Перейти к содержанию

Россия. Премьер-Лига


timur23

Рекомендуемые сообщения

Игнашевичу как дают бить пенки, или он там всех бьёт в раздевалке)

Криво вечно и сильно.


Непомнящих ещё долго издеваться над собой, ну уже 3 -ий год ничего не может сделать. Ну и тренер.
Ссылка на комментарий

Игнашевич бьет, потому что у него плюха убойная.Да и атаки обычно начинает он, включая штрафные с середины поля.

Хонда как то в своем вью говорил, что еще не видел таких плюх, как у Игнаша ).

Вон Лазович вчера тоже с точки не попал ), за что ему спасибо, всяко бывает. 4 предыдущих пендаля Серега забил.

Ссылка на комментарий
Сегодняшняя утренняя тренировка стала последней для нападающего Евгения Савина в качестве игрока "Крыльев Советов". Футболист продолжит свою карьеру в "Томи".

Президент "Крыльев Советов" Виктор Развеев, игроки и тренеры команды пожелали нападающему всяческих успехов в новой команде, а Евгений сказал, что всегда будет рад новой встрече с ними. Правда, по договоренности между клубами, Савин не сможет принять участия в ближайшей встрече "Крыльев" и "Томи", которая состоится в Самаре 11 сентября.

"О Самаре у меня останутся самые лучшие воспоминания. Я никогда не забуду свой первый сезон в "Крыльях", когда у нас была отличная команда, способная на равных играть с любым соперником. И, конечно, навсегда останется в памяти фантастическое спасение прошлой осенью, когда команда сделала буквально невозможное. За эти три с половиной года случались, конечно, и трудные для меня дни, но хорошего было гораздо больше. Всегда буду с удовольствием приезжать в Самару и встречаться с болельщиками "Крыльев". Прекрасно помню свои самые первые ощущения, когда я только появился на "Металлурге" в качестве игрока "Крыльев Советов" - это было непередаваемо, ведь я сразу почувствовал, что попал в такую футбольную обстановку, которая мало где есть. Желаю Самаре навсегда сохранить эту непередаваемую футбольную ауру", - сказал Савин.

Ссылка на комментарий
"Кубань" официально объявила о переходе футболиста сборной Кот-д'Ивуара Игора Лоло, который в последнее время выступал за "Монако". Контракт c правым вингером рассчитан на три года, сообщает официальный сайт краснодарского клуба.

Лоло начинал свой профессиональный путь в клубе "Асек Мимозас" из Абиджана, откуда перебрался в бельгийский "Беверен". Далее в карьере игрока были донецкий "Металлург", бельгийские "Генк" и "Жерминаль", а также днепропетровский "Днепр". Сезон 2010/11 Лоло провёл в составе французского "Монако", сыграв за "княжеский" клуб 20 матчей: 18 – в лиге 1 и по одному в Кубке Франции и Кубке Лиги. За сборную Кот-д’Ивуара игрок выступает с 2008 года.

"Моя привычная позиция на поле – правый защитник. Но по заданию тренера могу сыграть и в центре, и в полузащите. "Кубань" для меня – новый этап в карьере, клуб, амбиции которого сходятся с моими. Я уже успел провести несколько тренировок под руководством Петреску. Могу сказать, что атмосфера в команде меня по-настоящему воодушевила", — сказал по поводу своего перехода Лоло.

Ссылка на комментарий
Символическая сборная 21-го тура

Журналисты "Чемпионат.com" составили свою версию символической сборной 21-го тура российской Премьер-Лиги, в которой наибольшее представительство получили футболисты "Кубани".

Голкипер:

Нукри Ревишвили, "Анжи"

После неудачного матча со "Спартаком" грузинский кипер сумел собраться и на высочайшем уровне провёл игру с "Динамо". Ревишвили удалось несколько раз выручить свою команду – особенно запоминающимся получился его сейв после удара Кураньи в падении. Ну а в конце встречи он ни разу не ошибся при игре на выходах, хотя гостевое давление было серьёзным.

Оборона:

Мануэл да Кошта , "Локомотив"

Португальский защитник постепенно осваивается в российском чемпионате. Третью игру за "Локомотив" он провёл без огрехов, несмотря на то что он действовал в паре с новым для себя партнёром – Бурлаком. Железнодорожники снова не пропустили, в чём велика заслуга да Кошты.

Николас Ломбертс , "Зенит"

Бельгиец снова отличился не только при игре в защите, но и в нападении. Именно он забил победный мяч в ворота самарских "Крылышек". Кроме того. Ему удалось сдержать Печника, которого за инертность после матча критиковал Андрей Кобелев.

Игорь Армаш, "Кубань"

В те моменты, когда "Волга" всё-таки посягала на владения "Кубани", центральный защитник Армаш играл безукоризненно. Несколько раз он в прекрасном стиле выигрывал борьбу у соперников, кроме того, ему удалось накрыть опаснейший удар Ходжавы.

