Перейти к содержанию

Что подарить на день святого валентина?


Virtus

Рекомендуемые сообщения

В предверии дня святого валентина хотелось бы узнать кто, что будет дарить своим любимым.

Особенно девушки, хотелось бы услышать вас, какой самый оригенальный подарок вы получали на день святого валентина?

Ссылка на комментарий

Virtus

Можно подарить доверенность на сердце) *14

Текст такой, мол, я такая-то такая-то имею в собственности сердце, горячее, любящее, такого-то года выпуска) Передаю во владение такому-то под ответственность, любовь и заботу... Вообщем, текст самому додумать можно) А вообще, много чего в интернете найти можно оригинального.

Ссылка на комментарий

Lynn

Черт, я нечто подобное сам однажды придумал, давно, на курсе наверное первом, еще когда в Новосибирске жил. Забыл совсем об этой затеи, вот вы теперь напомнили... Хехе.

Ссылка на комментарий

Myxa

а если еще и оформить это красиво и текст поприкольнее придумать - то вообще отпадная идея, мне кажется)

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Я так у однокурсников за 50 рублей расписки на души покупал.

всегда знала, что вы человек-дъявол)

Ссылка на комментарий

Calorkeks дарил уже.

Я вот подумываю, что-нибдь из воздушных шаров. Например сердце.

Lynn тебе бы например понравился такой подарок? :-)

Ссылка на комментарий

Я вот подумываю, что-нибдь из воздушных шаров. Например сердце.

Lynn тебе бы например понравился такой подарок?

вы про сердце из шаров?

почему бы и нет - девушка оценит, я думаю)

А они наполненные гелием будут? Тогда можно было бы, допустим, всю эту конструкцию привязать ниткой крепкой к какому-нибудь сувениру в виде сердца (что-нибудь потяжелее можно), ну, или там, игрушке мягкой. И вообще - в отсутствие девушки дома все это приготовить.... Заходит она в комнату, а там - сердце из шаров воздушных под потолком, а на веревочке твое сердце с надписью "Береги меня!") :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Virtus

Можно еще много чего придумать своими руками - это намного романтичнее, чем простые купленные в магазине валентинки)

Например, можно составить Кроссворд Любви, кроссворд ваших отношений - пишете вопросы, типа: "Где проходило наше первое свидание?", или "Как называлось кафе, где мы обедали в первый раз", и так далее... Прикольно смотреть за лицом угадывающего, когда он вспоминает)) :yes:

Еще идея - можно сделать нечто вроде маршрута с записочками на сердечках: "Иди на кухню, загляни под вазу...", "Открой шкаф в зале, третья полка снизу...." и т.д. В конце, конечно, должен ждать сюрприз) :D И на каждом этапе можно что-то вроде поощрительных призов - сувенирчики маленькие, какие-то сердечки и т.п.

Ссылка на комментарий

h_e13c503e4e7433f03f09fa5db51269e3.jpeg

Дорогие поклонники науки страсти нежной! Эта игра для Вас! С ней Вы насладитесь любовными утехами шести разных эпох: Каменный век, Древний Египет, Античность, Средневековье, Эпоха Возрождения, Современность.Для каждой эпохи на карточках описаны соответствующие Страстные речи, Танец любви, Ролевые игры, Садо-мазо и что делать После того как… Весь дополнительный реквизит Вы можете смело использовать так как написано в карточках и так как подскажет Вам богатая фантазия в процессе игры! Великолепный подарок для тех, кто любит играть и любить!

Ссылка на комментарий

Seridzava

а энто дело хде покупается??))

презерватив то на картинке один лишь. Видимо, кто "коробочку" собирал об этом шибко не заботился)

Ссылка на комментарий
В предверии дня святого валентина хотелось бы узнать кто, что будет дарить своим любимым.

Особенно девушки, хотелось бы услышать вас, какой самый оригенальный подарок вы получали на день святого валентина?

Если продолжить идею с шариками. В виде сердца и на веревочке под окно. Позвонишь - скажешь смотри!

мне бы понравилось

Ссылка на комментарий

Народ помогите!!*23 :help: *23 :help: *23 *23

что подарить девушку на День Святого Валентина?

у меня фантазия вообще не работает((((

Помогите!!!*23 :help: *23

Мне 14:)

ну и ей тоже:) *17

*55

Ссылка на комментарий

хм... не могу вспомнить, что мне хотелось в возрасте 14 лет...

Подари что-нибудь с изображением вашей счастливой пары) *14

Ну, или футболку с классной надписью (а лучше, что их было две - парные, одна у тебя, другая у нее). Надпись придумай сам. Что-нибудь, что сочеталось бы - общий фон, допустим, а надписи немного различаются.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...