Перейти к содержанию

Новая ветка "Сериалы"


Рекомендуемые сообщения

Ветка есть, уже гуд, нехватает (грубо говоря) 3-4 подфорума для популярных сериалов (выяснить не трудно, если всетаки трудно то, тупо смотрим на статистику download), подфорумы-спутники уже есть (голосовалки, поиск, А-Я). Предлагалось это чуть-ли не с самого открытия трекера.. сделали.

А насчет "авторства" и релизов сезонами, это слишком "скользкая" тема. И пока не появится что-то типа релиз-группы такие разногласия периодически будут возникать. Внутри группы все-же легче договорится.

зы.

Хе, "онгоинги" надо-же так целую подветвь обозвать :D

Ссылка на комментарий
К чему эти придирки к словам.

Это не придирки.

Отвечать надо прямо: "Удалите?" - "Да, удалим."

"Будет?" - "Нет, не будет."

Mac в этой теме, как и я прежде в опросе о создании ветки, вполне ясно озвучил причины отказа от выделения подразделов каждому сериалу

На все ваши аргументы "против" были даны достаточно веские контраргументы "за", но вы их, почему-то, в рассчет не берете...

Не ыбло бы отдельной ветки Сериалам, не было бы всех этих недовольств )

Не была б Улановки, мы б вообще ни о чем не спорили...

Не жаловались же на существование подраздела продолжающихся сериалов

Жаловаться-то может быть и не жаловались, но бесполезность данного раздела, думаю, признают многие.

Ссылка на комментарий

по поводу подфорумов для популярных сериалов: ведь если так посудить, популярность, само по себе явление временное, седня один сериал популярен завтра другой, зачем для этого создавать отдельные разделы для каждого такого сериала, ведь и так нормально...

по поводу онигоингов: не вижу здесь веских причин удалять этот раздел, на примере аниме он показал вполне реальную жизнеспособность, в сериалах думаю это привнесет "второе дыхание", и сыграет только на пользу

по поводу "авторства" раздачи: предлагаю релизерам обобщающих раздачи, взять как за правило, напротив каждой серии указывать автора оригинальной раздачи, либо приводить благодарствующий список релизеров помогшим данной раздачи

ps Уважаемый Скролл, ну зачем спорить лишний раз по поводу и без повода, предложил свою точку зрения, коллегия модераторов обязательно расмотрит твое предложение и примет объективное решение, а навязывать свою точку зрения здесь совсем не обязательно

Ссылка на комментарий
Зачем нужна раздача, в которой больше одного сидера никогда не будет?

непонимаю в чем здесь, собственно, проблема???

Что будет с раздачей, когда появятся новые серии?

добавятся

Есть ли смысл мне (или кому-то другому) создавать односерийные раздачи с новыми сериями? Их будут удалять?

уверен, что никто новые серии удалять не будет.

Сильно в этом сомневаюсь...

на досуге видел аналогичную тему... её видимо удалили.

Поэтому не вижу особой необходимости в переносе обсуждения куда бы то нибыло.

думаю лучше продолжить здесь

miha писал(а):

у меня вопрос. когда общею раздачу делают спрашивают разрешение у того кто по одной серии выкладывал?

Нет, конечно.

складывается впечатление, что господин Скролл хочет монополизировать права на свои раздачи... ну что же, если администрация даст добро, я удалю свою раздачу.

Scr0LL хочу объяснить чем я руководствовался создавая раздачу Хауза...

1 Можно найти всё в одном месте

2 Быстро скачать.

ps Уважаемый Скролл, ну зачем спорить лишний раз по поводу и без повода, предложил свою точку зрения, коллегия модераторов обязательно расмотрит твое предложение и примет объективное решение, а навязывать свою точку зрения здесь совсем не обязательно

полностью согласен, лично мне не совсем понятен ваш фанатизм...

Ссылка на комментарий
едь если так посудить, популярность, само по себе явление временное, седня один сериал популярен завтра другой

Популярность сериалов она, знаешь, не днями измеряется...

на примере аниме он показал вполне реальную жизнеспособность

Там много чего показало жизнеспособность. Не все ж теперь в Сериалы переносить.

предлагаю релизерам обобщающих раздачи, взять как за правило, напротив каждой серии указывать автора оригинальной раздачи, либо приводить благодарствующий список релизеров помогшим данной раздачи

А вот с этим пожалуй соглашусь.

ну зачем спорить лишний раз по поводу и без повода, предложил свою точку зрения, коллегия модераторов обязательно расмотрит твое предложение и примет объективное решение, а навязывать свою точку зрения здесь совсем не обязательно

Во-первых, без повода я не спорю, а во-вторых, свою точку зрения надо отстаивать, иначе ничего не добьешся...

