Перейти к содержанию

Россия. Премьер-Лига


timur23

Рекомендуемые сообщения

вспомни как спартак начинал прошлый сезон? еще пилить и пилить... но все равно терек удивил немного :) всех лидеров ухайдокал )

Ссылка на комментарий
вспомни как спартак начинал прошлый сезон?

Середина таблицы и дно таблицы это разные вещи) коней дернули вначале, позитив :D

сравнение неудачное, Спартак кое-какие движения делал =/

Ссылка на комментарий
Мордовия (Саранск) - Крылья Советов (Самара) - 2:3 (1:1).

Голы: Епуряну, 27 (0:1). Осипов, 31 (1:1). Бобер, 60-с пенальти (2:1). Немов, 83 (2:2). Григорян, 90+1 (2:3).

Добавлено спустя 36 минут 28 секунд:

Амкар (Пермь) - Волга (Нижний Новгород) - 3:2 (1:0).

Голы: Пеев, 45+2-с пенальти (1:0). Сапогов, 47 (1:1). Григалава, 65 (1:2). Пеев, 76-с пенальти (2:2). Пикущак, 89 (3:2).

Ссылка на комментарий
Черчесов: сделаем всё, чтобы сохранить первую строчку в турнирной таблице

Главный тренер "Терека" Станислав Черчесов прокомментировал информацию о том, что лидирующий в настоящее время в чемпионате России грозненский клуб может получить на усиление зимой порядка ? 20 млн.

"Мы часто общаемся с Рамзаном Кадыровым, причём это происходит не только после матчей, но и во время подготовки к предстоящим поединкам. Он всегда помогает клубу и отлично осведомлён о всех внутрикомандных вопросах. Но на данный момент мне не хочется говорить о том, что будет.

На сегодняшний день мы полностью сосредоточены на подготовке к игре против "Локомотива" и сделаем всё, чтобы продолжить удачную серию игр и сохранить первую строчку в турнирной таблице", — приводит слова Черчесова газета "Известия".

Ссылка на комментарий
Во вторник были назначены арбитры и инспекторы на матчи 10-го тура Премьер-Лиги.

"Зенит" - "Локомотив": Михаил Вилков (Нижний Новгород), Максим Гаврилин (Владимир), Игорь Демешко (Химки); инспектор - Юрий Чеботарев (Краснодар).

"Амкар" - "Спартак": Александр Егоров (Саранск), Николай Голубев (Санкт-Петербург), Николай Богач (Люберцы); инспектор - Сергей Рощин (Кисловодск).

"Кубань" - "Терек": Тимур Арсланбеков, Николай Еремин (оба - Москва), Игорь Писанко (Новосибирск); инспектор - Андрей Будогосский (Москва).

ЦСКА - "Динамо": Сергей Карасев, Антон Аверьянов, Тихон Калугин (все - Москва); инспектор - Владимир Овчинников (Москва).

"Анжи" - "Волга": Максим Лаюшкин (Москва), Алексей Харламов (Тюмень), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону); инспектор - Александр Лапин (Уфа).

"Ростов" - "Рубин": Эдуард Малый (Волгоград), Павел Кулалаев (Волжский), Сергей Суховерхов (Воронеж); инспектор - Александр Сафонов (Москва).

"Крылья Советов" - "Краснодар": Василий Казарцев (Санкт-Петербург), Дмитрий Мосякин, Илья Барышников (оба - Москва); инспектор - Сергей Зуев (Москва).

"Мордовия" - "Алания": Сергей Иванов (Ростов-на-Дону), Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Валерий Данченко (Уфа); инспектор - Алексей Спирин (Москва).

Ссылка на комментарий
Стали известны все пары 1/8 финала Кубка России по футболу!

"Зенит" - "Мордовия",

"Кубань" - "Краснодар",

"Динамо" - "Химки",

"Анжи" - "Крылья Советов",

"Спартак" - "Ростов",

"Локомотив" - "Терек",

ЦСКА - "Тюмень",

СКА-Энергия - "Енисей".

Ссылка на комментарий
Форвард "Волги" Алексей Сапогов ответил на вопросы болельщиков.

