Перейти к содержанию

Дан Бэлан (Dan Balan) в Улан-Удэ 16 февраля в клубе NRJ


Mac

Рекомендуемые сообщения

цена билета приемлемая, если учитывать, что концерт театра песни и танца "Байкал" меньше 1500 не стоит)))

эх, сходила бы, только жаль, что уже стара для клуба и боюсь опять заснуть ближе к часу ночи *22

Ссылка на комментарий
Леший это входные клуба, а сам Балан подороже стоит)

Эта стоимость именно билета, а не входа в клуб, вход уже заложен в стоимость.

Цена приемлема, даже по нашим меркам мала.

Ссылка на комментарий
цена билета приемлемая, если учитывать, что концерт театра песни и танца "Байкал" меньше 1500 не стоит)))

эх, сходила бы, только жаль, что уже стара для клуба и боюсь опять заснуть ближе к часу ночи *22

до часу ночи терпеть не обязательно, концерт с 20 до 22, всего 2 часа, я вот свою половинку свожу, а потом, в 10 часов, домой, спать, на следующий день на работу же ))

Ссылка на комментарий
Представляю грудастую бурятку, извивающуюся вокруг Бэлана *05

уахахахааа.... та что с Пивного какого то (в газете еще писали, мол кто-то там из ИП отметил её бюст) ахахахааа :lol: *05

Ссылка на комментарий

а как он один то будет? он жеж всего два слова произносит в одной песне и ещё около 6-ти в другой и всё! Основу то кто петь будет *116

Ссылка на комментарий

Mac

да нее, я не про неё,

а про

http://www.infpol.ru/news/673/54844.php?sphrase_id=108029

а фото: Замредактора «Информ Полиса» Александр Махачкеев обнаружил самый выдающийся бюст Бурятии у официантки Ксюши в Bier Haus.

ахахаах.... *05

Ссылка на комментарий
Mac

да нее, я не про неё,

а про

http://www.infpol.ru/news/673/54844.php?sphrase_id=108029

а фото: Замредактора «Информ Полиса» Александр Махачкеев обнаружил самый выдающийся бюст Бурятии у официантки Ксюши в Bier Haus.

ахахаах.... *05

ухахаха да у неё там целый бордачек)))

Ссылка на комментарий

Despre tine cant - Очень красивая песня на румынском, считающаяся продолжением легендарной Oriunde ai fi в исполнении O-Zone. Кстати, единственная на румынском из тех, что вышли после распада O-Zone. По-моему, эдакий привет поклонникам O-Zone.

[sibvid]123815[/sibvid]

[sibvid]123814[/sibvid]

Garma007, я теперь не усну))

Ссылка на комментарий
aspirin Den Balan не плохой певец, у него пара сольных альбомов есть которые вполне приятно послушать.

[sibvid]253510[/sibvid]

[sibvid]195656[/sibvid]

кругом одна похоть

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...