Jump to content
Yetisport

Соцопрос по выборам-2018

Ваше отношение к выборам-2018  

18 members have voted

1. 1. Приближаются выборы. Выберите наиболее близкий вам вариант ответа. Опрос анонимный и шуточный (не принимайте близко к сердцу)

• Я не пассивный терпилоид, поэтому участвую во ВСЕРОССИЙСКОЙ ЗАБАСТОВКЕ, т.к. не признаю этот цирк выборами / не пойду голосовать, т.к. из представленных кандидатов "нормальных нет"
      9
    • Я - раб и продолжу сидеть на бутылке, голосуя за Сами-Знаете-Кого, потому что мои родители любят стабильное снижение уровня жизни, рост цен, произвол, коррупцию, распродажу лесных запасов и уничтожение экосистемы озера Байкал
      1
    • Я приворовываю, и менять положение вещей мне невыгодно, извините :(
      2
    • Я ещё молод(а) и/или наивен(на) - верю, что кандидаты реальны и могут победить
      0
    • Я - даун с IQ ниже 30, который испортит бюллетень, тем самым признав выборы / отдам голос за Жирика, который читает стихи про царя и призывает к экстремизму с телеканалов
      0
    • Я - старпёр и верю в искренность единороса Грудинина, который пару месяцев назад ни в какие кандидаты даже не собирался, и отмечал НГ в Берлине (наверное, с ячейкой подпольных коммунистов)
      3
    • Я голосую за крестницу Сами-Знаете-Кого, т.к. она сильная и независимая женщина, которая приглашалась на открытие стриптиз-клуба в Челябинске, да и вообще на любые корпоративы, где хорошо заплатят
      1
    • Мне наплевать на политику - я буду действовать по ситуации и подстраиваться под внешние условия, хоть при новом Гитлере, хоть при Сталине
      2

Recommended Posts

Тут можно добавить что-нибудь от себя.

Edited by Yetisport

А где пункт про то, что я не верю в выборы?

• Haha 1

Пока выбираю между старпером и забастовкой

@Yetisport не отображается

А что такого в новому году в Берлине? От Москвы 2 часа полёта всего,  билеты вполне доступны.  Любители Европы в Берлин на выходные катаются,  как на дачу.  

1 минуту назад, spqr1945 сказал:

А что такого в новому году в Берлине? От Москвы 2 часа полёта всего,  билеты вполне доступны.  Любители Европы в Берлин на выходные катаются,  как на дачу.  

Да ничего, конечно. Для коммуниста, летящего в ГДР в 60х. Но не для "коммуниста", летящего в ФРГ в 2018-ом, персона которого изначально находилась под сомнением

1 минуту назад, spqr1945 сказал:

Без сомнения можно голосовать только за Путина. 

Просто выберите второй вариант, можно без комментариев и не привлекая внимания

Тут вроде цензуру не вводили и пока я могу свободно высказывать свое мнение. Рот мне затыкать не надо. 

4 минуты назад, spqr1945 сказал:

Тут вроде цензуру не вводили и пока я могу свободно высказывать свое мнение. Рот мне затыкать не надо. 

После короткого общения с вами такое ощущение - как бы объяснить? Будто вымазался

голосуй не голосуй а с введением электронной системы голосования, те кто ее ввели имеют неоспоримое преимущество в системе избирательной, а именно внедрением голосов за всем известного кандидата. Ксюша - тоже от него, отнимает голоса в поддержку урки питерской, выход на мой взгляд один - это магия вуду и шабаш ведьм и колдунов в опозиции.

Есле б я превратился в пулю залетел пути ну в глаз, а вылетел из х..я! фри от меня

Edited by Lexa.exe
  • Like 1

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By Mac
      Госдума поддержала поправку об обнулении президентских сроков Путина
      Госдума поддержала поправку об обнулении президентских сроков. Об этом сообщает «Интерфакс».
      «За» проголосовали 380 человек, против — 44. Ранее представители фракции КПРФ заявили, что будут голосовать против данной поправки.
      Обнулить президентские сроки для действующего президента ранее 10 марта предложила депутат от «Единой России» Валентина Терешкова. По ее мнению, также можно было бы рассмотреть возможность убрать из Конституции ограничения президентских сроков в принципе.
      Путин, приехавший в Госдуму, чтобы выступить перед депутатами, заявил, что выступает против того, чтобы исключить из Основного закона ограничения президентских сроков. Однако, заявил он, допустимо обнуление сроков для действующего президента, если такую поправку Конституционный суд сочтет не противоречащей Основному закону.
      Источник.
    • By Paramita
      Вдохновленный военной кампанией в Сирии, президент РФ Владимир Путин решил помочь еще одному союзнику, на этот раз в Ливии.
      Россия начала переброску в африканскую страну спецназаза и военнослужащих Главного управления Генштаба (ГРУ), которым поручено готовить кадры для армии маршала Халифы Хафтара - военного лидера, противостоящего правительству, которое поддерживают ООН, США и Евросоюз.
      Под прикрытием частной военной компании (ЧВК) Вагнера Россия создала две военные базы в городах Тобрук и Бенгази на северо-восточном побережье Ливии, а также, вероятно, направила в страну ракетные комплексы С-300 и "Калибр" сообщили The Sun источники в правительстве Великобритании.
      В Ливию летят элитные десантные подразделения из Подмосковья, подтвердили РБК источники в Минобороны РФ и люди, близкие к ливийским властям.
      По их словам, переброска военных началась в последние месяцы и связана с "нефтяными интересами" России в регионе.
      По данным Bloomberg, Россия более двух лет поддерживает Хафтара, которому противостоит вооруженное ополчение в центральной и западной Ливии, где проживает 70% населения страны.
      В 2016 году маршал дважды посещал Москву и встречался с министром обороны, главой МИД и секретарем Совета безопасности РФ, чтобы заручиться их поддержкой.
      После свержения Муаммара Каддафи, которое Путин называл "крестовым походом", Россия потеряла военные контракты на 4 млрд долларов. Дружба с Хафтаром может вернуть к жизни эти сделки, но в то же время несет риски эскалации конфликта в расколотой гражданской войной стране.
      ООН обвиняет как сторонников Хафтара, так и соперничающие вооруженные группировки в нарушении прав человека, пытках и внесудебных казнях.
      Помимо России в числе союзников маршала - Объединенные Арабские Эмираты и Египет, президент которого Абдель Фаттах ас-Сиси поддерживает тесные связи с Кремлем.
      Завладев северным побережьем Ливии, Москва получит контроль над миграционными потоками из Африки в Евросоюз и поставками нефти, опасается высокопоставленный британский чиновник.
      "Факт заключается в том, что мы крайне уязвимы к потокам миграции и нефтяным шокам, которые зависят от ситуации в Ливии", - сказал он.
      https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/putin-gotovit-voennuyu-kampaniyu-v-livii-1027601652?utm_source=finam
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...