Перейти к содержанию

Проблемы с кишечником


Рекомендуемые сообщения

Последнее время сильно вздувается живот и это приносит мне дискомфорт, плюс в туалет не могу нормально сходить. я заметила,что при смене погоды у меня такие проблемы начинаются...(( Что посоветуете?

Ссылка на комментарий

Видимо в желудке или кишечнике скапливается непереботанная еда, оттого и газы и непроходимость. Рекомендую купить в магазине клетчатку в виде порошка или хлопьев и употреблять, 2-3 раза в день по столовой ложке добавляя в напитки или еду. Рекомендации к применению прямо на пачке с клетчаткой. 

Такое случается при преимущественно белковой диете (мясо, рыба, молочные продукты), для проталкивания пиши через кишечник необходима клетчатка, которая содержится преимущественно в овощах. 

Ссылка на комментарий

У меня обычно весной такая же ситуация... Погода, авитаминоз, стресс...тем более в нынешней обстановке! иммунитет снижается( Это Вам нужно микрофлору кишечника наполнить правильными бактериями. Пропейте максилак, мне он отлично помог, у него состав сильнее. про/пребиотики и 4.5 млрд бактерий в одной капсуле. Пропила курс, сейчас все ок))

Ссылка на комментарий

Да уж...от того что сейчас с погодой творится у меня не только живот вздувается) курс пребиотиков можно пропить, мне после них намного комфортнее становится. Сейчас их такое многообразие, я всегда синбиотики беру. Мне они как то лучше помогают. + витамины обязательно. И травки успокоительные)

Ссылка на комментарий
28.04.2020 в 07:46, Алена Мышкина сказал:

У меня обычно весной такая же ситуация... Погода, авитаминоз, стресс...тем более в нынешней обстановке! иммунитет снижается( Это Вам нужно микрофлору кишечника наполнить правильными бактериями. Пропейте максилак, мне он отлично помог, у него состав сильнее. про/пребиотики и 4.5 млрд бактерий в одной капсуле. Пропила курс, сейчас все ок))

Максилак синбиотик хороший, тоже пила и эффект заметила. Там большая концентрация бактерий полезных, их больше даже чем в том же бак-сет форте. Весной и осенью его пью вместе с мультивитаминами для поддержания иммунитета.

Изменено пользователем Allegra
Ссылка на комментарий

Вон оно чего, раньше на погоду только голова болела и суставы крутило, а сейчас еще и с кишечником нелады)) Чувствительные мы стали какие то)) Пробиотики вам в помощь) микрофлору кишечника обязательно нужно приводить в порядок, иначе иммунитет всего организма под угрозой. Тем более сейчас 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Логично тут будет проверить давление, пульс. Если связано с погодой, то это нервного характера. Метеочувствительными обычно бывают люди, у которых слабая сосудистая система, нарушена регуляция сосудистого тонуса со стороны нервной системы. Когда им нужно сузиться, они остаются расширенными, и наоборот. Попробуйте попить препарат, который помогают метеочувствительным людям Антифронт (Бериш Фарма, Венгрия). В его основе травы. Он хорошо нормализует давление, поддерживает сосуды в нормальном тонусе. 

Если кишечник будет болеть по-прежнему, вряд ли это связано с погодой. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...