Полузащита:

Данни, "Зенит"

Удачным вышло возвращение португальца в стартовый состав "Зенита". Он сразу же поймал игровой ритм, благодаря чему сумел отличиться, а позже отметился голевой передачей.

Роман Широков , "Зенит"

Не оплошал и Роман Широков, которого мы долгое время не имели счастья наблюдать на футбольном поле. Дубль питерского хавбека – солидный вклад в победу "Зенита".

Михаил Комков , "Кубань"

Удачное приобретение сделала "Кубань" в летнее трансферное окно. Уже во второй раз Комков отличился за новую команду, причём на этот раз он забил очень красивый мяч в ворота "Волги". Также в свой актив он записал голевой пас.

Дачиан Варга , "Кубань"

Румынский полузащитник вёл игру "Кубани", вырезал прекрасные передачи, бесстрашно шёл в обводку. Две голевые передачи помогли ему стать одним из главных героев встречи.

Нападение:

Александр Прудников , "Анжи"

С потрясающим вдохновением действует Прудников в последнее время. Не смогла с ним совладать и защита "Динамо". Ближе к концу встречи он ускользнул от Фернандеса и забил решающий мяч в центральной игре тура.

Ласина Траоре , "Кубань"

Траоре первым решил доказать, что "Кубань" не собирается помогать "Волге" сохранить место в Премьер-Лиге. Высоченный форвард отметился двумя мячами ещё в первом тайме игры с нижегородцами, положив начало разгрома команды Черышева.

Сейду Думбия , ЦСКА

Очередной дубль ивуарийца помог ему вернуться на первую строчку в споре снайперов Премьер-Лиге, а ЦСКА остаться на лидирующей позиции в чемпионате.

Тренер тура:

Дан Петреску , "Кубань"

Румынский наставник сумел наилучшим образом настроить свою команду на игру с "Волгой". Пожалуй, лучший матч в сезоне провели краснодарцы, буквально уничтожив соперника. Стоит отметить, что Петреску вновь угадал с составом. Он произвёл несколько перестановок, но оставил в составе Траоре и Варгу, которые и сделали результат.

Ссылка на комментарий
Участие "Томи" в чемпионате России под вопросом из-за ситуации с финансированием

Участие футбольного клуба "Томь" в чемпионате России находится под вопросом из-за ситуации с финансированием команды.

"Если в ближайшее время не будет решен вопрос, мы не сможем в матчах участвовать. Надо понять, сможет ли клуб через неделю поехать на очередную выездную игру (с "Крыльями Советов"). У нас в субботу будет домашний матч (с "Амкаром"). На сегодня не просматривается перспектива дальнейшего финансирования игр "Томи". Ситуация критическая. Ответа от спонсоров ждем", — цитирует президента "Томи" Сергея Ильиных РИА Новости.

Отметим, что "Томь" испытывает серьезные финансовые проблемы на протяжении двух последних лет. В 2011 году клуб получил поддержку только от одного из своих прошлогодних спонсоров — ОАО "Холдинг МРСК".

Напомним, что после 21 игры "Томь" набрала 19 очков и занимает 12-е место.

Ссылка на комментарий

Пусть снимаются... буду опять выплакывать господдержки! Их ждет тоже самое что Жемчужину и сатурн.... нечем им заинтересовать спонсоров. Жалко Кузьмича и все.

Хм... где бояринцев - там крах!))

Ссылка на комментарий
Вот что значит отсутствие нормального частного спонсора, у области клянчить смысла нету, сейчас дадут - завтра прокинут....

На долгах и госпомощи далеко не уйдут, лучше сейчас им покинуть чемпионат.

Кстати Кузьмича в спам звали вроде? Может к ним пойдет.

Ссылка на комментарий
Встреча 22-го тура чемпионата "Волга" – "Терек" может стать решающей для руководства нижегородского клуба.

По некоторым данным, вчера президент нижегородского клуба Алексей Гойхман был приглашен на совещание с представителями властных структур Нижегородской области, где ему и было сообщено о крайней степени важности предстоящего поединка с "Тереком". В случае неудовлетворительного результата клуб может покинуть сам Гойхман, а команду – ее главный тренер Дмитрий Черышев.

Напомним, в последних шести турах "Волга" набрала всего одно очко.

Ссылка на комментарий
«Волга» оштрафована на полмиллиона

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС принял решение наказать нижегородскую «Волгу» на 500 тысяч рублей и техническим поражением за выход на поле в матче 21-го тура премьер-лиги с краснодарской «Кубанью» защитника Гиа Григалавы, который не имел права участвовать в игре из-за дисквалификации, сообщает официальный сайт организации. Но в соответствии с пунктами 3 и 4 статьи 22-й дисциплинарного регламента РФС счет матча (5:0 в пользу «Кубани») оставлен в силе, равно как и все санкции, примененные к игрокам клубов.

