Перейти к содержанию

смена первой цифры тел-го номера УУСС (БВК)


Рекомендуемые сообщения

Слов нету, сегодня днем пришла смс от оператора (БВК), о том что, в апреле-мае 2011 года, все городские номера данного оператора будут начинаться не на "6" как это было и как сейчас, а на 7...

Как это понимать? кучи телефонных номеров изменятся! БВК уже заняться нечем? С их приходом связь стала хуже! Денег телефон стал "жрать" больше! Что за беспредел? сейчас из-за одной этой цифры 7 весь мой "красивыый" номер станет не красивый...

Ссылка на комментарий

Нормально БВК работает. НИчуть не хуже УУСС.

(Для очень умных тролей: Я написал, что ни хуже УУСС, но я не писал, что лучше Большой тройки)))

Ссылка на комментарий
Digma они закупили новое оборудование,чтоб обслуживать абонентов 6-ти значек автоматически. Вроде так.

Шестизнаки улан-удэнцев совпадают с иркутскими. БВК - иркутская компания, поэтому иркутяне важнее. Номера будут менять нам.

Ссылка на комментарий
Нормально БВК работает. НИчуть не хуже УУСС.

(Для очень умных тролей: Я написал, что ни хуже УУСС, но я не писал, что лучше Большой тройки)))

Незнаю, у всей моей семь, была до перехода на БВК УУСС, и связь была лучше, намного!!! Да и у всех одногруппников кто на БВК, тоже жалуются!

Ссылка на комментарий
А как-то договориться с ними можно? Заявлением или чем-нибудь ещё.
Об этом уже писали, как можно попытаться договориться - http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=179298

Правда никто так и не отписался об удачном или неудачном исходе подобных переговоров.

Так, что можешь быть первым.

Ссылка на комментарий

666-666 проданный за 300 000 пропадет, а вот обладатель 6 77777 обоссытся от чуда внезапно свалившегося )). Слава богу не пользуюсь ни БВК... ни УУСС )))

Ссылка на комментарий
Digma они закупили новое оборудование,чтоб обслуживать абонентов 6-ти значек автоматически. Вроде так.

Шестизнаки улан-удэнцев совпадают с иркутскими. БВК - иркутская компания, поэтому иркутяне важнее. Номера будут менять нам.

А как-то договориться с ними можно? Заявлением или чем-нибудь ещё.
Об этом уже писали, как можно попытаться договориться - http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=179298

Правда никто так и не отписался об удачном или неудачном исходе подобных переговоров.

Обратился к онлайн-консультанту https://online.bwc.ru/

Ответили что в Иркутске своя нумерация и смена первой цифры связана тока со сменой оборудования. Так что номеров начинающихся с 6 в БВК вообще не будет.

Ссылка на комментарий

А как на счет федерального? Как он будет выглядеть? Он останется тем же, либо там изменят цифру. Скажем, мой

Было 9025657100 - 657100

Станет 9025757100 - 757100 либо федеральный не измениться 9025657100 - 757100

Ссылка на комментарий

Кстати тут возник такой вопрос. Набор короткого номера будет изменен только внутри сети БВК или со стороны СТК так же надо будет набирать 7ххххх? Мне кажется что СТК ничего об этом не знает и набор с обычных телефонных (стационарных) аппаратов так и останется 6ххххх... кто нибудь знает чего?

Ссылка на комментарий
Мне кажется что СТК ничего об этом не знает и набор с обычных телефонных (стационарных) аппаратов так и останется 6ххххх...

*06 вообще то - это всё как раз и есть затея СТК

Ссылка на комментарий
*06 вообще то - это всё как раз и есть затея СТК

да ну... инициатором этой хрени является бвк... стк ни в рог не уперлось для чего-то менять первую цифру набора номера.. да и на сайте стк я инфы о смене номера не видел. к тому же договор на короткий номер заключен именно с стк, а не с бвк... и уведомлять всех должно стк, бвк в данном контексте в принципе никто и звать его никак...

Если ветку читают специалисты стк, то может они прояснят ситуацию... готовится ли стк к смене... есть ли маршрутизация вызовов при наборе 7ххххх..

Ссылка на комментарий

Номера меняют не потому, что иркутяне важнее а для того чтобы БВК мог уйти с нумерации СТК. У БВК своя нумерация. Федеральные как былы так и остаются. Без изменений.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...