Перейти к содержанию

Россия. Премьер-Лига


timur23

Рекомендуемые сообщения

Sergio

Ты еще скажи что это Гинер всё купил

ну согласись что это ненормально после желтой карточки потом выносить дисквалификацию...

приведите мне хоть один пример что такое было где то

Ссылка на комментарий
игроку сборной

А если б не сборной, то можно было карточкой обойтись?

Глянул видео других случаев - там ппц прямо в живот удары такие, а тут только толчок в бедро сбоку.

Ссылка на комментарий

Panzer а кто такой велитон чтобы его не наказывать?

ну кроме того что он подлая тварь и свинья

одно дело играть до конца а другое идти на столкновение умышлено

то что всю игру свиньи только и делали что пытались сломать игроков, это наказание ешё не такое строгое учитывая, что он натворил

и если глорикам свиней нравиться такая игра и такое поведение, то пусть идут смотреть регби а не футбол

Ссылка на комментарий

Volf, кони по твоему мнению ангелочки? Ты о чем вообще?! Да, он столкнулся с ним. По сути дела он упал неудачно, а не Велик его в колено пнул. Столкновений по ходу матча не счесть. И что теперь? Каждого наказывать дисквалификацией! Судья тогда должен был удалить его. Акинфеев же показал какой он, когда его на носилках несли. Так что ты мне не рассказывай. Я не одобряю эту ситуацию. Она неприятна. У него кресты уже рвались и эта травма не пройдет для него бесследно. Здесь же Велик, как мне кажется, не хотел специально его травмировать. Это игровой момент, который закончился столь печально. Вот и все.

Ссылка на комментарий

Mcl@ren

+1 согласен, вина Велика есть, карточку показали... но выносить такое решение КДК... не знаю, по моему немного политикой пахнет...

зы... надо смотреть на ситуацию не как болельщик конкретной команды, а просто оценивать объективно, Велик виноват, но и Акинфей тоже неудачно упал... так что думаю 1-2 игры было бы справедливее, хотя повторюсь после желтой рассматривать на КДК - абсолютный гон

Ссылка на комментарий

Все матчи под эгидой РФС начнутся с минуты молчания

KhK-LOKO45646.jpg

Все игры ближайшего тура во всех соревнованиях, проходящих под эгидой РФС, начнутся с минуты молчания в память о погибших в авиакатастрофе в Ярославской области. Футболисты играющих команд выйдут на поле с траурными повязками.

РФС призывает всех болельщиков, которые посетят ближайшие футбольные матчи, присоединиться к акции памяти по жертвам авиакатастрофы в Ярославской области и в это трудное время оказать моральную поддержку всем, кого коснулась эта трагедия.

Коллектив Российского футбольного союза потрясен случившимся и глубоко скорбит в связи с гибелью хоккеистов ярославской команды, сотрудников клуба и членов экипажа самолета.

Ссылка на комментарий
Лежар: мне не на что жаловаться в "Тереке". Кадыров балует команду

Новобранец "Терека" Джонатан Лежар признался, что доволен своим переходом в грозненский клуб. Экс-футболист "Андерлехта" в частности поведал, как к команде относится глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

"Нужно просто увидеть дворец площадью 550 квадратных метров, в котором я в данный момент живу. В нём есть шесть спальных комнат, огромная кухня, сауна, джакузи и большой сад для моей собаки. Всё это находится за забором с электрическими воротами. Мне это напоминает какой-нибудь дом в Голливуде. Раньше в нём жил Рамзан Кадыров. Но теперь он ему больше не нужен.

Мне не на что жаловаться. Президент балует команду. Мои товарищи по команде рассказывали, что он часто заходит в раздевалку после победы и в три раза повышает премиальные. Или он может лучшим игрокам матча выдать ? 75 тыс. наличными в конвертах. Он может подарить часы или даже автомобиль.

Мои новые одноклубники говорят, что в Чечне нет проблем с безопасностью. Кадыров делает всё, чтобы защитить игроков "Терека". Например, учебную базу клуба охраняет полиция.

Я живу не в Грозном, а в Кисловодске. Это курорт, который находится в 250 километрах от столицы Чечни", — цитирует игрока сборной Бельгии издание Het Nieuwsblad.

Ссылка на комментарий

Анатолий Бышовец: теперь «Локомотив» и «Динамо» могут замахнуться на первое место

1315733748_byshove.jpgЗаслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец, комментируя в интервью корреспонденту Rusfootball.info центральные матчи 23-го тура чемпионата России — ЦСКА - «Динамо» (0:4) и «Локомотив» - «Зенит» (4:2), сказал, что красно-синие и сине-бело-голубые выглядели плохо управляемыми коллективами, а также отметил грамотно проведенную минувшим летом селекцию «Локомотива».

- Мало кто ожидал, что «Динамо» и «Локомотив» так уверенно обыграют своих оппонентов. Для вас это тоже стало сюрпризом?

-Накануне этих матчей я как раз отдавал предпочтение динамовцам и железнодорожникам. Мои предположения были построены на том, что целые группы футболистов ЦСКА и «Зенита» второго и шестого сентября участвовали в матчах за свои национальные команды, и в этой связи армейцы и сине-бело-голубые, конечно, испытывали определенные проблемы. И в целом эти предположения нашли подтверждение на практике.