Также КДК принял решение приостановить дисквалификацию полузащитника «Ростова» Аниса Буссаиди, заменив ее оставшуюся часть на условную с испытательным сроком в три месяца.

Ряд клубов наказан за недисциплинированное поведение болельщиков, выразившееся в использовании пиротехники и скандирование нецензурных речевок. На 200 тысяч казну федерации пополнит московский ЦСКА, на 150 тысяч — петербургский «Зенит», на 100 тысяч — столичный «Спартак», на 75 тысяч — махачкалинский «Анжи», на 30 тысяч — пермский «Амкар», краснодарская «Кубань» и «Спартак» из Нальчика. Кроме того, штрафами в 30 тысяч рублей за выход за пределы технической зоны наказаны наставник пермяков Рашид Рахимов, его коллега из «Кубани» Дан Петреску и тренер «Анжи» Арсен Акаев.

Стоит также отметить, что инцидент с судейской бригадой на матче «Анжи» и московского «Динамо» будет рассмотрен на следующем заседании КДК 31 августа.

Ссылка на комментарий
РФПЛ перечислит "Томи" $ 2,2 млн до конца 2011 года

До конца 2011 года РФПЛ выплатит футбольному клубу "Томь" $ 2,2 млн, передаёт "Интерфакс-Сибирь".

"Деньги начнут поступать частями в ближайшее время. Сколько будет частей, пока неизвестно", — цитирует "Интерфакс-Сибирь" представителя клуба.

Эти средства являются долей клуба в реализации коммерческих и телевизионных прав.

Напомним, ранее сообщалось о том, что "Томь" может сняться с чемпионата.

Ссылка на комментарий

да томь как команда нужна для томска

т.к. там полно различных институтов и очень большой процент студентов и молодежи

но не как попрошайка на паперти, пусть уменьшат свой аппетит и играют в низших лигах

Ссылка на комментарий
"Зенит" заключил с "Крыльями Советов" соглашение о переходе нападающего Сергея Корниленко, информирует официальный сайт невского клуба.

Футболист сборной Белоруссии присоединился к сине-бело-голубым в июле 2009 года, однако спустя восемь месяцев вернулся в "Томь" - но уже на правах аренды. В августе 2010-го Корниленко арендовал "Рубин", а в январе 2011-го - английский "Блэкпул". В июне легионер прибыл в Санкт-Петербург, однако "Зенит" на него больше не рассчитывал.

Ссылка на комментарий

Как я хотел что бы он из Томи к нам перешел)) в 2009 когда он был гонке бомбордиров, вполне мог составить конкуренцию составе незабивающим на тот момент Сычу и Фаллу... эх, подался в питер и утух...

Ссылка на комментарий

Бухаров зря все-таки в зенит перешел. В рубине бы пользы больше принес и самому клубу и себе. Играл бы в основе, прогрессировал бы быстрее и очки команде. Зря.Зря

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Томи" Валерий Непомнящий написал заявление об увольнении со своего поста. Однако, по словам наставника, он готов забрать его, если команда начнет добиваться результата, а также решится вопрос с финансированием.

"Я уже официально подал заявление, потому что не считаю целесообразным в этой ситуации работать. Хочу подчеркнуть: я имею в виду не финансовую проблему, а результат, который наша команда в последнее время показывает - четыре поражения подряд, домашние матчи не выигрываем. Я дал слово, что пока это заявление отзову. Первое - нам нужно начать выигрывать. И второе - чтобы изменилась финансовая ситуация. Ко мне обратились члены команды и сказали: давайте пострадаем вместе, потерпим, пока есть силы", - сказал Непомнящий в эфире телеканала ТВ-2.

Добавлено спустя 13 минут 55 секунд:

Первую тренировку после продолжительного лечения сегодня провел защитник "Волги" Лаша Салуквадзе. Напомним, что футболист выбыл на время из игры после домашнего матча с ЦСКА. В Германии Салуквадзе успешно прооперировали.

"Рад, что вернулся на футбольное поле. После операции успел побывать дома, но даже там скучал по футболу. Чувствую себя сейчас хорошо, сегодня провел первую тренировку. Думаю, недели две буду заниматься по индивидуальной программе, а там посмотрим, что врачи скажут".

"Сейчас команда переживает не самые лучшие времена. Но то, что случилось, уже не вернуть и не исправить, поэтому надо настраиваться на матч с "Тереком". Все понимают, что нужно побеждать, другого выхода нет", - сказал Салуквадзе.

Ссылка на комментарий
РФПЛ планировала провести товарищеский матч в честь своего 10-летия между сборными российских игроков и легионеров. Однако от этой идеи решено отказаться из-за переходного сезона и загруженности календаря, сообщает корреспондент "СЭ" Дмитрий Афонин.

А интересный мачт мог бы получиться.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...