Перейти к содержанию

Кинотеатр Сагаан Морин


draude

Рекомендуемые сообщения

САГАН Морин- был отличным кинотеатром.Очень жаль, что его закрыли насовсем или на долгосрочный ремонт.

Хочется обсудить эту тему.

Увидят ли зрители кинотеатр вновь???

Впустит ли своих многочисленные поклонников кинематографа в свой зал, или все же НЕТ.???

Вопрос: ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С САГАН МОРИН - КИНОТЕАТР ?????????

Ссылка на комментарий

он уже несколько месяцев как закрыт, видимо не выдержал все-таки конкуренции, хотя долго держался на плаву, в отличии от Планеты 3000

Ссылка на комментарий

bab-nick

Прогресс, еврозона?


Уг кинотеатр был, новинок не было, одно старьё по пол года крутили. Нафиг такой кинотеатр не нужен.

Ссылка на комментарий
bab-nick

Прогресс, еврозона?


Уг кинотеатр был, новинок не было, одно старьё по пол года крутили. Нафиг такой кинотеатр не нужен.

зато можно было попасть на уже прошедший в остальных кинотеатрах фильм ) все же один плюс был : D

P.S. Советский район же

Ссылка на комментарий

Уг кинотеатр был, новинок не было, одно старьё по пол года крутили. Нафиг такой кинотеатр не нужен.

Неправда........они все новинки одновременно с другими кинотеатрами крутили!Другое дело что 3Д фильмов у них конечно не было,да и фиг с ними.......мне лично 3Д фильмы нафиг не нужны!

Ссылка на комментарий

отличный кинотеатр был!

народу мало, и зрители культурные там были а не быдло всякое. смотрел там кино с удовольствием.

"Я прихожу с дождем" - один из лучших фильмов 2010-го только там показали.

надеюсь его снова откроют

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

3Д так называемое развод для лохов. Фильмов, которые стоит смотреть в 3д единицы - аватар, трон, больше ничего не приходит в голову.

Ссылка на комментарий

А я вот 3D особо не хочу смотреть. И какждый раз когда иду в кино, мсотрю куда попасть где нет 3D.

Я думаю у людей должен быть выбор СМОТРЕТЬ обычное кино или 3D.

А в данное время выбора и людей не остается.

Ссылка на комментарий

любые частные организации ставят своей главной целью прибыль, а 3D, как раз коммерчески более выгодный проект. Так что обычное кино в пролёте.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...