Если говорить о столичном дерби ЦСКА - «Динамо», то армейцы уступили подопечным Сергея Силкина по всем статьям: динамовцы доминировали на протяжении всей игры и, можно сказать, провели один из лучших матчей в нынешнем чемпионате. При этом, конечно, надо отметить, что в какой-то степени им это позволила сделать оборона соперника. В целом же ЦСКА в этом матче выглядел плохо управляемой и плохо подготовленной командой.

- В чем причины поражения «Зенита»?

- Что касается «Зенита», то у питерцев очень неудачно сыграл вратарь Вячеслав Малафеев: практически все пропущенные питерцами мячи были забиты в пустые, не защищенные голкипером, ворота. Ну а, главная причина поражения в том, что в команде не нашлось равноценной замены Александру Кержакову, Константину Зырянову, Александру Анюкову и Роману Широкову.

Кроме того, надо отдать должное «Локомотиву», который, несмотря на проигранный первый тайм, не пал духом и смог одержать волевую победу. Железнодорожникам удалось сохранить структуру игры, красно-зеленые были активны на всех участках поля и предложили своему сопернику игру на скоростях — этого высокого темпа и натиска концу матча «Зенит» не выдержал. Отмечу, что так же, как и ЦСКА, «Зенит» в этом поединке выглядел плохо управляемой командой. Надо также сказать, что летом «Локомотив» провел очень грамотную селекцию: все голы, которые голы в ворота «Зенита» в этом матче провели иностранные игроки, которые были приобретены в минувшую заявочную кампанию. Вообще чувствуется, что нынешний «Локомотив» - это команда с высоким потенциалом.

Думаю, что победы «Динамо» и «Локомотива» над ЦСКА и «Зенитом», ставят нас перед фактом, что у бело-голубых и красно-зеленых есть все основания для того, чтобы включиться в борьбу за первое место.

- Надо понимать, вы остались довольны содержанием этих матчей?

- Да, очень. И по содержанию своей игры мне как раз больше всего понравилось «Динамо». Это креативная команда: играет она очень ярко, причем без всякого напряга, а функциональная подготовка у бело-голубых на самом высоком уровне.

Виктория Яковлева

Ссылка на комментарий
Траоре: для меня есть только одна цель – быть первым

Нападающий "Кубани" Ласина Траоре, сделавший дубль в гостевом матче 23-го тура чемпионата России с "Тереком", поделился своим мнением о победе краснодарского клуба над грозненским со счётом 2:1.

"Очень рад этой важной победе. Все знают и все говорят, что с "Тереком" в Грозном очень сложно играть, и это действительно так. Очень устал, но усталость эта хорошая: возвращаемся домой с чувством выполненного долга.

Говорите, с десятью голами я вошёл в тройку лучших бомбардиров Премьер-Лиги? Конечно, это приятный момент, рад, что эти голы приносят победу команде. А что касается бомбардирской гонки, то в ней для меня, как и везде, есть только одна цель – быть первым", — приводит слова Траоре официальный сайт "Кубани".

Ссылка на комментарий
spartak_velik_viva200.jpg

Дисквалификация Веллитона сокращена

[align=justify]Апелляционный комитет РФС рассмотрел жалобу "Спартака" на решение Контрольно-дисциплинарного комитета о дисквалификации форварда команды Веллитона на шесть матчей. Принято решение о сокращении срока наказания до трех игр, одну из которых - против "Амкара" - нападающий красно-белых уже пропустил.

Сразу после окончания заседания в Доме футбола его итоги прокомментировал главный тренер "Спартака" Валерий Карпин:

- Вы удовлетворены принятым решением?

- Нет, не удовлетворен.

- Какими были аргументы апелляционного комитета? Почему срок дисквалификации сокращен?

- Не знаю. Наверное, потому что это скандал.

Ссылка на комментарий

федун в деле как всегда

бредятина за умышленное грубость без нанесения ушерба 3 матча дисквалификации а повлекшее травму 6 матчей

получается акинфеев не получил травмы

Ссылка на комментарий
получается акинфеев не получил травмы
Связь между действиями Веллитона и травмой Акинфеева не доказана

Дисквалификацию оставили потому что деньги уже заплачены, и их надо отрабатывать.

Ссылка на комментарий

Томь 0-4 Краснодар) очередной позор Томи... перешли бы в ФНЛ... Муслин красава, а Кузьмича жалко, уходить ему надо из Томи, иначе опять инфаркт..

Ссылка на комментарий

Жеребьевка матчей второго этапа чемпионата будет «слепой»

Календарь второго этапа чемпионата-2011/12 годов будет составлен при помощи слепой жеребьевки. Об этом корреспонденту «Советского спорта» Сергею ЕГОРОВУ сообщил президент премьер-лиги Сергей ПРЯДКИН.

- Вопрос календаря на второй этап чемпионата (он завершается по истечении 30 туров, последний из которых состоится 6 ноября – прим.ред.) будет рассмотрен после первого октябрьского матча сборной – со Словакией, когда станет понятно, предстоят ли нашей команде стыки. Состоится заседание премьер-лиги, на котором вопрос с календарем и обсудим.

- Уже есть определенность, по какому принципу будет составлено расписание игр – вручную или слепым жребием?

- Слепым жребием. Единственное, разведем клубы, которые играют на одном стадионе.

Ссылка на комментарий

Лига уже счас разделилась.

Когда было видано такое: между 8 и 10 местом - 15 очков разницы!!!!!!!!!!!!!

Короче играть концовку сезона команды будут уже разделившись на Принцев и Нищих.

Тока один Краснодар, как Вицин между Моргуновым и Никулиным.

RFPL.PNG

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...