Перейти к содержанию

6 причин НЕ пить пиво


Рекомендуемые сообщения

zyxel

слушай, ты, минздрав - раз такой умный,тогда объясни почему это нервные клетки не восстанавливаются?Значит их ограниченное количество? И когда они закончатся?

Яйцеклетки не восстанавливаются, а это им и не надо, они выходят из организма, после овуляции.Другой вопрос, что они теряют свою качественную характеристику.

сперматозоиды обновляются через год? что-то новое! Процесс их образования -постоянный, и качественно полностью зависит от пищи которую потребляет мужчина.

Если будешь приводить свои доводы, будь добр опираться на соответствующие исследования, а не на какого-нить автора...

нервные клетки не восстанавливаются...ппц отморозил...

Ссылка на комментарий

zyxel

+1 тоже не пью )))

DELO

по-поводу сперматозоидов - если бросить пить, обновятся через 2-3 месяца.

да женщинам вообще нельзя пить, там у них не обновляется что-то (что конкретно я забыл), просто какой то процент будет что родится ребенок с отклонениями.

насчет нервных клеток - их в организме так много что за жизнь они не кончатся, типа всякие ученые и писатели за свою жизнь не истрачивают и 40%, а у простых смертных и того меньше.

Ссылка на комментарий

da_mas

раз так много нервных клеток, чего тогда бояться?

сперматазоиды да - 3 месяца максимум, это верно.

А у женщин - я уже писал - меняется качественная характеристика яйцеклеток, т.е. говоря по бытовому, приток к ним полезных составляющих.

Конечно лучше выпить водки 100гр нежели пива бутылку...Все в жизни вредно...сама жизнь - вредная...Но скажем потребление 1-2 литров пива в месяц - не считаю отрицательным....

Если каждый день или изо дня в день хлебать, то да - это неприемлемо..

Ссылка на комментарий
da_mas

раз так много нервных клеток, чего тогда бояться?

сперматазоиды да - 3 месяца максимум, это верно.

А у женщин - я уже писал - меняется качественная характеристика яйцеклеток, т.е. говоря по бытовому, приток к ним полезных составляющих.

Конечно лучше выпить водки 100гр нежели пива бутылку...Все в жизни вредно...сама жизнь - вредная...Но скажем потребление 1-2 литров пива в месяц - не считаю отрицательным....

Если каждый день или изо дня в день хлебать, то да - это неприемлемо..

согласен.

все вредно, скоро все перерастет во вредные привычки, все что нам нравится.

Ссылка на комментарий

DELO

da_mas

Сперматозоиды ПОЛНОСТЬЮ(100%) обновляются через год, 2-3 мес это просто цикл обновления, а поврежденные выводятся только через год. (вы хоть всех баб вокруге перетрахайте, раньше года полность сперму не обновите, яица быстрее отсохнут от такого)

А по части клеток мозга, они очень сложные чтоб востанавливатся и в норме они не умирают до скончания самого организма, то что мы употребляем алкогольные изделия(В ЛЮБЫХ КОЛИЧЕСТВАХ) - ЭТО НЕНОРМАЛЬНО, умеренное пьянство, пьянство, алкоголизм - это психологическое страдание (как психопатия к примеру) - не болезнь, но и не норма.

Клеток в мозгу миллиард, но каждая пьянка уносит в месте с мочей в унитаз от 200 до 20000 нейронов, следовательно ЛЮДИ ТУПЕЮТ С КАЖДОЙ ПЬЯНКОЙ. Наш великий математик академик - вынужденный трезвенник, потому что даже после рюмки водки мозги восстанавливаются только через полгода. А чтобы полностью мозг восстановился(здесь срабатывает механизм передачи функций от убитых нейронов здоровым) надо прожить трезво 2-3 года + правильное питание

Ссылка на комментарий

zyxel

А ты вступил в общество борьбы за трезвость? Ты видно лекции их наслушался, я их тож слушал - ирунда. Выпить с устатку - самое лучшее средство для восстановления организма как в психологическом отношении так и в физическом (в меру конечно). А насчет мозгов лучше не париться - никто от этого тупее не стал и не станет, если не сопьется, а это другой разговор.

