Перейти к содержанию

Митинг против ТГК-14


Нужен ли митинг?  

203 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Смена руководства ТЭЦ, другое ТГК - не выход. Придут, будут так же свищи в котлах латать, да улицы наши отапливать.

ТЭЦ-1 доживает поледние времена (хочется сказать - годы). Она строилась ближе к середине прошлого века, рассчитана на старый жилой фонд, город был небольшим, ТЭЦ была новой. Сейчас уже огромный износ оборудования, оно не соответствует экологическим нормам, город вырос в несколько раз, продолжает строиться, ТЭЦ не справляется с нагрузками, оборудование морально и технически устарело.... Чего ещё-то ждать???? Как сказал мэр, такое у нас будет продолжаться ещё в ближайшие два года?! А почему народ должен это всё терпеть? Ещё не всю прибыль получили от издыхающей ТЭЦ-1? Ну масштаб строительтва новой ТЭЦ, думаю, многим понятен. Надо строить! Только не силами дружественного Китая, а своими силами, сколько будет рабочих мест сразу! Я не знаю, какой ещё есть выход из сложившейся ситуации.

Ссылка на комментарий

OverDrive

Читай внимательней мои посты, мои выводы не беспочвенны.

внимательно читал

твои посты переполнены ненавитью к "медвепутам", больше ничего членораздельного извлечь не удалось

Ссылка на комментарий

OverDrive

Да я их ненавижу, не по головке же их гладить.

Ибо все идет от них, они всем вертят.

В первую очередь власть - это ответственность, но они повидимому об этом забыли, или вообще понятия не имеют.

Ссылка на комментарий

а что насчет флэшмоба типа всем не платить 1 месяц? реально ли?

чтобы они знали кто слон, а кто моська..

информ-полис кстати пишет, что Наговицин выделил ТГК14 50 миллионов рублей, за которые расплатится население..

Ссылка на комментарий

а будет ли смысл? потратят бешеные бабки на новое оборудование? привезут специалистов из других стран? максим что от этого будет - обещания.

Ссылка на комментарий

да, потом пойдем громить ТГК-14.

пускай делают перерасчет + убытки за электроэнергию всем возмещают!!!

p/s: из-за них я постоянно простываю =( , уже достало, больше так не могу!

Ссылка на комментарий

я уже писал,смысл митинга привлечь Москву,не местные власти!!они тут все повязаны!! Написать письмо,подключить побольше СМИ, и устроить его не сейчас ,а чуть попозже,когда будет теплее.пригласитьт надо всех,и власть и представителей ТГК-14.-пускай выступают перед нами или СМИ.не придут,опозорим их,что они не пришли.

Ссылка на комментарий

Александр М

привлечь Москву? по-вашему МЧС не знает, что люди в Улан-Удэ мерзнут? Ну и прислали к нам Наговицына для того чтобы он вытянул регион и что? Хоть в какой-то области это помогло? Привлечь Москву, бред...

Ссылка на комментарий

mihailaka666

а что тогда не бред???сидеть,и яйц..а морозить??было дело когда и помогали из Москвы..(в др.регионах),тем более надо подключить РАЗНЫЕ федеральные СМИ.Кароче,можно и не только президенту,всем написать,и роспотребнадзору и прокуратуре и т.п.

Ссылка на комментарий
Кароче,можно и не только президенту,всем написать,и роспотребнадзору и прокуратуре и т.п.

что мешает ? пишите, если будет нужна массовость - мы поддержим

Ссылка на комментарий

OverDrive

один чел.не потянет все.нужна группа организаторов.,потому как,при написании этих писем,нужно большую работу проделать.

Ссылка на комментарий

делать нечего мерзнуть идти! меры уже приняты. скоро будет перерасчет. мэр города заручился поддержкой президента республики и те нашли общую позицию. в суд будет подан иск на ТГК по прерасчету. в ближайший период ТГК будет обязано предоставить программу развития на 5 лет и в соответствии с этой программой будет произведено модернизирование оборудования.

Ссылка на комментарий

Александр М

вот насчет прокуратуры и роспотребнадзора это правильно, и нужно помнить если местные инстанции не помогут то есть федеральный уровень всего того же. Один пишет письмо и собирает подписи, в Улан-Удэ можно собрать как минимум 100000 подписей, вот она массовость

Ссылка на комментарий
делать нечего мерзнуть идти! меры уже приняты. скоро будет перерасчет. мэр города заручился поддержкой президента республики и те нашли общую позицию. в суд будет подан иск на ТГК по прерасчету. в ближайший период ТГК будет обязано предоставить программу развития на 5 лет и в соответствии с этой программой будет произведено модернизирование оборудования.

читать умеем?я написал когда теплее будет.

а что касаеться остального,вот это полная фигня.было что то похожее.где то я такое уже видел,кажеться годика 3 назад что ли)))))

Ссылка на комментарий
А реально ли то что сказал руководитель ТГК о том что станции стоят 1.5 млрд $?

Хе... сомневаюсь что ТГК по цене как 750 нулёвеньких танков Т90. И одно старенького Т72 достаточно что бы взорвать ТГК к чертям собачим!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...