс, 20-30 минут в день ( можно разбить на 2 подхода, с утра и вечерком), за 7 месяцев скинула 10 кг, при чем особо не ограничевая себя в еде, после 18.00 старалась не наедаться, так кефирчик, фруктики или чай с лимоном. Для меня идеальный вариант.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...