Перейти к содержанию

Ночное удвоение скорости Сибирьтелеком


Рекомендуемые сообщения

JigSaw

У самого "Марс" давно уже не качал с внехи но , перед новым годом удвоение было , так скорость 50 кб/с , ночью доходило до 100 к.б/с .

Нужно проверить =)

Ссылка на комментарий

тариф Меркурий (256 кбит) , ночью (0200 до 0800) становится 512 кбит, а на саете с описанием тарифоф не написано про удвоение на "планетарных" тарифих.

Ссылка на комментарий

на gpone есть у меня 1мб. Вчера в ксс играл, без пяти час инет вылетел, ну я его снова подключил. На сервак зашел и пинг упал на 40. Проверил на ютубе тоже ролики быстрее загружатся начали)) Так вчера до 5-ти и гамал))

Ссылка на комментарий
на тарифе планета №5 нет удвоения скорости ночью

вытяни все 80гб трафика, тебя переключат на 128кбит, вот там и будет ночное удвоение

Ссылка на комментарий

Вопрос может не в тему....но кто знает Тариф Планета №5. У друга же тариф такой у него качает с рутрекера по 500-600 кб\с и микса под 800-1000 кб\с. модем адсл2+ интерскол, у меня же 150-180 с рутрекера и макс 600 с микса. как сделать скорость выше? у меня акорп спринтер модем

Ссылка на комментарий
с рутрекера по 500-600 кб\с
там был сид с бурятии или с сибнета
а. как сделать скорость выше?
проси сделать скорость на порту повыше
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...