непонимаю в чем здесь, собственно, проблема???

Плохо, что не понимаешь.

К примеру, у тебя проблемы с коннектом - раздача встала.

добавятся

И не лень тебе каждый раз перепроверять 30 гигов?

Да и для пользователей нет ничего удобного в обновляемой раздаче, еще и такого размера...

уверен, что никто новые серии удалять не будет.

Ага, пока они новые...

её видимо удалили.

Врядли...

складывается впечатление, что господин Скролл хочет монополизировать права на свои раздачи...

Мне казалось, что права на мои раздачи и так принадлежат мне.

1 Можно найти всё в одном месте

Не понимаю, вы на самом деле считаете, что скачать сериал в нужном переводе с односезонных, или даже односерийных, раздач настолько сложно?

2 Быстро скачать.

Что тебе мешает сидировать односезонные раздачи?

лично мне не совсем понятен ваш фанатизм...

Когда есть вероятность, что раздачи, на которые ты потратил далеко не пару минут, удалят, приходится проявлять несогласие.

Ссылка на комментарий
На все ваши аргументы "против" были даны достаточно веские
Они были достаточно вескими, чтобы не применить предлагаемую систему
но вы их, почему-то, в рассчет не берете...
Берем, но аргументы "против" заметно перевешивают
Не была б Улановки, мы б вообще ни о чем не спорили...
Жить, знаешь, вообще вредно. От этого болеют и умирают )
Жаловаться-то может быть и не жаловались, но бесполезность данного раздела, думаю, признают многие.
Ты думаешь

valen,

Скролл хочет монополизировать права на свои раздачи
Это естественно. Ваша раздача, без сомнения, принесет пользу, но в дальнейшем все же стоит спрашивать разрешение на заимствование содержания чужих раздач, либо как минимум указывать первоисточник
Ссылка на комментарий
аргументы "против" заметно перевешивают

Чем конкретно?

Жить, знаешь, вообще вредно. От этого болеют и умирают )

Но это к теме нашего разговора отношения не имеет...

Ты думаешь

Да. И что?

Ссылка на комментарий
Чем конкретно?
Тормоза на форуме. Уже этого достаточно. Надеюсь, в других темах этого повторять не придется?
Но это к теме нашего разговора отношения не имеет...
Я развил твою идею "а что если...". Подраздел создан, не по нашей прихоти, но из соображений удобства; в пользу его создания высказались и другие пользователи. Пора бы уяснить, что твое мнение далеко не всегда является абсолютным и единственно верным
Да. И что?
И то, что это не соответствует действительности
Ссылка на комментарий

Так, товарищи, прекращаем полемику. Разделов под отдельные сериалы не будет (по крайней мере в ближайшем будущем). Аргументирую (хоть уже говорил в первом посте): # ЛОСТ - 4 сезона. Будет раздел с названием "LOST" с четырьмя раздачами? Одиночные серии все равно будем бить рано или поздно.

Scr0LL, благодарю тебя за искреннее желание сделать трекер лучше, но пока мы не можем внять твоим предложениям.

Ссылка на комментарий

Администрация абсолютно правы насчет подветок для популярных сериалов.

Подветок под отдельные сериалы не будет. Если есть другие предложения, пожалуйста, озвучивайте

Отчественные сериалы, Пилотные серии+трейлеры к сериалам, Сериалы без перевода. Можно также перести мультсериалы из ветки Мультфильмы и создать для них отдельную подветку. :yes:

Ссылка на комментарий
Пилотные серии+трейлеры к сериалам, Можно также перести мультсериалы из ветки Мультфильмы и создать для них отдельную подветку.
+1

в популярные сериалы: Герои, Лост, Побег (еще что-нибудь), вместо Отеч сериалы создать подветку для Телевизионных фильмов (12-20 серий) и Односезонные сериалы типа Break Day

Ссылка на комментарий
Тормоза на форуме.

Вы уверены, что тормоза вызваны именно количеством веток?

Подраздел создан, не по нашей прихоти, но из соображений удобства;

Да в чем же удобство?!

Разве удобно, когда сериалы разбросаны по двум веткам, руководствуясь принципом, понятным далеко не всем?

Если уж на то пошло, то логичнее основной сделать ветку с онгоингами, так как на нее будет основная нагрузка , а в подфорум засунуть законченные сезоны.

Ибо народ качает и обсуждает, в первую очередь, новые серии.

в пользу его создания высказались и другие пользователи.

Видимо, анимэшники...

