Перейти к содержанию

Где купить ГРМ, и др. расходники СРОЧНО?


Digma

Рекомендуемые сообщения

Где можно не дорого, но в тоже время и качественно приобрести ремень ГРМ, ролики?

Насчет ремня посоветовали фирму производителя "Mitsuboshi", сказали что хорошее качество. В "Автотрейде" продают эти расходники? Как там цены? Сильно по карману бьют? Качество?

Ссылка на комментарий

Мне не нужен оригинал. Многие посоветовали ремень именно "митсубоши", качество говорят хорошее. В автотрейде сегодня был, консультант тоже сказал что митсубоши нормальная фирма (у них этот ремень стоил 600 рэ), но они закончились, остались только оригинальные по 1100 руб, а митсубоши типо быстро разбирают!

Посоветуйте нормальный магазин, где за такуюже сумму я могу найти этот ремень ГРМ???

Ссылка на комментарий
смысл эконимить на ремне? оригинал отходит дольше, в итоге выгадаешь...

Я вобще ремни меняю когда те отходят порядка 60-70 тыс. Любой ремень к этому сроку сами понимаете в каком состоянии. Тем более авто прогревы. Нихочу переплачивать за оригинал, потому как он будет точно таким же...

CoolBoy

Да я сам поменяю. ОК, отпишусь. Просто сейчас времени нет сильно по магазинам ездить, учеба!!! Поэтому интересуюсь где кто что знает...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...