Перейти к содержанию

Eminem (D12, Slim Shady) [Обсуждение]


Нравится ли вам творчество Эминема?  

198 проголосовавших

  1. 1. Нравится ли вам творчество Эминема?

    • 1. Да.
      180
    • 2. Нет.
      18


Рекомендуемые сообщения

Спасибо!!

Клево! Неужели уже вышел клип на эту песню. Hot! Меган Фокс и Доминик (Lost) снимаются в этом клипе.

Доминик сказал, что концепция клипа разворачивается вокруг бурных отношений Маршалла с его дважды бывшей женой - Ким.

"Эта история о том, как они познакомились, эта история о их бурных отношениях, эта история о разрыве их отношений. Мы (Доминик и Меган) должны были изображать настоящую любовь, которая была у Sid'а и Nancy, у John'а и...далее Yoko... У Eminem'a и Kim. Я старался как только мог, чтобы рассмешить её и хорошо провести время с ней. Я думаю мы справились с этим."

В одной из сцен, в баре, Монахэн должен был оттолкнуть мужчину, который разговаривал с персонажен Фокс, но актриса спросила как она должна его называть, когда он взбесится и ударит его. "А я сказал, зови меня Slim. Я изображал Slim Shady, и пытался как можно больша быть им."

"И как оно целоваться с Меган Фокс ?" Он ответил: "Нормально. Это моя работа, тем более она замужем, и я это уважаю."

"Love The Way You Lie" находится на первой строчке на Digital Songs уже шесть недель, на этой неделе было 300,000 загрузок второго сингла "Recovery".

Ссылка на комментарий

Почему тормазит видео, слова забегают далеко в перёд от картинки, с кодеками и с остальным всё в поряде, другие клипы проигрываются хорошо?????

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Eminem - No Love (feat. Lil Wayne) (2010) HDWEBRip | 1080p


Год выпуска: 2010

Страна: США

Жанр: Rap

Продолжительность: 05:14

Описание: Пока что клипы к альбому "Recovery" получались совершенно эпическими. Изменилось ли что-то в третьем видео?

Качество: HDWEBRip | 1080p

Формат: MPEG

Видео кодек: H.26x

Аудио кодек: AAC

Видео: MPEG4 Video (H264) 1920x1080 2 091 Kbps

Аудио: AAC 44100Hz stereo 1411kbps

eml%20%283%29.pngeml%281%29.pngeml%20%282%29.png


Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...