Ссылка на комментарий

Пиво - лучший друг россиянина!

1. Стоит не дорого

2. Низкий процент алкоголя

3. Продаётся везде

4. Стоит не дорого

5. Пьётся легко

6. Легко делится с друзьями, потому что (см следующий пункт...)

7 и самое главное . СТОИТ НЕ ДОРОГО!!!

Ссылка на комментарий

Viktor Pastuhov

Dragon 13

Смотрите, вот вы тут говорите что пить в меру безвредно и на мозг не влияет. Как это не влияет когда Viktor Pastuhov слово ирунда пишется через "Е". Dragon 13, а у тебя два раза написано что стоит не дорого, я логики не понимаю.

Viktor Pastuhov

А ты докажи что с устатку самое лучшее средство - алкоголь. Хрен докажешь.

Ссылка на комментарий

zyxel ну ты нашел связь!!!!!!!! Viktor Pastuhov что пиво сутки пил, а потом пост набрал? Может он по улице шел, а там загазованность от машин большая от того и написал ирунда через и или на физкультуру торопился пост набирал и опечатался???

То что ты не понял прикол Dragon 13 меня вообще настораживает.......

Всё хорошо просто в меру и не надо все беды вешать на одно только пиво, жизнь вообще штука вредная, от нее умирают.

ЗЫ сам не пью вообще

Ссылка на комментарий

zyxel

уже трезвее рассуждаешь ;-)

по твоему с мочегонными травами нейроны тоже вымываются?

Люди больные мочекаменной болезнью, пиелонефритом, глоумеронефритом должны постоянно пить мочегонные травы и настойки из них...выходит они в конец отупеют?)))))))))

__________________________________________________________________________

мля..уже не форум, а балаган..смешно даже....Так по идее, кому какаЯ разница, пьешь ты или нет....сам себя же гробишь....пейте все, только другим,трезвенникам, не мешайте жить...)))))))))))))

Ссылка на комментарий

DELO

Ну ты нах даешь, причем тут мрчегонные травы. Я говорил что алкоголь убивает нейрон, а нах он уьитый организму нужен? Надо от него избавится, вот они и выходят с мочой.

Кстате концетрация алкоголя в мозгу больше чем в крови на порядок и выводится от 2-4 недель.

Neok как это не такое уж из зло, зло оно и есть зло, его следует убивать

Ссылка на комментарий

Алексей Багмет

По статистике, каждый житель нашей страны в течение года выпивает почти 60 литров пива. Конечно, до 161 чешских или 145 немецких литров нам еще далеко, но мы приближаемся к этим показателям с невероятной скоростью.

Да я хрен поверю, что у нас в стране выпивают 60лит в год у тебя статистика старая. Если взять новые более точные данные то у нас в стране давно уже за 200лит перевалило, ты видел как школьники пиво пьют ну явно не 60литр в год. *59

Ссылка на комментарий

Данные не врут, вы судите только по алкашам, действительно, выпивающих больше нормы или по самим себе))) Зачем же, грести под одну гребенку все население?

Sant@

К сожалению, твое мнение это не "более точные данные".

Ссылка на комментарий

кто то пьет больше, кто то меньше, а статистику делают так: берем количество выпитого пива в целом по всей стране за год и делим на количество населения вот и 60...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

хм.....я не люблю пиво))))мож мне еще рано, навена)))

А воть мне кажецца пить пиво лучше,чем пить всякие алкоэнерджи, типа Ягуара и Red devil (мм...а воть их я оооооч люблю <3) т.к. вред двойной....

Ссылка на комментарий

2 zyxel вот пообщавщись с такими вот рябятами, когда говоришь "не пей потому-то потому-то", а он тебе "я все равно крут". то начинаешь понимать почему другие ребята вроде Родшильда воспринимают их (а за одно и нас :( ) как скот.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...