О том, что один из комментаторов назвал Алексея "Сапогом"

- Меня так называют товарищи по команде и друзья. И я к этому нормально отношусь, но комментатору не стоит меня так называть, поэтому он правильно сделал, что извинился. Причем мне сказали, что он не очень-то хорошо прокомментировал нашу игру (смеется). "Сапог" - так меня могут называть еще болельщики, друзья сокращают, говоря, "Сапа". Кстати, мне еще больше нравилось, как называли меня болельщики в Твери - "СапоГол".

Об отношении к болельщикам

- Изменить мое отношение к болельщикам может только их отношение к команде. Порой они отворачиваются от команды, от игроков. Тяжелые времена бывают и у команды, и у футболистов. И отворачиваться от них в такие моменты, тем более, оскорблять - это нехорошо. Поэтому, если такое произойдет, я сделаю вывод, что это не те люди, с которыми я готов общаться и делиться своими эмоциями.

О сильных и слабых сторонах

- Сильная сторона: я поступаю так, как считаю нужным. И если я даже ошибаюсь, свои ошибки исправляю сам. Да, конечно, в тяжелой ситуации на помощь могут прийти родные. Но если они помогут, это не значит, что я потом всю жизнь буду делать так, как они мне скажут. Это жизнь. Если бы я слушал других, может, сейчас не играл бы в премьер-лиге. В "Шиннике" у меня почти все сложилось, но я не захотел там оставаться, чем вызвал непонимание у некоторых людей. Я хотел в премьер-лигу и позвонил Игорю Егорову, решил попробовать, и у меня получилось. Думаю, сейчас никто из моих родных не расстроен и не сожалеет о моем поступке.

Слабая сторона? Наверно, об этом лучше спросить у людей, которые меня хорошо знают. Я считаю, что, возможно, вспыльчивость. Но опять же она где-то помогает, а в каких-то ситуациях мешает.

О том, как добиться успеха молодым спортсменам

- Занимайтесь тем, к чему лежит ваша душа. Будьте готовы к критике. Но оставайтесь самими собой. Вокруг всегда появится много людей, которые готовы "помочь" свернуть с пути. Тем более, ребенку очень легко сломать психологию. Делайте то, что любите, и слушайте свое сердце.

О том, что на футбольном поле Сапогову доводилось плакать

- Да, когда маленький был, играл в Ленинске-Кузнецком, в ДЮСШ "Тарзан", под руководством своего первого тренера Андрея Дмитриевича Верчука. Плакал, когда мы проигрывали.

О персональных целях

- "Ювентус" и первая сборная России. Я не просто хочу туда попасть, а играть, приносить пользу и добиваться с командой высоких результатов.

О возможном уходе из клуба

- Сейчас об этом рано говорить. До зимы еще много игр. Если я начну этим сейчас забивать себе голову, я не то, что в другой клуб не перейду, я перестану здесь в состав проходить. Надо сейчас играть, забивать и набирать очки вместе с моей командой.

О самой интересной истории

- Да, могу кое-что рассказать. В 2009 году мы с тверской "Волгой" обыграли в 1/16 Кубка России казанский "Рубин" со счетом 4:3. Вместимость стадиона была 7800, а пришло на игру около девяти тысяч зрителей. Люди стояли у заборов, столпились около ограждения, отделяющего поле от трибун. Я забил четвертый гол в дополнительное время и побежал праздновать к болельщикам вместе с командой. Болельщики потянулись к нам, и… ограждение не выдержало, рухнув. К счастью, никто не пострадал.

Недавно известный футбольный эксперт Александр Бубнов посоветовал Сапогову подальше убрать свои понты.

Ссылка на комментарий
КДК РФС аннулировал удаление Шишкина в матче с "Зенитом"

помнится ...

Председатель контрольно-дисциплинарного комитета РФС Владимир Катков заявил, что КДК не имеет права отменять красную карточку, показанную Эммануэлю Эменике за неприличный, по мнению судьи матча «Зенит» – «Спартак», жест.

- У КДК по регламенту таких полномочий нет, - заявил председатель комитета Владимир Катков.

Ссылка на комментарий
Полузащитник "Терека" Джонатан Лежар задержан полицией бельгийского города Тонгерен, информирует Sudpresse.

