Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Анекдот в тему:Мужик(М) задержался на работе домой идти пешком через кладбище,идет трясется.Его другой(Д) догоняет.М: Пойдем вместе вдвоем не страшно.Пошли,дошли до конца кладбища М:Вот хорошо вдвоем не страшно а то я так покойников боюсь! Д:Не понимаю а чего нас боятся?

Ссылка на комментарий

А Вы чего боитесь, ведь у каждого есть какой то страх, фобия.

Думаю такими способами как Вы описываете у человека психика нарушится, или инфаркт случится.

Ни один нормальный человек даже если у него и фобии нет, не высыпет ведро с пауками, на себя

spb_dqz

Ага и сердце остановится.

Один раз паук резко выполз так я чуть овощем не стал.

Это, между прочим, один из самых действенных методов. Ничего ни у кого не остановится, если с детства не болело. Человек, чтоб вы знали, очень живучее животное.

В детстве боялся темноты, пока не пришлось переночевать в деревне в комнате без окон, где небыло разницы, открыты глаза или закрыты. Все равно темно.

Боязнь высоты победил в 14, тогда у нас был прикол залазить на 9-ти этажки всякие и вышку, что над комушкой.

Недавно стал учиться летать на дельтаплане и страх высоты вернулся. Боюсь ее, если нет за спиной аппарата) Надо снова на высотку лезть.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...