Перейти к содержанию

Места прохождения студпрактики программистом..


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

SaS

дело в том, что проходил в одном месте практику вышло все, извиняюсь за выражение, "на соплях" когда учился в колледже на среднеспециальное, вот а сейчас надо найти место чтоб проходить более менее нормально, сейчас учусь на вышке в техноложке!... Такое дело.....;)

Ссылка на комментарий

Иди в какую нибудь организацию, где до сих пор все на бумажках. Будет огромное поле для выбора автоматизации) А то как мне придется из пальца высасывать.

Ссылка на комментарий
Иди в какую нибудь организацию, где до сих пор все на бумажках. Будет огромное поле для выбора автоматизации) А то как мне придется из пальца высасывать.

Да вот это и понятно, я и интересуюсь, вот, какие есть предприятия, которые и нуждаются в автоматизации, чтобы устроиться туда и устроиться на практику!

Спрашиваю кто знает, какие это фирмы ...*13

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Слушайте, народ! Кто предлагал в Байкалсофт? Хочу спросить, а они в течении какого времени могут набирать на практику? Вот, слышал сейчас в апреле ведут собеседования и студенты устраиваются на практики и работу.. А вот, не будет, поздно если я к ним обращусь в середине мая?.... Кто знает, подскажите пожалуйста?:-D

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

AVL

не удивлен что туда постоянно зовут? каждый раз, каждый год туда зовут студентов... тупняк и ни о чем. если честно, будь у меня работодатель, будь я ИП-ешником, я ни за что к ним бы не обратился =)

так что забейте, а практику в любой организации пройти можно, придти и предложить свой проект автоматизации можно. так что не ленитесь и находите ту организацию, где вам дадут размах и свободу. а байкалсофт так себе, хренью помаяться разве что.

Ссылка на комментарий
Если туда идти, то можно легко на 1С попрогать и на web еще да?

так ты еще туда не ходил, не звонил?:)

ходил мой товарищ что-то в этом роде и сказали.. Видимо на практику не приняли так подумал...?:-(

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

т.е. в смысле вывод такой что, если непрогаешь на Web и на 1С и независимо какие другие проги знаешь и что то еще такое умеешь по части IT тебя все равно на практику не возьмут они....???:-(...?

Ссылка на комментарий

Гммм моё мнение....

Подходи серьёзней к этому. Сформируй своё резюме....Понимаешь, если ты скажешь цитирую " я умею что то по части IT" это не совсем то...

Если умеешь администрировать, то что умеешь какой опыт

Если умеешь кодить, то на чём и с использованием каких технологий

Если есть какие то наработки, укажи

Если были предыдущие места работы укажи где)

Если чего то незнаешь, то что они спрашивают, но примерно представляешь, то клятвенно обещай что ты сверхспособный и нереально быстро учишься))

А наобум приходишь и говоришь я такой красавец возьмите меня, помойму маленько не серьёзно :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...