Перейти к содержанию

где в Улан-Удэ пряжу купить?


Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите, где в У-У есть магазин или специализированный отдел по продаже пряжи, ниток, спиц, крючков и т.д.? Чтобы долго по всему городу в поисках 200 гр ниток не лазить))

Ссылка на комментарий

сегодня видела много пряжи в узелке что в удинском пассаже. и вообще там ассортимент увеличился, много всяких прибамбасов из гаммы появилось. еще есть пряжа во фламинго, их два магазина - один на гагарина ближе к одону, и еще один на остановке русский драмтеатр или культурка, где-то в тех краях))). но я не вяжу, потому в ассортименте не особо.

Ссылка на комментарий

несколько точек по продаже пряжи на Элеваторе: В Пирамиде на 1 и 3 этажах, ещё на 1 этаже неплохой выбор - вход с Цивилёва, в Текстиль + на проспекте 5о летия, есть в Интерьере в 18 квартале и на БКС

Ссылка на комментарий

я сама вяжу крючком, и в свое время обошла много магазинов в поисках большого выбора и достойного обслуживания! И наконец-то нашла! В Сагаан Морине на 1 этаже, либо зайти с Цивилева, где много бутиков с обувью, либо через сам Сагаан Морин через магазин спортивных товаров(название забыла). Вот. теперь я только туда хожу, там девушка молодая меня и тапочки вязать научила, и посоветовать может, и она сама вяжет и крючком и спицами. Советую туда

Ссылка на комментарий

да в сагане мне тоже нравится помогут и рассчитать и вернуть-обменять можно,если у вас осталось лишние мотки, сама вяжу уже из своих 27 полных18 лет, есть в магазине Фламинго тожетвыбортхороший но немного подороже

Ссылка на комментарий

Yla

sasha_lemur

Иванишка83

поддержу девочек) В Саган Морине хороший выбор :yes: Обычно, весь город обойти могу с целью подобрать цвет какой-нибудь. А там - почти всегда, как ни зайду - все нахожу.

Ссылка на комментарий

но я не смогла там найти бусины в виде жемчужин белого цвета для пинеток вязаных, пришлось ехать сегодня в магазин какой-то на остановке 18 квартала.

Ссылка на комментарий
но я не смогла там найти бусины в виде жемчужин белого цвета для пинеток вязаных

ну, с пряжей там проблем, действительно, практически нет. А вот с фурнитурой - возможно.

Ссылка на комментарий

Эля, их оооооооочень просто связать. Я бы связала, но мне ребенок сейчас не дает ничего рукодельничать - сразу истерика, надо же все пощупать, в рот затолкать...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...