Пора бы уяснить, что твое мнение далеко не всегда является абсолютным и единственно верным

В данном случае оно гораздо вернее вашего.

И то, что это не соответствует действительности

Откуда такая уверенность? Есть какие-то статистические данные?

Будет раздел с названием "LOST" с четырьмя раздачами?

Четыре раздачи в переводе лостфильма + четыре раздаче в переводе Первого канала + четыре раздачи без перевода или с субтитрами + все тоже самое, но в HDTV/DVD-качестве + дополнительные материалы, промо-ролики, трейлеры, мобиэпизоды + несколько тем с обсуждением сериала.

Как ты себе это представляешь при нынешней системе?

Онгоинги тут не помогут...

Ссылка на комментарий
Отчественные сериалы, Пилотные серии+трейлеры к сериалам, Сериалы без перевода.
Лично я не против
Можно также перести мультсериалы из ветки Мультфильмы и создать для них отдельную подветку.
Думаю, все же не стоит переносить в "Сериалы" мультфильмы
Телевизионных фильмов (12-20 серий)
Многосерийные телепередачи? Их ИМО Лучше хранить в соответствующем разделе
Односезонные сериалы типа Break Day
Почему не поместить раздачу этого сезона в основной раздел?
Вы уверены, что тормоза вызваны именно количеством веток?
Скорее всего, это не основная причина, но зависимость очевидна
Да в чем же удобство?!
В том, что кучи раздач по одной\две\*другое* серий будут находиться в отдельном разделе
Разве удобно, когда сериалы разбросаны по двум веткам, руководствуясь принципом, понятным далеко не всем?
Принцип прост: законченные сезоны в основном сериале, незаконченные - в онгоингах
Видимо, анимэшники...
Highwayman & Aircraft, So, ex-DANcer, Dinrit
В данном случае оно гораздо вернее вашего.
Мы так не считаем
Откуда такая уверенность? Есть какие-то статистические данные?
Никто ни разу не жаловался, все активно посещают ветку - этого достаточно
Ссылка на комментарий
Отчественные сериалы, Пилотные серии+трейлеры к сериалам, Сериалы без перевода.
Лично я не против

Значит нам можно надеятся, что в ближайшее время эти подветки появятся?

Ссылка на комментарий

Highwayman & Aircraft, небольшое уточнение: ветки появятся в случае достаточного количества тем, соответствующих их тематике. Если отечественных сериалов достаточно, то насчет трейлеров и сериалов без перевода я не совсем уверен: к примеру, сериалов с субтитровым переводом не так много - в основном это односерийные раздачи все того же House M. D.

Ссылка на комментарий

Спорить, видимо, бесполезно. Глупость своих решений вы вряд ли признаете. Раз уж пошли на принцип, надо идти до конца...

А юзерам придется мучиться...

Ссылка на комментарий

Мучаться, судя по всему, будет только твоя гордость, хотя и она должна бы быть достаточно удовлетворена тем, что ты, именно из принципа (иных причин твоей фанатичности я не вижу - был, и не один раз приведен основной на данный момент аргумент против создания нужных тебе разделов), вылил порядочное количество желчи на администрацию, а теперь вот и за помет взялся.

Прошу прощения у всех пользователей за ответный переход на личности в этой теме. Пожалуйста, не думайте, что администрации трекера, по утверждению Scr0LL, на вас плевать - мы стараемся делать все, что от нас зависит, для вашего комфорта

Ссылка на комментарий
вылил порядочное количество желчи на администрацию

Где?

а теперь вот и за помет взялся.

Где?

переход на личности

Где?

по утверждению Scr0LL, на вас плевать

Где?

Можешь не отвечать, и так все понятно.

Глупые аргументы кончились, начинаем заниматься клеветой...


Более развернутый ответ приберегу до личной встречи.

До свидания.

Ссылка на комментарий
Разве удобно, когда сериалы разбросаны по двум веткам, руководствуясь принципом, понятным далеко не всем?

Если уж на то пошло, то логичнее основной сделать ветку с онгоингами, так как на нее будет основная нагрузка , а в подфорум засунуть законченные сезоны. Ибо народ качает и обсуждает, в первую очередь, новые серии.

+1

согласен со скролом со Скролом! Ибо все уже привыкли и это нормально работало. Терь народ ещё больше будет путаться куда выложить и где искать. Мне, например, пригать между страницами сериалы и онгоин ваще в лом... и так лагает.

Ссылка на комментарий
Мне, например, пригать между страницами сериалы и онгоин ваще в лом... и так лагает.
будет еще больше разделов - еще больше прыгать придется.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...