Перейти к содержанию

Быть ли автоклубу, или не быть...


Быть или небыть?  

89 проголосовавших

  1. 1. Быть или небыть?

    • не вижу смысла.
      13
    • Однозначно да! Я буду регулярно принимать участие в "жизни" автоклуба
      54
    • Незнаю... Что то я очкую...
      22


Рекомендуемые сообщения

Миша… ну че ты на парня напал :yes:

Безусловно, действия Ярослава по реанимации автоклуба заслуживают всяческой похвалы, но…

Идеи создания типа «ТаксиУлановка» «СТО Улановка» ну и т.п. изначально не состоятельные. Посмотрите классику «12 стульев» Нью Васюки ;)

Barun Holba провокационный вопросы задал Вам. А Вы повелись :D (при всем уважении к Barun Holba), юридически оформит Клуб очень хлопотно да и нужно ли?

ИМХО в настоящее время нет необходимости создавать клуб юридически, нужно просто почаще устраивать шашлык :yes:. на следующий шашлык постараюсь приехать :) хочется познакомиться с форумчанами, и побщаться, а там глядишь и до создания клуба не далеко.

Ссылка на комментарий

Ну как бы не только шашлык устраивать стоит, но и собрание заинтересованных в автоклубе. Что касаемо юр. оформления, то это видно станет из основных целей, которые клуб поставит перед собой. Так что, потепление уже скоро и ситуация прояснится: зачем? и для чего? быть автоклубу Улановки...

Ссылка на комментарий
Миша… ну че ты на парня напал :yes:

Безусловно, действия Ярослава по реанимации автоклуба заслуживают всяческой похвалы, но…

Идеи создания типа «ТаксиУлановка» «СТО Улановка» ну и т.п. изначально не состоятельные. Посмотрите классику «12 стульев» Нью Васюки ;)

Barun Holba провокационный вопросы задал Вам. А Вы повелись :D (при всем уважении к Barun Holba), юридически оформит Клуб очень хлопотно да и нужно ли?

ИМХО в настоящее время нет необходимости создавать клуб юридически, нужно просто почаще устраивать шашлык :yes:. на следующий шашлык постараюсь приехать :) хочется познакомиться с форумчанами, и побщаться, а там глядишь и до создания клуба не далеко.

Александр, если это мне то я не Миша :D

А вот цели не ясны крайне.

Да и человек который будет во главе этого клуба должен быть уважаемый и известный, причём должен быть избран а не так как предлагается это в этой ветке.

Против шашлыка я ничего не имею, так же как и против Ярослава, но крайне не понимаю смысл катить на волне удаления барахолки.

Ссылка на комментарий
во главе этого клуба должен быть уважаемый и известный

Айдаева пригласим.

А вообще, если что то не нравится, то зачем вообще сюда заходить и писать?

Ссылка на комментарий
Айдаева пригласим.

А вообще, если что то не нравится, то зачем вообще сюда заходить и писать?

Мде...

А вот что и где мне писать не ваша головная боль.

Вот только такое ощущение что вы очень стремитесь к власти (ну если можно так выразится), а как показывает история последних лет к власти лезут не совсем честные люди.

ПыСы. Если не можете нормально, обоснованно что то написать то лучше не пишите ибо это усугубляет общее мнение о вас как об адекватном собеседнике....

Ссылка на комментарий
Гордитесь своим ууавто, которые макисмум что сделали, так это наклейки приклеили на машины

С вами всё тоже ясно, вы не видите дальше своего носа...

Вы явно не представляете что происходит в нашем городе в плане автоклубов.

Смею вас заверить что к УУавто я не имею ни какого отношения кроме как, также пишу на их форуме.

В УУавто кстате добились больше чем вы думаете.

http://forums.ulan-udeauto.ru/index.php?s=0a113eea05f7ee4b14487cb111dbf514&showforum=18

У них кроме наклеек есть скидочные карты, постоянные встречи, ралли спринт, они постоянно помогают своим участием другим спортивно-техническим обществам...

Так что вы кроме как предложить непонятные цели ничего не сделали, даже наклеек :D

Ссылка на комментарий
Гордитесь своим ууавто, которые максимум что сделали, так это наклейки приклеили на машины

сейчас и правда ууавто переживает трудные времена (надеюсь все будет гуд), но Ваш пост очевидная неосведомленность, я бы даже сказал грубость:

Учиться вождению нужно на скользких поверхностях... при этом не выставляя авто боком проехать как можно быстрее заданный участок...