Сообщается, что в ночь с субботы на воскресенье, около пяти часов утра, Лежар на своей машине (Porsche Panamera) примерно на 10 метров въехал в магазин, расположенный рядом с заправочной станцией. У 25-летнего игрока сразу же отобрали права, а сам он сейчас содержится в вытрезвителе.

Напомним, Лежар перешел в "Терек" летом 2011 года.

Ссылка на комментарий
Джонатан Лежар извинился за инцидент на АЗС.

Бельгийский футболист грозненского "Терека" Джонатан Лежар сегодня публично извинился за инцидент, случившийся вчера утром в городе Тонгерен. Напомним, полузащитник, находясь в состоянии незначительного алкогольного опьянения, въехал в АЗС на своём автомобиле, в результате чего пострадал один человек.

"Хочу извиниться перед всеми, кто пострадал от моего отвратительного поступка. Всё получилось случайно. Сейчас мои адвокаты связываются со всеми пострадавшими как физически, так и финансово, так что со временем этот инцидент будет исчерпан. Я готов понести наказание за свои действия, ибо признаю свою вину. Однако процент содержания алкоголя в моей крови не был настолько громаден, как его описывает пресса", - цитирует Лежара Sporza.

lejar_sJSD5-D5qwQ.jpg

Ссылка на комментарий
«Спартак» и «Ростов» сыграют 30 октября

Российская футбольная премьер-лига назвала точные даты проведения матчей 1/8 финала Кубка страны.

Как сообщает официальный сайт турнира, 30 октября состоятся следующие поединки: «Ростов» — «Спартак», «Мордовия» — «Зенит», «Кубань» — «Краснодар» и «Енисей» — «СКА-Энергия».

На 31 октября запланированы матчи: «Динамо» — «Химки», «Анжи» — «Крылья Советов», ЦСКА — «Тюмень» и «Терек» — «Локомотив».

Точное время проведения игр будет объявлено позднее.

Ссылка на комментарий
Хавбек "Ростова" Дэвид Бентли поделился впечатлениями от поездки в Грозный, рассказал о жизни в Ростове, а также об успехах в изучении русского языка.

- Поездка в Грозный — абсолютно новый опыт для меня, — цитирует Бентли Daily Mail. — Мы прилетели в Чечню за 45 минут до начала матча, сыграли и вернулись в аэропорт. На улицах были танки, на каждом углу — снайперы, а нас сопровождали четыре машины. Я чувствовал себя в безопасности. В Лондоне ничего подобного не видел, поэтому с удивлением смотрел в окно. Теперь я стал больше ценить свою страну. Мы не представляем, как нам повезло.

Мои предубеждения о России рассеялись. Здесь прекрасная погода, отели, как в других современных городах. Есть отличные рестораны, а ночью могу гулять по городу безопаснее, чем в Лондоне. Россия — огромная страна, и она развивается. Тут и пляжи, и горнолыжные курорты. Как в Америке. Один раз мы летели на матч четыре часа. Правда, пока мне сложно общаться. Мы-то думаем, что уже все говорят на нашем языке, но это не так. Сам я пытаюсь выучить некоторые слова на русском.

Ссылка на комментарий
Нападающий пермского "Амкара" Мартин Якубко прокомментировал решение КДК РФС о дисквалификации защитника "Рубина" Сесара Наваса на семь матчей чемпионата России за умышленное нанесение ему травмы.

"Я бы его наказал по-другому, я вам так скажу. Так, как он меня. Достаточно семи матчей или нет, это решали люди, которые разбирались в этом вопросе. Но он, конечно, поступил грязно.

Я думаю, что извинения на сайте написал пресс-атташе "Рубина", чтобы Наваса не наказали пожёстче. Он мне даже не позвонил. Кому он позвонил, кому он принёс извинения? Никому.

Мой агент разбирается с юристами, но пока, судя по информации, дошедшей до меня, очень тяжело будет разбираться с этим делом. Работа идёт, но я сомневаюсь в том, что того, чего я хотел, через суд смогу добиться. В этом плане я не настроен оптимистично", — цитирует Якубко РИА "Новости".

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...