А вообще уже 3 год проводятся летом ралли-спритны на верхней березовке (в 2010 году было 2 этапа) - ктонить слышал насчет этого?

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=1869188#1869188

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=2032229#2032229

В принципе сейчас даже на федерацию автоспорта (ФАС) есть выход - в 2010 году РС проводились при поддержке ФАС РБ...

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

з.ы. я бы не согласился сдавать ежемесячные взносы не понять на что...

Ссылка на комментарий
если что то не нравится, то зачем вообще сюда заходить и писать?
"В споре рождается истина"
Короче, с вами разговор окончен, гуляйте лесом.

нехорошее начало казалось бы хорошего дела. А таким началом далеко не уедешь...

Ссылка на комментарий

Леха нафига ты тут пишешь, у вождя пролетариата юношеский максимализм, пусть делает что хочет ))) Завтра славливаемся - будем гордиться своим Ууавто и своими наклейками.

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-=

люди задают вопросы. если так и дальше реагировать, то как ты хочешь собрать вокруг себя людей? отвечайте конструктивно, не переходя на личности.

Ссылка на комментарий
Короче, ребят! Давайте на след. шашлыкинге все обсудим! Так проще будет...

а чем проще-то? Тем что там соберется определенный круг лиц? Но автоклуб не может же ограничиваться 10-15 участниками, вы же хотите привлечь массы. А массам нужно всё доходчиво объяснить, растолковать и самое главное не отпугивать такими высказываниями как у =-Ярослав-=, maxx1101 и так далее. Много людей читает этот топик и ничего в нём не пишут, просто делают выводы и проходят мимо. Я думаю вы же не этого добиваетесь? Причём мои слова основаны не на моих домыслах, а на том что многие знакомые юзеры Улановки интересуются темой клуба, но их отпугивает настораживает такая напряженность и переодическая неадекватность высказываний основателей автоклуба Улановки.

Советовать ничего не буду, но есть хорошее жизненное правило: "Будь проще и к тебе потянутся люди".

Ссылка на комментарий

Вот вы говорите, что нужно быть проще и всё говорить по существу? Да я по сто раз уже писал цели и задачи и другие планы для чего создаётся автоклуб. В сто первый раз повторяться не буду, кому интересно - пусть ищут предыдущие посты.

А разве не грубость писать под каждым моим вполне обоснованным и адекватным постом слово "бред"? Чего пытаются добиться авторы подобных постов?

В общем, разговоры заканчиваем. Больше никому ничего объяснять не буду. Кому надо будет - подтянутся.

Ссылка на комментарий

deavil

Без юридической регистрации клуб как таковой существовать не будет. Будет просто круг людей, которых объединяют общие интересы. Юридическая регистрация несёт за собой права и обязанности участников.

Ссылка на комментарий

мне кажется тут не всё так гладко как кажется. Для начала нужно разработать Устав на основании которого будет происходить юридическая регистрация, выложить его здесь для обсуждения в отдельной теме. Юристов на форуме хватает, довести его до ума а потом уже будет ясно.

Ссылка на комментарий
Вот вы говорите, что нужно быть проще и всё говорить по существу? Да я по сто раз уже писал цели и задачи и другие планы для чего создаётся автоклуб. В сто первый раз повторяться не буду, кому интересно - пусть ищут предыдущие посты.

А разве не грубость писать под каждым моим вполне обоснованным и адекватным постом слово "бред"? Чего пытаются добиться авторы подобных постов?

В общем, разговоры заканчиваем. Больше никому ничего объяснять не буду. Кому надо будет - подтянутся.

Смысл в том что тоже самое было и на дроме, в итоге остались только встречи.

Вы планируете шибко много... Никто своё место под солцем (такси, сто) отдавать не будет.

По вашим сообщениям у вас всё есть и президент и бухгалтер и с регистрацией вы вроде бы определились, так какие проблемы? Регистрируйтесь и приглашайте народ для получения собственной выгоды, только с этого и надо было начинать....

есть. но таких очень мало...

основная масса хочет просто наклейки...

обычные встречи, и взаимовыручку. остальное им не нужно...

В том то и соль... Не понятно клуб будет комерческой организацией (по принципу московских автоклубов) или общественной (по принципу УУавто).

Ссылка на комментарий

Un®eLe@$eD

Уважаемый Нереализованный, клуб будет и коммерческой и общественной организацией.

Про такси все уже забыли, т.к. это нереально. Что же касается СТО, то почему бы и нет? Мы никого не будем спрашивать открывать ли нам небольшую СТОшку. Кому какое дело вообще? А для членов клуба это дополнительный плюс.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...